[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Если скучно то тебе сюда


Если скучно то тебе сюда

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

С одной матки в год настригают 4,4-4,8 кг тонкой шерсти длиной 7-9 см. С баранов получают по 7-8 кг шерсти длиной 10-12 см.

+1

32

чет у меня мозг устал ребята! на сегодня вопросы окончены!!)))

0

33

И ОПЯТЬ ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! КАКИЕ ВЫ УМНЫЕ РЕБЯТА!!!!

0

34

Следуюший вопрос от слимма!
Внимание вопрос!

Сколько будут стоить валенки купленные на лыжной расспродаже в 2012 году, если кризис будет в самом разгаре?

Кто у нас тут самый остроумный? Отвечаем на вопрос!

0

35

в 2012 году обещали или 3 мировую или апокалипсис,так что может они не будут несколько стоить:)
ну а если всё хорошо будет то рублей 900)) :rofl:

0

36

Короче Ванга предсказала войну в 2010 поэтому в 2012 валенки будут стоить 2000р ровно,я поеду и буду продавать их там ждите... это правильный ответ даже не спорьте!!!

0

37

на счёт войны похуй мы победим в очередной раз:)а конец света...м? :rofl:

0

38

Денис(Slim) я думаю я победил:)

0

39

ну ладно хоть сдесь победил))) а то надо же хоть где то)))

0

40

Homyak написал(а):

ну ладно хоть сдесь победил))) а то надо же хоть где то)))

вахахахахаахахахахахах хом несмеши!! :rofl:

0

41

Да хуй бля с этими валенками...вы из них чтоль хуярить на войне будите?лучше автоматы покупайте))))))))))

0

42

:tired: аке:)

0

43

игровые автоматы))) :crazyfun:

0

44

Внимание очередной вопрос!
КАК СПЯТ АФРИКАНСКИЕ ЖИРАФЫ???

0

45

Внимание очередной ответ!
СТОЯ!!!

0

46

Спят жирафы ночью, но только по нескольку минут подряд; продолжительность глубокого сна в сумме, видимо, не превышает 20 мин за ночь. Спящий жираф лежит, согнув шею, так что его голова покоится на нижней части задней конечности.

0

47

О,аппанент объявился...))))))

0

48

TrayZz написал(а):

Спят жирафы ночью, но только по нескольку минут подряд; продолжительность глубокого сна в сумме, видимо, не превышает 20 мин за ночь. Спящий жираф лежит, согнув шею, так что его голова покоится на нижней части задней конечности.

Руслан, ты меня разочаровал :D
залез-таки в гугл :))))
ХУЙ я буду в поисковике лазать, своим умом интерестнее))

0

49

У жирафов самое большое сердце и самое высокое кровяное давление из всех наземных животных.
У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см.
Длина одного шага жирафа - 6-8 м.
Жираф может обходиться без воды дольше, чем верблюд.
Жираф может чистить уши своим языком.
Удар взрослого жирафа настолько силен, что может обезглавить льва.
Жираф - самое высокое млекопитающее в мире.
Сердце жирафа огромно. Оно весит 11 килограмм, имеет длину 60 сантиметров и стенки в 6 сантиметров толщиной.
Жираф был назван "camelоpardalis" ("camel" - верблюд, "pardis" - леопард), поскольку он напоминает верблюда (в его манере передвижения) и леопарда (из-за его пятнистого окраса).
Подобно отпечаткам пальца окрас жирафа также является уникальным.
Рот жирафа окружен роговым слоем кожи, защищающим его от острых шипов акации, которой он питается.
Слюна жирафа, которая является очень густой, обволакивает шипы, что облегчает акт глотания.
Специальные клапаны в яремной вене препятствуют оттоку крови обратно к сердцу, что вызвало бы кислородное голодание мозга. А также эти клапаны защищают мозг от чрезмерного кровенаполнения при наклонении головы вниз во время питья.
Шея жирафа имеет только семь позвонков - то же самое количество, что и шея человека.
Хотя жирафы иногда спят лежа, большее количество времени они находятся в вертикальном положении и спят стоя, иногда помещая голову между двумя ветками, чтобы не упасть.
Ошибочно мнение, что жирафы не издают никаких звуков. Они могут реветь или мычать в опасных ситуациях.
Новорожденный жирафенок, который может стоять на ногах уже приблизительно через час после рождения, имеет рост в 1,5 метра и весит около 100 кг.
Жираф может бежать со скоростью приблизительно в 55 км/ч.
Их единственно реальный враг (помимо человека) - лев.
Единственный родственник жирафа - окапи (Okapia jоhnstоnii).
Самцы жирафов достигают в высоту 5 метров, однако есть сообщения об экземплярах ростом до 7 метров. Достоверно измеренный рост самого крупного жирафа составил 6 метров. Этот жираф жил в зоопарке "Честер Зоо" в Англии.
Жираф может съесть до 35 килограммов растений в день. И хотя он может питаться многими видами растений, его любимое лакомство это колючая акация. Дотягиваясь до листьев, самец может вытянуть язык до 42 сантиметро

0

50

Graff_mc написал(а):

О,аппанент объявился...))))))

Ну да, нужно ведь хоть изредка на форуме светиться))

Nerevar написал(а):

ХУЙ я буду в поисковике лазать, своим умом интерестнее))

Ну не знал я как жирафы спят и хуле делать?)))))))))))
За то теперь знаю   :glasses:

0

51

я выыиграл ???

0

52

STRONG
Выиграл!=)

+1

53

завали ебло,а то получишь пизды чмо!

СМОТРЮ У НАС НАШЁЛСЯ ГЕРОЙ,КОТОРЫЙ ТАК И НАРОВИТ ВСЕМ РАЗБИТЬ ЛИЦО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

54

Р�лья, который Хмурый написал(а):

СМОТРЮ У НАС НАШЁЛСЯ ГЕРОЙ,КОТОРЫЙ ТАК И НАРОВИТ ВСЕМ РАЗБИТЬ ЛИЦО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

заметь не я это сказал  :dontknow: .. и если что так мы сами разберёмся!

0

55

Как дела?

0

56

круто!

0

57

Блять поставьте мне ёбыные плюсики в уважение!

+1


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Если скучно то тебе сюда