[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

Руфус, Леша и Хомяк в разных парах )))
И еще, не знаю как остальным я пиздец разницы в уровне Хомяка и Леши не вижу, мне оба трека понравились

0

62

Нах Неревар слился?Чтоб потом говорить,что пропускают только Пензу???

0

63

Homyak написал(а):

жаль что у тебя в треке не лучше((( ты в начале трека почемуто бебебекаешь? почему то?

а хули мне обрабатывать звук то? у меня майк рублей за 500 и звуковуха реалтек стандартная встроенная,   в которой после записи фон пиздец...  тут хоть заобрабатывайся))))  хорошо хоть в итоге без фона трэк выходит  и бэки не  режут слух

а и да, бебекаюю потому что в начале автотюн)

Отредактировано Леша (2009-03-07 12:32:47)

0

64

Nerevar ты ёбнутый просто сука , тебе блядь дали тему и соперника а ты на слима гониш меня это бесит
ты говориш что он из за своих оценок потеряет уважения,но мне кажеться этого некогда не станет! :mad:
в следущий раз когда станеш на каких нибудь аттлах участвовать то уважения хотя бы какое нибудь к судьям имей!!!

0

65

UNIT написал(а):

Nerevar ты ёбнутый просто сука

Тихо тихо тихо... не кричите друг на друга ну всем же обидно блин я хоть и прошел но орал тоже))) ладно не ругайтесь
нерревар, не отвечай просто....

И еще Нерревар тебе кажется что одинаковые треки потому что еще не очень обращаешь внимания да фишечки идеи и все дела
с опытом прийдет...

0

66

Homyak написал(а):

Тихо тихо тихо... не кричите друг на друга ну всем же обидно блин я хоть и прошел но орал тоже))) ладно не ругайтесьнерревар, не отвечай просто....

да нихуя себе а если я его щас гавном оболью пускай тоже молчит??нет уж пускай поговорит
с хуя я непойму так на судей??!если что то ненравиться то пускай сови мнения оставит при себе  :angry:

+1

67

Да, Хомяк, я так и хотел сделать,только вот оставлю одно сообщение, дабы раставить точки над "i"

Таааааак товарищи защитники, идущие нахуй ввиду своей подхалимажности,слушайте, а точнее читайте мою позицию:

Чем отличаются батлы вроде этого от дорогих батлов? - Неподкупностью, здесь мы хуячим не за бабки, а за опыт, за уважение ну и прочей важной поебени....Ага, так я думал начиная этот батл.Но идя дальше увидел пиздец гниющую гангрену, похуизма, когда один судья копировал оценки другого, завышая лишь некоторые "для своих", увидел как судьи бля пропускают своих друзей, братов, сватов и прочую хуетень...

Обратите внимание-трек этот написан не из-за того что якобы я обиделся что мне оценку меньше поставили, это не дисс-это ПОСЫЛ-совет так сказать, мне реально пофиг, батлов куча, и за время пока я расту, мне все равно где и для какого батла делать трек.Вникнет ли хоть ктонибудь моему посылу мы узнаем дальше

Почему я сдал такой трек?Юнит что-то там вякает про тему - а она раскрыта!Причем очень хорошо раскрыта.Я сдал трек очень рано-я не держал его до конца, а сдал тут же как написал-ибо мне реально похуй.Мне похуй что Графу это будет дополнительным стимулом, что у него есть время подготовится и тд и тп

Ой чую я ща народ зальет меня грязью, лишь бы выслужиться....Оставайтесь людьми в первую очередь мой вам от души совет.Расшевелил улей я, и это хорошо....Берите пример с Хомяка-уверен в своих силах,и не пиздит в угоду судьям, говорит что хочет (бля слушайте внимательно мой трек,там все от души а не за рифму), а вы все пытаетесь лестью свои пробелы в рэпе заполнить.

Как и обещал, каждому удоту обиженному мозгам, я тут че к чему втолковывать не буду.Если и буду отвечать на вопросы по этой теме-то только если они мне реально интересны, а так особо ретивым-мне в лс вконтакте

0

68

Nerevar написал(а):

Юнит что-то там вякает про тему - а она раскрыта!

