[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Ну давай спем'щик...посмотрим что ты предоставишь нам на первый...потом уже будем смотреть кто что будет говорить....хомяк....пис бро...удачи...

0

32

Опана! разборочки пошли... или я что то не понимаю???

0

33

Да это не разборочки....просто кому то выебнуться захотелось,вот и все...Ну так че drane,забудем старые споры?

0

34

Graff_mc написал(а):

Ну давай спем'щик...посмотрим что ты предоставишь нам на первый...потом уже будем смотреть кто что будет говорить....хомяк....пис бро...удачи...

:D хааааааа ну давай давай..... отжог ёпта..Чё то только я про тебя не слыхал, а меня все знают.... Чё ты можешь поставить против меня??? дай послушать треки...

0

35

Больше тебе ничего не надо?мне насрать что тя знают...и кто бля тебя знает?ну типа есть и есть...на самом деле ты нет никто и звать тебя никак...решил бля поиграть в рэпчик...ты не туда напал мальчик...оставь свои комменты в мой адрес при себе!!!

0

36

Graff_mc написал(а):

Больше тебе ничего не надо?мне насрать что тя знают...и кто бля тебя знает?ну типа есть и есть...на самом деле ты нет никто и звать тебя никак...решил бля поиграть в рэпчик...ты не туда напал мальчик...оставь свои комменты в мой адрес при себе!!!

бля ты че пукаешь в мою сторону??? мне попросту похуй на тебя,вслушайся в свой рЕп и попытайся найти там смысл сынок) удачи ёпта.

0

37

Иди лечи своих друзей...ты че до меня доебался...тебе делать чтоль не хер...сиди дома смотри порнушку,маме попискивай...и в подушку плачь...ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!пришел на батл вот и записывай,а не всякую хуятень на форуме пиши...если зашел сюда только чтоб попытаться показать что ты крутой...ты попал не по адресу мальчик...здесь рэп читают а не понты кидают...а я тебе скажу...ТЫ НИКТО!!!

0

38

Graff_mc написал(а):

Иди лечи своих друзей...ты че до меня доебался...тебе делать чтоль не хер...сиди дома смотри порнушку,маме попискивай...и в подушку плачь...ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!пришел на батл вот и записывай,а не всякую хуятень на форуме пиши...если зашел сюда только чтоб попытаться показать что ты крутой...ты попал не по адресу мальчик...здесь рэп читают а не понты кидают...а я тебе скажу...ТЫ НИКТО!!!

:D ну пусть будет так.....

0

39

Ну вот и все...удачи

0

40

Graff_mc написал(а):

Ну вот и все...удачи

и тебе удачи,сынок!

0

41

сегодня наверное сдам тречок вам на бэттл!

0

42

Давай)

0

43

дарова всееем!))  Прет **Spem**
бывшый оппанент!) но не волнуйся я исправился!) Так что всем удачи!)) но МНе особено хотя я обречён на УДАЧУ!))))))))

0

44

King_Slimкак дела то?!) Чё выграл баттл терь судья!))ПОВЫШЕНИЕ) (если забыл ктоя то напоминаю соник друг крееда)

0

45

бля парни народу маловато очень, может немного  по пиарим а?!!)

0

46

ЭвиЛ МЭН
Не незабыл) нормально у меня всё)

UNIT написал(а):

UNIT

Ты прав тёска, помогите с народом)

0

47

**Spem**
за качество сори,минус плохого качества глушит слова!

Отредактировано **Spem** (2008-12-10 15:53:54)

0

48

Spem немного чё услышал минус всё испортил!

0

49

UNIT
там и так слышно что трек не хуйни

0

50

**Spem** написал(а):

там и так слышно что трек не хуйни

а я чё блядь говорю что он хуйня?!я просто процетировал своё мнение и ненужно лишних слов:D)
                                                              ВСЁ МИР!

0

51

UNIT написал(а):

а я чё блядь говорю что он хуйня?!я просто процетировал своё мнение и ненужно лишних слов:D)                                                               ВСЁ МИР!

во первых я не блядь,во вторых я это сказал чтоб не было лишних вопросов! Мир))

0

52

Я сдал трек...оцените...жду комментов...

0

53

Graff_mc написал(а):

жду комментов...

Обычный трек,текст не ровный в некоторых местах,не цепляет..пройдешь один хуй! Баттл то простой..

0

54

Graff_mc написал(а):

Я сдал трек...оцените...жду комментов...

Хорошо))!!

0

55

Спасибо за коменты...жду еще...спэм...тебе тоже спасибо...о твоем треке скажу...много че не услышал...поэтому о тексте сказать толиком не могу...не раскрыл весь потанциал минута...под этот минус можно было бы лучше...мало качает...но пройдешь...удачи...

0

56

Толком:)

0

57

Graff_mc написал(а):

Спасибо за коменты...жду еще...спэм...тебе тоже спасибо...о твоем треке скажу...много че не услышал...поэтому о тексте сказать толиком не могу...не раскрыл весь потанциал минута...под этот минус можно было бы лучше...мало качает...но пройдешь...удачи...

этот трек я писал для УЛрэп.Ру  :D  тема чистого слога слуга...потом сдал его на холи вей так как там слова есть Вначале Начал... а не качает ибо минус слова глушит сука!

0

58

Ну ниче парень...с кем не бывает...:)надо было новый записать...всетаки чем больше читаешь...тем качественнее начинаешь читать...бля вот ща жалею что целое лето не читал...ща бы еще лучше было бы...ну я думаю что с этим батлом повышу качество...

0

59

Хехехе а я сейчас читаю! и неплохо! и достоевского: ИДИОТ

0

60

Homyak написал(а):

Хехехе а я сейчас читаю! и неплохо! и достоевского: ИДИОТ

Берите пример с парня! Увлекается высокой литературой!  :cool:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение