[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 5-ROUND » Обсуждение полуфинала


Обсуждение полуфинала

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кидай ссылку только и все будет заебок,Бро!!!))

0

32

slim,Этот так называемый M$ M@K$ живёт со мной в одном посёлке и мне сазали что он в рот брал,и прикинь ещё и в карман ему срали.А люди которые это делали они мне и сказали,а пиздеть они не будут.Вот он теперь и пытается загладить ситуацию,отписываясь что меня наебали...Но реально наебали его когда ему предложили отсосать за пять милионов....
Теперь он мне угрожает всякими братьями и старшими,но мне похуй на них,ведь я могу привести тех самых людей,которые его угнали.Так что парни не думайте что я просто выёбываюсь....Это M$_M@K$ хочет выебнутся перед всеми и записать меня в пиздаболы,но нехрена у него не выйдет................

0

33

Ебанный насосо! заебали пацаны сраться! это чё темя для пиздеша создана????7 успакоились!!!!

0

34

Пацаны!я выложил трек...ссылка в теме Grf vs Drane...отпишитесь плиз...буду благодарен...коммент пишите в той же теме...

0

35

Drane!жду ответа!!!но победа за мной!!!хоть ты услышав теперь мой трек будешь стараться сделать лучше,все равно...ты в ауте!

0

36

Mc_Fox написал(а):

slim,Этот так называемый M$ M@K$ живёт со мной в одном посёлке и мне сазали что он в рот брал,и прикинь ещё и в карман ему срали.А люди которые это делали они мне и сказали,а пиздеть они не будут.Вот он теперь и пытается загладить ситуацию,отписываясь что меня наебали...Но реально наебали его когда ему предложили отсосать за пять милионов....
Теперь он мне угрожает всякими братьями и старшими,но мне похуй на них,ведь я могу привести тех самых людей,которые его угнали.Так что парни не думайте что я просто выёбываюсь....Это M$_M@K$ хочет выебнутся перед всеми и записать меня в пиздаболы,но нехрена у него не выйдет........

БЛЯ ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС К ТЕБЕ:  сколько те лет мля????

че вы тут за брет развели....детсад.....пиздец ржу не могу над вами..... :D :D :D :D :D :D  оооо бля:D :D :D :D :D

0

37

Stef (SJ),мне ваще пох....Он предьявляет,я отвечаю...

-1

38

Mc_Fox написал(а):

мне ваще пох.

тоесть те пох на то кем тя считают после того как ты отписался про этого чела??????
ды ты ниже упал епт чем он....

0

39

slim
перекинь мне свой трек в личку только кидай

0

40

Stef (SJ),с чего я ниже упал.....Он трицает то что он в рот брал и пытается меня убедить что этого небыло,а на самом деле это было....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

41

Mc_Fox, бля вот ты лось..до какого уровня нужно опуститься что бы такие веши говорить??? предположим, я говорю предположим.........что, то что ты говоришь есть истина.....тогда я могу с увереностью сказать что тебе блять 5 лет, и ты играешь в такую фишку типа :"А у меня папа Москву купит" " а я своему папе скажу что бы он Москву не продавал" это такая же шляпа.....какая должна быть степень не этичности и подлости, что бы писать и гговорить ее остальным.....ты реально поступаешь как последний изгой, который делает все что бы не заморать свои руки, в даннном случае ты давишь на слабые места, и если бы я тебя знал в живую, то узнав про такую мазу, подождал бы тебя где нить и набил бы лицо.........чел одумайся пока не поздно, и я бы на твоем месте, пускай не сдесь, но как я понял ты знаешь его в реале, то извенился бы.........
потому что то  что делаешь ты, я надеюсь что это не правда, это есть самая последняя стадия морального опущения себя. :rain:

0

42

http://distyle.3dn.ru/forum/
2 офицыальный батл скоро регестрируемся и ждем!!!
Судьи:
1) Di-S-Ti - главный судья
2) Anjelka - главная судья
3) A-k1 - главный судья
4) Akademik - побидитьель 3bb батла главный судья (полуфинал - финал)
5) RuM - главный судья
6) Madwayz LOC(G-South) - главный судья
7) TMC - главный судья
Призы:

1) место :
- 3 эксклюзивных минусов
- возможность судить 2-ой баттл
- собственный раздел на форуме
- статус Модератора
- раздел со всеми треками финалиста
- 300 собщений
- грамота за 1 место

2) место :
2 Место:
- 2 эксклюзивных минуса
- возможность начать 2-ой баттл со 2-го раунда
- статус модератора
- 100 собщений
- грамота за 2 место

3) место :
- 1 МИНУС
- возможность начать 2-ой баттл со 2-го раунда
- 50 собщений
- грамота за 3 место

0

43

Buff-J,если бы он не стал при всех пиздеть всякую хуйню,то такой лажи не получилось...Сам видишь что он продолжает,так что попробуй теперь ты ему что-нибудь обьяснить,а то может я плохо это умею делать.

0

44

Mc_Fox
кто тему поднял я или ты с шуриком

0

45

че вы как не свои?попросил...оцените трек плиз!!!!!!

0

46

GRF написал(а):

че вы как не свои?

эт шутка что ли была?

0

47

Дрянь!!!утухни...тя ща никто не спасшивает...ты сначало трек сдай...не может уже недели 4 сдать...и не надо ныть что ты там где то был и все такое...не хуй было тогда соглашаться...рас не можешь ниче за 4 недели написать и записать...рэпер бля...не рэпер...а ошибка,как я те уже в треке сказал...

0

48

жирафчик! мой ответ будет ты не переживай! лошьё бля...!

0

49

V.O.T.S. Rullezzzz!!!!

0

50

Dallas привачо брачо!!!))) давно тя не видал тут))

0

51

Buff - J я Вирнулси!!!

0

52

Товариши судьи........када будут оценки?) заждались как ни как))) :rain:

0

53

Buff-J
дело говориш, оченочки охот

0

54

Может всетаки кто нить оценит трек?ссылка в теме Grf vs drane

0

55

Dallas написал(а):

Buff - J я Вирнулси!!!

БРОУ я хоть и не баф, но все же мля рад тя видеть сдесь

0

56

Stef (SJ) написал(а):

БРОУ я хоть и не баф, но все же мля рад тя видеть сдесь

А то ептель!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 5-ROUND » Обсуждение полуфинала