[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » dRANe VS draft


dRANe VS draft

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема: "Я в рэпе ради..." СТРОГО ДИС!!!
Ограничений нет
Сроки: 10 мая
Судьи будут позже, кто хочет быть судьёй пишите в этой теме я расмотрю вашу кондидатуру....

СУДЬИ:
1. SVD
2. Spm
3. MaISe

0

2

Я хочу!

0

3

посмотрим!!!)))

0

4

SVD принят быть судьёй!!! кто ещё?

0

5

%-)

0

6

шо это значит?

0

7

dRANe
давай меня судьёй!

0

8

dRANe vs Draft

Это мой трек!

0

9

тему и не пытался расскрыть!!! тупо дис сделал!

0

10

Draft vs Drane

трек Drafta

0

11

Значит так,  драфт в принципе не плох. если судить более подробно о треке, то спеллинг как- то не очень, но зачитал очень даже прилично, кое где свидоса конечно не хватает, но нормас, кое где вроде даже на фишечку тоня, точнее скорее на панч, но панч тока 1 ) что очень жалко, иногда вылетает оффбитом, это заметно прилично, танг твист что поидеи был зачитан не то что бы плохо, как-то не уверенно, поэтому это не скажу это плюс этого трека

ммм... дрэйн, ты звучишь уверенней, но опять же танг твист, опять же неумело, слушать мой трек что я те кинул, там во второй части как раз грамотный танг твист, так продолжим, мм флоу ровненький, тянет на фишечку в читке, спелл тоже не очень, у вас одна проблема, читка квадратная, и рифмы очень часто на глаголы и к тому же на окончания слов.. мм.. не скажу что это минус, иногда это выглядит порядочно, но не в твоём случае. главное запомни, ты звучишь уверено, тока тренируйся в технике..

значит теперь... мм. драфт - молодец, не плохой трек, уверен что когда подтянешь флоу будешь ахуенным
дрэйн... главную роль сыграл твой ровный флоу, вообще голос затебя, но это не значит что трек драфта фигня, просто умение рифмовать это хуйня без ровной подачки. поэтому трек дрейна лучше

к томуже прошу ко мне не иметь ни каких претензий, выразил всё непридвзято, дрейн ппоздравляю голос за тебя
п.с. всем мир хуле ))

0

12

Итак я стану первым кто выскажется по поводу остроумной на сегодняшний взгляд битвы! Значит соперники это чуваки блять из одного города ( в данном случае Пенза ), и типа из одной тусы,которые как я понял с детства чето не поделили и воюют за место под солнцем! Хих) Сразу хочу предупредить господина Drafta о том что за то если я был с Draneом в одной команде и еще за то что мне не очень понравилось что ты ляпнул про меня в треке (очень обидно на самом деле) я не буду занижать тебе оценки и давать жесткий коммент,и кстати на предьявы типа Спм сука занизил мне оценки или Спм ваще крутой мэн перечитает Стима я никак не отреагирую и моё решение на это не повлияет! Заранее приведу пример жесткого коментария к треку: Если бы твоя мать узнала что ты так читаешь то она бы убила тебя, либо построила машину времени,вернулась бы на 16 лет назад и родила бы тебя обратно! И если у некоторых лиц нет чувства юмора чтобы понять мой коммент то советую захлопнуть глаза,закрыть ваши рты и идти есть пельмени к бабульке на дачу,в этом случае рэп вам придется оставить навсегда! Обращусь к сторонним наблюдателем за участниками этой битвы и судьями,не надо говорить ничего плохого в наш адрес иначе строго получите пулю в лоб! Итак преступим к оценкам:
Drane: трек ничего особенного не показал,есть хорошие и плохие моменты. Хорошие моменты: отличные минуса,под минус второй части оригинально зачитал растешь в плане текстов,подача уже лучше,не слишком пафосно,но и не слишком легко,кароче хорошо,есть панчлайны молодец! Плохие моменты: Тему не раскрыл,и флоу почетче старайся!

Draft: трек тоже ничего особенного,тоже хорошие и плохие моменты есть: Минус хороший,мне очень нравится,голос у тя красивый,подходящий стиль, хороший припев! Но по флоу и тексту уступаешь сопернику,у Дрэйна хотя бы есть панчлайны-это новый уровень,у тебя их нет,и у него я разбираю все слова,у тебя нет,сведение и качество у тебя лучше! Неплохой трек вобщем!

Вывод: итак два достойных соперника,было очень тяжело принять решение,прошу прочитать внимательно моё предупреждение сверху! Я там сказал что ничего не влияет на мое решение,высказываю только справедливое мнение без эмоций и наездов на меня!
Проигравший - Draft
Победитель - Drane

Все без обид,мнение справедливое,я все подробно расписал думаю участники согласятся! Peace..........Yo!!! Проигравший не расстраивайся это не последняяя твоя битва,думаю намек понял!   :tomato:

0

13

драфт проиграл (

0

14

[ Koms@clan ; Street Liriks Creew ; RecBullid'STAP]

ОЦЕНКА SVD:

dRANe:

Переслушивал 3-и раза)) Вроде задумка хорошая (с 3-имя частями!) , Но как то не то! В принципи мне понравилось все, текст, стиль исполнения.... всё, кроме читки в некоторых местах! Делал ты по умному, немного грамотней аппанента. Но все же - ТЫ МОЖЕШЬ И ЛУЧШЕ! (я слышал))) )

draft:

Твой трек я прослушал 2-а раза, я сижу оцениваю у меня болит голова, после того как я тебя послушал у меня она больше заболела((( Все норм, текст, читка, ОСОБЕННО ПОДАЧА, стиль.... особенно задумка с  началом (я уж подумал что весь трек такой будет, и уже проигрыш хотел ставить , даже недослушав!) Короче в сути ты в чем то и лучше, НО ОРАТЬ ТАК БОЛЬШЕ НЕНАДО!!!!

Свой голос за: dRANe

Если честно.... Я бы дал нечью.... А ЕСЛИБ draft НЕ ОРАЛ БЫ и говорил бы по понятней и в бит, то  он бы победил - это точно.....

Отредактировано SVD (2008-05-08 20:49:14)

0

15

ОТ СЕБЯ Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ!!!!! СУДИЙ Я НЕ ПОДГОВАРИВАЛ!!!! А ТО Я ВАС ЗНАЮ! ВСЁ БЫЛО ЧЕСНО КАК И ХОТЕЛ Я И НАДЕЮСЬ ТЫ!!!.... РОМА СПАСИБО ЗА БИТВУ.... ЖДИ КОЕ ЧТО ЕЩЁ ОТ МЕНЯ!!!

0

16

а я бы вам нихуя не дал :jumping: понты выебоны за слова не отвечаете все смотр.ится баналъно и глупо!гавном кидатся умеете ну че хочу сказатъ одно'вылазъте из говна а то все время будете говно реперы'!оба трека ваще не понравилисъ...дрейн как всегда чето протягивает1драфт местами зачитал норм!

0

17

dRANe написал(а):

ОТ СЕБЯ Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ!!!!! СУДИЙ Я НЕ ПОДГОВАРИВАЛ!!!! А ТО Я ВАС ЗНАЮ! ВСЁ БЫЛО ЧЕСНО КАК И ХОТЕЛ Я И НАДЕЮСЬ ТЫ!!!.... РОМА СПАСИБО ЗА БИТВУ.... ЖДИ КОЕ ЧТО ЕЩЁ ОТ МЕНЯ!!!

как это так? ыт мне300 рублей обещал !!

0

18

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Махно
не ссы бро ты бы их двоих вместе взятых вынес за обе щеки! :cool:

0

20

Махно написал(а):

все смотр.ится баналъно

Костян броу я те отвечаю я судил честно........и не говорю что мой коммент банальный,тут все банально кроме моего коммента,ваще не реально крутой коммент!

0

21

та ну я не спорю броууууууу 8) я имел виду треки!!!!!а ты кстатъ не боишся как мс_салат вылететъ?! :)

0

22

Махно написал(а):

ты кстатъ не боишся как мс_салат вылететъ?!

это как?

0

23

drane...рифмы гавно!!!!!!

0

24

zhich....не будь шахой крыса....спроси у draft!!!!!!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » dRANe VS draft