[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 1-ROUND » ПРОДЛЕНИЕ !!!


ПРОДЛЕНИЕ !!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Внимание сроки на отборочный раунд продливаются на 3 дня! Значит трек можно сдать 10го апреля до 23:59 по Московскому времени!

0

2

Ура... значит я сдам трек... а то пьяным записываться беспонт... бля как ща по клавишам попадаю... хз..

0

3

Dallas :D  :D  :D  :shine:

0

4

Dallas написал(а):

Ура... значит я сдам трек... а то пьяным записываться беспонт... бля как ща по клавишам попадаю... хз..

как то попадаешь? Может у тя комп по голосу распознает.......????????????????????? :idea:

0

5

хз

0

6

Dallas с вашей команды ещё кто нить будет трек сдавать?

0

7

с нас сдадут треки: SJ, DNK, Buff-J, Dallas минимум... может будет еще и пятый трек....я просто сейчас забухал - мне 18 стукнуло, ребята со мной тоже...

0

8

Dallas с днюхой тя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :glasses:

0

9

Спс!

0

10

кстати сколько треков пока приняли....

0

11

Dallas кароч ждём ваших треков! вот мои пацаны из Holy Way чё то не сдают! ЗАБУХАЛИ ИЛИ ЗАБЫЛИ !!!! :question:

0

12

Треки будут без пезды... 2 уже записаны
мне надо тока время найти записаться... и парнишке тоже...
[/align]

0

13

ДАВАЙТЕ ВСЕМ УДАЧИ!!!!

0

14

Давай!

0

15

Dallas

настоящий МС хоть парализованым пиздато все сделает!))

0

16

drane_Yobbo

продливать к стати, дурацкая привычка! Кто то спеша за временем пишут трэк несовсем каким хотели (время поджимало) а теперь узнается что времени было ещё больше.......... ну, камуто хорошо ( допустим Dallas ) А о других не думаем! Короче мне пох, в принципе! просто так дела не делаются! Вот!

0

17

а мне вот например пох продлевают или нет... нету такого, что типа а вот бля я торопился... делал тяп - ляп... а он на парц дней больше...

SVD написал(а):

настоящий МС хоть парализованым пиздато все сделает!))

Это да, но прикинь когда ты делаешь первый вздох вначала, за ним через срочку еще один глубокий вздох для четырех строк... и тебя прбивает кашель... это пиздец хреново, так то сделать можно было - по одной строчке записать - но это как - то глупо.... да и тейков будет много... а это не корректно

0

18

Dallas написал(а):

Это да, но прикинь когда ты делаешь первый вздох.......

Так и не учавствовал бы! Потом бы поучавствовал, или в другом каторый скоро будет! ;)

0

19

SVD написал(а):

Так и не учавствовал бы! Потом бы поучавствовал, или в другом каторый скоро будет!

Во - первых я записался до того как заболел, а во - вторых я хотел бы спросить.. ты это как с сарказмом сказал!?или че!?

0

20

Dallas
Да не вникай! Это я просто так сказал, понятно и так что неуступишь никому!!! Русские бьются до конца, пусть даже голова болит или простуда! Молоток, УВАЖУХА! гг))

+1

21

SVD
+1

+1

22

:cool: прыфет хлопцы давно вас нэ бачыл вы тут таки уси крути :cool:  :confused: бля я аж нэнаэ що робыть з трэком.....я у сасида кабанчыка ризав так вин брыкався падлюко....но я взяв вэлычэзный ниж и хомяку прышла пызда :cool: так писля цього мэни усэ сэло аплодувало :shine:  :flag:  :cool:  :P ..... самогон закинчывся и всё баба галя заболила и сэло асталось без самогона :dontcare:  :dontknow: а тут хотив я текст писать и пиздеццц....буренка залетела :cool:  :rofl: ей мой бык засверлил :rofl: так паходу нэвспию я баттл выграть %-)  :suspicious:

0

23

а оцэ именно та буренка шо залетела :rofl:  :rolleyes:  :rofl: а ото усэ мое стадо!!!!а рядом с моей каровой пастух сэла вин завжды у пошани......ну вообщем он скрывается от ющенка :glasses: ото када был хаос на майдане в украине.....то этот пацыг закидал помаранчевых.....ЛАЙНОМ :rofl:  :rofl:  :rofl: ГАВНОМ :rofl:  ЙОГО НАВИТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПАКАЗЫВАЛИ :glasses: НУ ОН В РЕСПЕКТЕ :cool:  :glasses: ТАК ШО ПОПРОСИЛСЯ НЕ ПАЛИТЬ.......... :tomato:  :mybb:

0

24

Dallas  +1

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 1-ROUND » ПРОДЛЕНИЕ !!!