[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » SVD -=VS=- Mc_Fox


SVD -=VS=- Mc_Fox

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

MC_M@K$,Ты осёл,кокай St1m ,он уж точно не в Новосибе живет.Хоть зарегался бы правельно.ПИЗДОБОЛ

0

32

ты дура ебаная ты отвечаешь что это я ослоёб ты ебаный иди гуляй короче с пиздой не очом разговаривать

0

33

Mc_Fox
ты осёл не зли меня мне похуй чо ты там говоришь про мс макса но ты меня взбесил тебе повезло что я не в твоём городе живу на этом сайте я могу только сделать так что ты здесь проиграешь мне мс макс сказал про тебя одну вещь

0

34

А че у Стима сережки в обоих ушах или только вправом?)))))

0

35

KILLA и Mc_Fox

Зависть, это самое последнее" ВСЕ ПИЗДЯТ НА СТИМА, ПОТАМУ ЧТО ЗАВИДУЮ! Он меня сомого бесит, и лиш тем что ОН ДОБИЛСЯ МНОГОВА, А Я ВСЁ ЕЩЁ В ЭТОМ КРЕВОЖОПЛЕ СИЖУ!!!!!

Отредактировано SVD (2008-06-10 03:52:54)

0

36

SVD,базару ноль что я ему завидую,но он меня не бесит.Для меня St1m самый пиздатый рэппер в россии,но он явно не стал бы лазить на этом задроченом форуме(Модеры,не в обиду...)Кстати чё за хуйня,где твой трэчо,дохуя время тянешь????????!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mc_Fox (2008-06-10 08:49:07)

0

37

Mc_Fox
хули ты выёбываешься я находил много баттлов и этот найти мне не составило труда
хули если ты типо мой поклонник слышал ваш трек с шуриком мс вам до меня ещё расти и расти
если ты такой выёбистый говоришь что MC_M@K$ сосал может тебе тоже в рот напихать чтобы ты не выёбывался

0

38

st1m, ещё раз повторяю иди на хуй козёл.......

Отредактировано Mc_Fox (2008-06-11 05:45:00)

0

39

Mc_Fox
хули ты как баба трубу не берёшь или чо тебе за твои косяки трудно ответить пидрило ебаное

0

40

Mc_Fox ты шмара ебаная ты сможешь мне это в лицо сказать

0

41

st1m,ты ваще хули тут забыл???Отьебись от меня!!!!!!!!
Охуеть можно,St1m живёт в г.Новосибирске.....

Отредактировано Mc_Fox (2008-06-12 13:54:28)

0

42

SVD написал(а):

Зависть, это самое последнее" ВСЕ ПИЗДЯТ НА СТИМА, ПОТАМУ ЧТО ЗАВИДУЮ! Он меня сомого бесит, и лиш тем что ОН ДОБИЛСЯ МНОГОВА, А Я ВСЁ ЕЩЁ В ЭТОМ КРЕВОЖОПЛЕ СИЖУ!!!!!

Мне лично на него пох...Просто у каждого свое мнение,мужик и то что он добился-не факт что сам. Тем более,таким путем как он,я б не стал пробиваться.....Надо оставаться самим собой и оставаться верным делу. Мне не нужна такая слава как у него....мне нужен свой стиль и чтобы существовал резонанс между людьми и моими треками.

0

43

KILLA,ты прав,так как добился славы St1m-это сечь.Но согласись его стили это нечто....

0

44

Mc_Fox написал(а):

KILLA,ты прав,так как добился славы St1m-это сечь.Но согласись его стили это нечто....

У каждого есть свой стиль...у каждого есть свое мнение...

0

45

хуя ты макс дура зарегался под стимом и еще чето пездиш. Судя как стим разговаривает на форуме он малолетка тупарылая.
сразу видно что ты под этим ником отписываешся.ратан

0

46

макс я приду в шанхай не поленюсь и тебе ебло разобью.ОТВЕЧАЮ

Отредактировано Шурик_МС (2008-06-14 05:20:58)

0

47

еслиб это был настоящий стим то он бы не стал бы защищать каковота задрота мс макса он бы его наоборот угнал еще больше чем мы и вообще он на таких тупых форумах не лазеет

0

48

слыш стим скинь мне  свой скит и чтоб там хоть раз прозвучало мое имя. я сразу просеку стим ты или нет
или тыпиздабол

0

49

KILLA,полностью с тобой согласен

0

50

Вообщем я так понимаю,что я выйграл в этой битве ,так как SVD здрейфил писать мне ответ...

Отредактировано Mc_Fox (2008-06-15 08:37:11)

0

51

Mc_Fox Не прав ты! Полетела винда, еле ссылку сюда обратно нашел))) А не записывал, потаму что трафф держу на более важные вещи, нежели сделать тебя! Я смотрю вы тут лаете друг на друга, ты каптишь тут шрифтом и цветом... ппц)) Ты такой мало заметный и НИЧТО.... что ты тут ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ ХУЯРИШЬ!

Боишься не заметят бля... короче щитай, что ты выйграл! Я траф сюда качать не буду, у мну щас реппротест батл, и ХЛ 6-ой оффициальный + в клубе концерт будет, бабло туда спущу а не на трафф! ВОТ! Всё удачи! и совет вам всем: НАХУЙЙ ДЕЛАТЬ БАТЛ и потом ЗАПУСКАТЬ ЕГО! Идите туда где ввсё серьёзно, а не так что в каждой теме пиздят друг на друга, иа баттла никакого!!!! вот! Меня найти сможешь тут 353275553 (ася) личный сат в разработке! Бай мэны... ппц смешные все... а, ну да... вы же МС ! ппц))) МС ЛИСА (а сам пацан, и вроде серьёзный) гг)) бля не могу нахуй.... БУДТЕ ПО СЕРЬЁЗНЕЙ!!!!1 Всем спасибо, удачи вам всем! Кто был за меня и со мной, тем респект! Drane Если чё, зови на вторй, я вам покажу бля РЭПЧИНУ НАХУЙ!)))) Всем пока!  :cool:  :glasses:  :smoke:  :rolleyes:  :tomato:

0

52

SVD,брат,ты обязан был писать трэк....Сам хотел битвы...А на счёт батла ты прав,лажа...Судьи по ходу ваще на него забили,особенно на командный....Бесят такие дела.Лан мэн удачи,будем ждать тебя с победой с оф.батла.Недооценивай противника и будешь победителем....Всего наилучшего

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » SVD -=VS=- Mc_Fox