[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Стороны РА


Стороны РА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Артур Скотт aka R_Chie, Loc-Dog, Phil эээ ну и тп) вообщем стороны солнца) кто любит московсую психолиру? у них скоро cd выходит Ra Production 2(007), а также выходит микстейп Loc-Dog'a - ELECTRODOG

0

2

мдо =/ никто ра прод не любит?

0

3

мне Loc-Dog нравится писдато ЧИТАЕТ!

0

4

правда говорят дерёт фишек немного с питерских

0

5

Лок Док под ДнБ читает и ваще прикольно так,Мэдочка мне нравиться!!!Девочка супер!!!

0

6

артур скотт фо фан ^^)

0

7

%-) чето мне кажется что локи в стороны ра и нехуя не дышит даже!!!!рапро да!!!!а стороны ра :suspicious:  :tired: я этих картавфчиков не слушаю!!!!и еще бля какие они москвичи"!!!!????они щас в америке как я знаю живут!!!!песня стима и драго про ванича вышыбает :glasses:

0

8

Кто это такие...!? Я таких не слышал и

MaISe написал(а):

Артур Скотт aka R_Chie, Loc-Dog, Phil эээ ну и тп) вообщем стороны солнца) кто любит московсую психолиру? у них скоро cd выходит Ra Production 2(007), а также выходит микстейп Loc-Dog'a - ELECTRODOG

мне не о чем не говорит

0

9

Ванич вроде с другой тусы у меян друг к ним хочет и работает в том же стиле.

0

10

NotoriousPRO написал(а):

Ванич вроде с другой тусы у меян друг к ним хочет и работает в том же стиле.

ванич с петрозаводска!!!а группа милитари клан!!!в деле!!! :glasses:

Dallas написал(а):

Кто это такие...!? Я таких не слышал и

из этой массы больше всего выделяется лок дог!!!!его треки довольно таки пиздаты!!!!чел разнообразен и любит ебенить калбасню гоп бонус попсовый :shine:

-1

11

Ваничу строго купить трактор и вспахать поле.

0

12

флудить вы горазды...

0

13

флудерасты

0

14

в Лок Доге угарает то что читает расслаблено,не напрягаясь,но с эмоциями....так вот как то,кароче нравится как делает...

0

15

КаЛхОзN1K написал(а):

чето мне кажется что локи в стороны ра и нехуя не дышит даже!!!!рапро да!!!!а стороны ра :suspicious:  :tired: я этих картавфчиков не слушаю!!!!и еще бля какие они москвичи"!!!!????они щас в америке как я знаю живут!!!!песня стима и драго про ванича вышыбает :glasses:

ты че лепишь ?
Ра продакшн = Стороны Ра.
Арчи Раньше жил в Нью-Йорке. Сейчас в Москве.

Отредактировано bug1n (2009-02-10 20:36:19)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Стороны РА