[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

Nerevar, тебя наверное поздравть можно с проходом в 4 раунд, соперник не сдал (если не дисквалифицируют конечно...)

0

212

когда оценки??!

0

213

Bill написал(а):

Nerevar, тебя наверное поздравть можно с проходом в 4 раунд, соперник не сдал (если не дисквалифицируют конечно...)

Спасибо)) Вряд ли дисквалифицируют, Дрэйн не станет такой фигней маяться)
НО блин такая победа как-то не в зачет,хотелось бы чтобы Графф все-таки сдал свой трек, тем более тему оценки до сих пор не закрыли.

Дайте уже тему, Трэйз кажется новую звуковуху прикупил, хочу опробывать :))

Татарин написал(а):

Бывает и похлеще: в первой части трека обосрут по-полной, а во второй тому же человеку адресуют слова "респект", "бро" (или "браза"), "без обид" )))

Да здесь вся замута кроется в том что дисс писать легче всего.
Мое личное ИМХО если высказал свое мнение то должен стоять на этом до конца, а все эти "МИР", "БРО" после дисса-просто осознавание своего косяка и попытка уйти от ответсвенности.ХЗ как у других, но у меня в городе за каждое корявое слово отвечают по полной, поэтому надо либо говорить по фактам, либо не говорить вобще

0

214

А когда оценки будут ? ......

0

215

Nikl$[Team Lights написал(а):

]А когда оценки будут ? ......

скоро, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КТО НИТЬ КОМАНДНИК КАКОЙ НИТЬ!!!

0

216

На ХХ.ру поищи в теме про баттлы,там должно быть несколько.

0

217

а естть архив с треками или по одному скачивать?((

0

218

Да их всего 9,зачем архив?)

0

219

Спасибо dRANe )

0

220

Bill написал(а):

Согласен =) Тем более очков должны бы снять за сплошной дисс.

Так вотс.....я могу лучше!!!Я просто болен!ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТУДА?????и 1 часть трека ето сторителинг)пускай хоть и кривой и диссовый)))да и несколько строк у меня утеряно при сохранение несведёнки при записе))

0

221

Ладно не кипятись, верю! =)) Я же не к читке придрался, а к смыслу текста. Причём тут болезнь? Думать больно? =))) Не в обиду. Просто в 4 раунде ожидал более глубоких, интереных текстов. А тут тупо дисс...

0

222

Хех )  спс слим ) -  прост качество не оч там )  - при хорошем качесте  при 8 мб - прям качает ёмаё )

0

223

ладно будем ждать дальше ) оценок от других судий )

0

224

Lil' boy тебе архив сделатЬ??!

0

225

http://dump.ru/file/2210968

кароч каму надо то вот:)ссылка на треки 3 раунда!!

0

226

JackKill47_ex_Rayman написал(а):

Да их всего 9,зачем архив?)

правила есть правила...

0

227

Подождите немного... мои оценки скоро будут))

+1

228

тот самай Unit,молодец Денис,хороший трек))))  :cool:  было бы интересно с тобой сторителингами побиться но не судьба))

0

229

оперативно оценки выставленны

0

230

чтоб не ныл никто...

0

231

**Spem** написал(а):

тот самай Unit,молодец Денис,хороший трек))))    было бы интересно с тобой сторителингами побиться но не судьба))

спасибо:)

+1

232

я судить не буду!!! пробеммы с инетом... не могу качать=(((

0

233

А кто ещё будет выставлять ?...

0

234

ех пиздос кого ещё ждать?!

0

235

М'О наверно

0

236

ну я решил сделать рекламму!!!! http://adrenalinmc.ucoz.ru/

0

237

Просьба к судьям прослушать если можите  трек на 3 раунд в котакте . там он  лучшего качество !... вот ссылка : http://vkontakte.ru/audio.php?act=edit&m=1

0

238

может оценки подправите - читка просто там точно при хорошем качестве чтка не на 3 точно мне кажется )

0

239

Nikl$[Team Lights написал(а):

]читка просто там точно при хорошем качестве чтка не на 3 точно мне кажется )

"кажется"??? а какая связь между читкой и качеством???

я ничего не буду исправлять ибо как сдали, то и отсужено...
если каждый пересведет и всем менять оценки, это не дело...
тем более я написала по каким критериям я судила читку, и качество хоть как восстанавливай - не поможет...

0

240

))) просто из за качества окончаний не слышн некоторых - и слушается хуже ) - общ впечатл нет )) -да лан - прост за читко мне после 5 и 4 во 2 и 1 раунде получать 3 .....  я не  хуже чем там зачитал - просто некоторые судьи такое чувству смотрят на 1 рвунд и тому у кого больше был завышают- а во втором я больши леши набрал )  на прилично ) - вот так вот )- ну что теперь ты права - что сделоно то сделано ..... может в дополнтельной пройду )

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение