[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Всем привет!
Я тут новый, хотел спросить качество записи на решение судей влияет?
Я из Казахстана, это не будет проблемой для моего участия?
Воооот...Еще друга могу подтянуть на этот батл...

0

62

Да чувак...это круто...))))))))а я вот му му недавно читал))))))))))ну это я уже в треке сказал:)

0

63

Nerevar,качество всегда влияет...давай участвуй...лишних тут не бывает...зови всех кого можешь...

0

64

Кто тут еще че читает?)))предлагаю создать тему:"я люблю литературу")))

0

65

А черт...у меня микро если перевести на рубли, рублей 200 стоит :))))

0

66

А тема отборочного какая?
Свободная?

0

67

Nerevar написал(а):

А черт...у меня микро если перевести на рубли, рублей 200 стоит )))

а у меня 60 рублей и хуле? качество есть хоть какое то! Не нравится письку в руки и на студию иди...

0

68

Nerevar написал(а):

А тема отборочного какая?Свободная?

ты ваще шоль первый раз??? о_О

0

69

Nerevar...или ты нихуя не понимаешь или ты издеваешься...харе задавать тупые вопросы

0

70

**Spem** написал(а):

а у меня 60 рублей и хуле? качество есть хоть какое то! Не нравится письку в руки и на студию иди...

Не пойму твою агрессию ман, я просто говорю что меня микро дешевый и фонит жестоко.Также не пойму твоего удивления по поводу то что я здесь в первый раз, еще час назад я сидел на хх.ру и йух не дул что за холивэй (без обид пацики).
Так что скажешь мне есть тема или ее нет?
Мир

0

71

Nerevar написал(а):

Так что скажешь мне есть тема или ее нет?Мир

Привет мужик, я судья, тема "начало начал", трэк должен быть 1 минута +-10 сек, то что ты из казахстана это непроблемма, главное нужно читать по русски 80 процентов трэка=), качесво записи не оч сильно влиет, просто если качесво гавно большое то и трэк плохо слушается, так что участвуй, и зови всех всех всех, удачи тебе)

+1

72

Спасибо за исчерпывающий ответ бро))
Гарантирую 100% чистый русский язык:)
Да, я еще друзей позову чтобы не одиноко было :)

0

73

ахах Спем с тобой все МИР хотят:)

0

74

UNIT написал(а):

ахах Спем с тобой все МИР хотят:)

А вы батенька провокатор ))

У меня просто резона нету залупаться на новом сайте на 16ти летнего подростка у которого вероятно кипят гормоны он нервничает из-за проблем в школе и он готов вылить цистерну грязи на любого подвернувшегося форумчанина.
Кстати и тебе МИР чуви (я про 16 лет :) ), подросток-подростку рознь, я помню в свои 16 был примерно таким же адекватным как и сейчас...а может и нет :D

0

75

Nerevar написал(а):

У меня просто резона нету залупаться на новом сайте на 16ти летнего подростка у которого вероятно кипят гормоны он нервничает из-за проблем в школе и он готов вылить цистерну грязи на любого подвернувшегося форумчанина.

http://vkontakte.ru/id12066808?69563
ну будем знакомы,большой ты наш мальчик!  :canthearyou:

0

76

Nerevar написал(а):

Кстати и тебе МИР чуви (я про 16 лет  )

Это ко мне было обосновано? или что я не пойму!!

0

77

Харэ тут кипиш разводить, успеете еще на батле говном друг-друга пообливать))

+1

78

А мы не обливаемся просто разговариваем обсуждаем xD!

0

79

TrayZz написал(а):

Харэ тут кипиш разводить, успеете еще на батле говном друг-друга пообливать))

Рус уже зарегался)))
Чувак нам еще надо во второй пройти дабы пообливаться))) Хотя черт его знает...я без причин постараюсь не грубить))) Хотя хз. это дело легче всего пишется и как ни странно выше цениться судьями нежели лирика)Но еще раз говорю НАДО ПРОЙТИ ВО ВТОРОЙ))))))А да, и чето народу мало регистрируются на батл, не отменят ли? Хотя время еще есть до 14ого...

0

80

Люди какайте на лирику с высокой колокольни! ДЕЛАЕМ баунс кранк или МЯСЦОООО

дабл тайм ваще бурно-запупительнозвездецки круто!!!!

0

81

пральна)) Я чето впопыхах какой-то гумус на отборочный записал аж стыдно,не стану его отправлять...))
Теперь буду ебошить кранк)))Или пародию на него)))

У тебя ваще грамотный трэчо, сплошной даблтайм)

0

82

ну грамотный неграмотный решать судьям! ))) но спасибо, польстило!

0

83

Nerevar написал(а):

У тебя ваще грамотный трэчо, сплошной даблтайм)

только я че то там не услышал дабл тайма  o.O  вроде стандартно все...в бит.. Неревар ты знаешь что такое дабл тайм?
У Хомяка грамотная игра слов впринципе,только иногда неровные куски в тексте)))

З.Ы. Мёртвый бэттл......народу нет...

-1

84

Все гоу на третий пензенский оффициальный! wwwbuk.3bb.ru Скоро старт! :cool:

-1

85

Сынок ты меня еще даблтайму поучи...

Вобще че за саботаж нахер!?Давай гоу в одиночку, сидишь мля ждешь пока кто-нибудь что-нибудь напишит чтобы придраться.Чето там в своей поделке на отборочный читаешь про хейтеров и задротов, тока я тут на форуме только одного задрота-троллера вижу. Не знаю Хомяка, но читает он получше тебя, так что судить его не тебе...Конечно там даблтаймы  не а-ля Некит, но они там есть.

Короче кончай мои посты коментить, все последующие гоны тупо мимо

-1

86

Nerevar написал(а):

Конечно там даблтаймы  не а-ля Некит, но они там есть.

дибил бля,запиши хотя бы один трек чтоб меня учить и прошу меня с хомяком не сравнивать ибо я работаю на народ и для сцены и клубов, а не для баттлов, сынок! Дабл тайм это читка в два раза быстрее бита,а там просто быстрый бит и там нет даблтайма так что сьеби на хип хоп ру в раздел демо музыка и изучай там всё,если бита не чуствуешь придурок! Сперва дорасти до меня по треку и по выступлениям чтоб гнать,понял? тебе выложить шоль мои треки чтоб ты приткнулся ёпть???

-1

87

здаров Nerevar

0

88

Привет!  :mybb:

0

89

Я тоже неплохо выступаю!!! в станции все прошло очень гуд!

0

90

Homyak написал(а):

Я тоже неплохо выступаю!!! в станции все прошло очень гуд!

когда успел в станции выступить???

-1


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение