[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 1-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Все, кто открытым текстом будет угрожать или говорить о том, что трэк кого-то говно-бан!

0

2

kokon ты ущерб. глаза разуй! лимит 1min, 1 mb.

0

3

MaISe
иди нахуй,у мну не получилось на 1 мб)

0

4

У тебя не получилось на 1 минуту,а на 1Мб можно было сжать!

0

5

:D так наркоманы бля успокоились у всех все говно но прежде чем срать на чужое говно сначало посмотрите на свое говно,ибо получится так что его гавно обосрет ваше гавно :shine:  а ваше гавно буит вонять..........!!!!ну вообщем нахуй все гавно !!!!! :shine:

+1

6

народ ждёт колхозного рэпчика) это будет мясо) кстати Kok0n регламент то строгий) тебя же не приняли)

0

7

MaISe
Я сча тебя слушаю.Так кароче качество получше чем у меня будет,а вот читка незнаю,как по мне на среднячок,сам примерно так читаю,тему вроде расскрыл...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-19 15:06:07)

+1

8

благодарю =) я ещё картавлю) вообщем бъюсь за качество читки столько сколько могу) пока не выигрваю в полной мере)

Отредактировано MaISe (2008-03-19 15:32:37)

0

9

ВАМ ВСЕМ TATaRIN MC жару даст,надо только дождаться его треков.....

0

10

SpiderMan написал(а):

ВАМ ВСЕМ TATaRIN MC жару даст,надо только дождаться его треков.....

может трека?

0

11

ВАМ ВСЕМ TATaRIN MC жару даст,надо только дождаться его треков.....

0

12

оригинален) ты работаешь как эвм? дали установку а ты выдаёшь один и тот же результат?

0

13

Послушал я треки сдавшие.... Kok0n неужели ты не способен раскрыть тему за 1 минуту?!
MaISe(66 prod.) мда... трек в рамках это уже радует... но чет не катит трек...
Кстати на счет ЭВМ красиво подъебал

+1

14

Kok0n написал(а):

MaISe
иди нахуй,у мну не получилось на 1 мб)

Kok0n в таком случае у тебя не получится пройти даже отбор lol

0

15

Dallas написал(а):

Кстати на счет ЭВМ красиво подъебал

при много благодарен, я сейчас пересведу нормально и судьи разрешили сдать сведённый более лучшим образом)

0

16

:rofl:

MaISe написал(а):

народ ждёт колхозного рэпчика)

:rofl: калхозный репчик теб прокачает сцуко посмотришь вот дай мне только на полуф тре написать ххру :glasses:  :glasses:  :writing:  :shine:

0

17

постараюсь переписать трек)

0

18

SpiderMan
юа :glasses:  :cool:

0

19

КаЛхОзN1K может на тебя просто так отдельный дисс написать?

0

20

MaISe...хочешь трека? подожди после того как он пройдет отборочный,и попадется тебе в пару тогда ты все реально поймешь.....

0

21

SpiderMan написал(а):

КаЛхОзN1K может на тебя просто так отдельный дисс написать?

непонял бля я на тебя пиздел или че?!!!!!!..... :canthearyou:  пиши дисс зверь бля :rofl: я тебе написал за UA тошо у тебя на ебле у того васи на кепке юа бля так шо не выебуйся заебали!!!ты знаешь кто я так вот нет да и базара нет!!!!!потом узнаешь в раунде так три если конешно доплывешь :canthearyou:   [color=red]

0

22

MaISe написал(а):

при много благодарен, я сейчас пересведу нормально и судьи разрешили сдать сведённый более лучшим образом)

Лучшее-враг хорошего...

0

23

SpiderMan написал(а):

MaISe...хочешь трека? подожди после того как он пройдет отборочный,и попадется тебе в пару тогда ты все реально поймешь.....

Да че ты паришь тут, ты давай его запускай сюда, а уж мы посмотрим кто он на деле, "а пиздить про то какой у тебя есть репперок пиздатый ты будешь каким нибудь соскам, что бы повыебаться, даш заценить им его голимый репчик и ты станешь отцом, что знаешь такого охуенного репперка", парень не вешай лапшу людям на уши... ты констатируй факты а не вымыслы. Я ща бля тоже могу распиздиться что у меня есть бля куча охуенных пацанов,(а это действительно так) которые делают пиздатый рэп, (но это на любителя) бля ну я же не распинаюсь перед пацанами... что же вы охуеваете!?Давай его запускай зоть куда в пару, но для этого пускай он сначала отбор пройдет, а то дохуя таких репперков было, только отборы они почему - то не проходят, и мажутся тем, что мол нехватило времени, были проблемки, или просто не хотел делать мясо на 1-ый раунд.... я в шоке над вами... У вас что такая тактика чтоли - запугать аппанентов?! Да хуй вы угадали....

Отредактировано Dallas (2008-03-19 23:34:30)

0

24

MaISe
Я переслушал как то неритмично,переслушай и ты плиз.
Там были строчки где ты немного неуспеваешь за битом,лучше б подрезал текст...Сведено как то подомашнему капа выше бита.

Сча сижу думаю за свой трэк,даж незнаю у мне чёто на отборы невезёт...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-19 23:40:54)

0

25

SpiderMan
о чем я и говорил:

Dallas написал(а):

а то дохуя таких репперков было, только отборы они почему - то не проходят, и мажутся тем, что мол нехватило времени, были проблемки, или просто не хотел делать мясо на 1-ый раунд.... я в шоке над вами...

я поражаюсь над вами...  не может просто быть такого что тебе невезет, значит просто ты херню написал... не так ли?!

Отредактировано Dallas (2008-03-20 00:48:03)

0

26

http://lisi.ifolder.ru/5805469 <- чекаем новую сводку от ММО уу))

0

27

NotoriousPRO написал(а):

Сведено как то подомашнему капа выше бита.

реально по домашнему)))

0

28

Dallas написал(а):

Да че ты паришь тут, ты давай его запускай сюда, а уж мы посмотрим кто он на деле, "а пиздить про то какой у тебя есть репперок пиздатый ты будешь каким нибудь соскам, что бы повыебаться, даш заценить им его голимый репчик и ты станешь отцом, что знаешь такого охуенного репперка", парень не вешай лапшу людям на уши... ты констатируй факты а не вымыслы. Я ща бля тоже могу распиздиться что у меня есть бля куча охуенных пацанов,(а это действительно так) которые делают пиздатый рэп, (но это на любителя) бля ну я же не распинаюсь перед пацанами... что же вы охуеваете!?Давай его запускай зоть куда в пару, но для этого пускай он сначала отбор пройдет, а то дохуя таких репперков было, только отборы они почему - то не проходят, и мажутся тем, что мол нехватило времени, были проблемки, или просто не хотел делать мясо на 1-ый раунд.... я в шоке над вами... У вас что такая тактика чтоли - запугать аппанентов?! Да хуй вы угадали....

мб парниша и правда реальный, но мы даже не знамем кто это и его треков не слышали)

0

29

Dallas написал(а):

я поражаюсь над вами...  не может просто быть такого что тебе невезет, значит просто ты херню написал... не так ли?!

Да нет,я один раз помню зделал шикарный текст всё на созвучиях,структура нереально красивая была,на 1 минуту,мне говорят ты неумеешь рифмовать судьи,мож это зависть???И подал прилично и ваще здавать нехотел пиздатый скит мог бы получиться.Сча точно такой нездал бы,хотя я такое и ненапишу.

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-20 11:10:18)

0

30

не всем в последнее время нужно чтобы текст был идеально срифмован... текст ещё показывает то что ты хочешь от этого баттла... бывает что и простые рифмы берут верх над созвучиями и ломаным слогом) (кроме глаголов)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 1-ROUND » Обсуждение треков