ахахахахахахах :rofl:
дружок я над тобой хуею!!

0

69

UNIT написал(а):

Nerevar ты ёбнутый просто сука , тебе блядь дали тему и соперника а ты на слима гониш

Что то я неприпоминаю где он на меня гнал? Напомни пжл.....может я чтонить пропустил???????

0

70

King_Slim написал(а):

Что то я неприпоминаю где он на меня гнал? Напомни пжл.....может я чтонить пропустил???????

ахахахах я хуёе над вами!!!денис послушай внимательней ок??!

0

71

King_Slim написал(а):

Что то я неприпоминаю где он на меня гнал? Напомни пжл.....может я чтонить пропустил???????

все-таки ты в адеквате.я рад...очень

0

72

тогда слушай

0

73

Nerevar написал(а):

тогда слушай

Я послушал твой трэк. Даже ничего тебе говорить не буду) Потому что мне похуй как ты там думаеш)

0

74

Nerevar
Напиши ещё дисс на меня)

0

75

King_Slim написал(а):

Напиши ещё дисс на меня)

:D

0

76

Слово "похуй" набирает популярность)))
диссы вне батла-хуета для ребят с комплексом неполноценности (если конечно нет ЗНАЧИМЫХ причин)

0

77

Nerevar написал(а):

диссы вне батла-хуета для ребят с комплексом неполноценности

Вот в этом ты глубоко не прав

0

78

(если конечно нет ЗНАЧИМЫХ причин)

0

79

Леша
стукани мне в асю (380846057)

0

80

Nerevar написал(а):

(если конечно нет ЗНАЧИМЫХ причин)

Ну а разве неприязнь к человеку( твоя ко мне в данном случае) это не значимая причина? Обычно из-за неприязни диссы и пишут, в чём же тогда дело?

0

81

King_Slim написал(а):

Ну а разве неприязнь к человеку( твоя ко мне в данном случае) это не значимая причина? Обычно из-за неприязни диссы и пишут, в чём же тогда дело?

вот nerevar в чем то тоже прав... диссом мало что решишь... это так развлечься просто...

0

82

дисс из-за неприязни к человеку-следствие комплекса неполноценности, эдак весь мир задиссить можно

У меня нет к тебе неприязни, по-началу ты мне даже как человек понравился,я просто нереально прихуел от твоих решений, даже тех которые не касаются моей пары во втором

0

83

dRANe написал(а):

вот nerevar в чем то тоже прав... диссом мало что решишь... это так развлечься просто...

+1 :)

0

84

О,Игорь вот тож в адеквате вроде.....мммммммм....теперь...

0

85

UNIT написал(а):

если что то ненравиться то пускай сови мнения оставит при себе

Да-да. Вот именно так и поступают ссыкуны, задроты и очколизы вроде тебя)) и вообще, помоему тебя эта ситуация никаким боком не касается, ты че разнервничался-то так? Иди вздрочни да расслабься, и кончай уже всем поддакивать и подлизываться, не актуально это уже.

+1

86

Nerevar

скинь мне в личку какие-нибудь контакты Джеммы...

0

87

окей, вконтакте кину

0

88

TrayZz написал(а):

Да-да. Вот именно так и поступают ссыкуны, задроты и очколизы вроде тебя)) и вообще, помоему тебя эта ситуация никаким боком не касается, ты че разнервничался-то так? Иди вздрочни да расслабься, и кончай уже всем поддакивать и подлизываться, не актуально это уже.

о да СЫН щас мне похуй что ты там сказал,но как то неприятно когда твоему товарищу дали тему и соперника,а он обкладывает хуй пойми чем судью,про своего апонента у него в треке я услышал только несколько слов!!
если твоему приятелю ненравяться оценки или что то ещё другое пускай немного поадекватней будет и на судей с такой хуйнёй неналетает ок???
а вот про то что ты сказал иди вздрочни и разслабься это старые фишки пиздюков:)такими словами уже очень давно некидаеться :rofl: идиот бля!!!

+1

89

UNIT хахахаха)))

да я помню мне шесть лет было е меня токой сленг и был)))))0

+1

90

:rofl:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение