[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Трек должен дляться 2,5 мин и весить не более 3мб

2,5 - это что ?
Это Две с половиной минуты  ?
Или
2 минуты 50 секунд ?

Куда снесли тему 1 раунда с ссылками на треки?  Зачем ?
Хочу скачать трек соперника. Slip'a
Ограничение по времени - бредятина. Можно и 10 минут блевать в микро, а можно вынос за 1 минуту сделать.

0

62

bug1n написал(а):

2,5 - это что ?Это Две с половиной минуты  ? Или2 минуты 50 секунд ?
            Куда снесли тему 1 раунда с ссылками на треки?  Зачем ? Хочу скачать трек соперника. Slip'aОграничение по времени - бредятина. Можно и 10 минут блевать в микро, а можно вынос за 1 минуту сделать.

2,5 мин это две с половиной минуты

тема 1го раунда занесена в архив, найди раздел архив и там все увидешьрхив, найди раздел архив и там все увидешь

0

63

тема 1го раунда занесена в архив, найди раздел архив и там все увидешьрхив, найди раздел архив и там все увидешь

окей.
спасибо.

0

64

бля я вот половину текста написал,такие пиздатые панчи получились....мне прям нравится тема)))

0

65

**Spem** написал(а):

бля я вот половину текста написал,такие пиздатые панчи получились....мне прям нравится тема)))

умничкаа))))))) :D

0

66

Я просто в ахуе! В пару поставили братана, который у меня в треке на беках орёт и который сводит мои треки. Это просто ппц! Поменяйте пжалста соперника, пока прошло мало времени, вряд ли кто-треки записал...................

Отредактировано Bill (2009-02-10 10:15:47)

0

67

и чо...вы заебали с подобными предложенями! как поставили так и будет.не ной ! Если не хочешь можешь тупо не сдавать трек! :mad:

0

68

Bill написал(а):

Я просто в ахуе! В пару поставили братана, который у меня в треке на беках орёт и который сводит мои треки. Это просто ппц! Поменяйте пжалста соперника, пока прошло мало времени, вряд ли кто-треки записал...................

нас не интересует что он твой брат! это битва...

0

69

Продавец курочек написал(а):

как поставили так и будет.не ной ! Если не хочешь можешь тупо не сдавать трек!

Ты чё тут вякаешь??? Не к тебе обращался. Я не ною, а обращаюсь с просьбой. Нет так нет, вопрос исчерпан.

0

70

дисссс))))))))))))!2321131453467

+1

71

Судьи, в следующий раз изъясняйте яснее.
если 2 с половиной - то пишите что 2 с половиной, а не 2.50.

Если до 2с половиной , то пишите что ДО 2 с половиной.
Это так. Чтобы потом лишних вопросов от участников не было.

0

72

как настроение народ?чёт понаписали тут аш смотреть тошно.Стрелец...как ты?как трэк?...готов землю жрать?)))

0

73

Здорово.пацаны...как делища???
Че то Леха рано трек здал.я думаю... :flag:

0

74

Дарова)Руфус ты из Сочи ???

0

75

Rufus (2.2.8.) написал(а):

Здорово.пацаны...как делища???
Че то Леха рано трек здал.я думаю...

а похую)

0

76

SlimShadyMan написал(а):

как настроение народ?чёт понаписали тут аш смотреть тошно.Стрелец...как ты?как трэк?...готов землю жрать?)))

Меняй ник на будущее, очень тупо...готов вьебать говна черпак, сынок?

-1

77

Продавец курочек
Меняй ник на будущее, очень тупо...готов вьебать говна черпак, сынок

Ты с чего вдруг такой пиздатый ? а?
Видать очень крут.

0

78

bug1n
знаешь такое выражение " это я не такой пиздатый, это ты такой хуёвый"
но я воздержусь такое говорить незнакомцам, просто не лезь в чужие дела!

0

79

а чё ты так заговорил?..пацанчик думает что мир ему по плечу,а на самом деле небось дрожишь когда пишешь это?

0

80

SlimShadyMan написал(а):

а чё ты так заговорил?..пацанчик думает что мир ему по плечу,а на самом деле небось дрожишь когда пишешь это?

Давай ты меня сначала вынесешь в паре, а потом будешь тут уже пиздеть фантазёр, поверь мне есть за что гнуть пальцы)

+1

81

Гы а мне не за что гнуть пальцы... Но... ))))
Я смеюсь)))
Такие все крутые))) Ладно хоть продавец кур больше на слуху болтается чем слимшеди, но нельзя же вьебывать такими фразами если не знаешь оппонента)))
Вот я например читаю намного меньше времени чем вы и поэтому молчу в тряпку)))
Запомните 21 век - век умного рэпа, а не разборок на форуме))) человек уверенный в победе не доказывает это в 30 постах на форуме)))

0

82

где ыт видишь то что я чёто доказывал? я всего лишь намекнул дитю

0

83

)))))) Да блин не слушается трек ЛЁШЫ вообще это предсказуемо-неадекватный дисс!

0

84

У Хомяка всё впереди, он молоток

0

85

я знаю кто есть Стрелец,знаю твой рэп,знаю о тебе многое,но почему-то слова твои в мой адрес звучат довольно глупо...это я так к слову.вобще я чё хочу сказать...мне не нужен твой трёп,а кто лучший решат судьи...мир

0

86

я те про тоже, просто не люблю когда начинают опоненту писать там как ты сёдня типа землю грызёшь чё то там не понмю.зачем...записал сдал трек, и всё...

0

87

давай .до встречи на поле боя)))

0

88

у меня будет самый простой предсказуемы дисс)))))))))))))))))))))))))

0

89

УХ ТЫ ПЛЯТЬ ОПЯТЬ СТРАСТИ...

+1

90

мне пох,лох он или не лох...на самом деле для меня не это главное,а то как он среагировал на мои слова...как ты кстати?как дела спэм?

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение