[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Тимати, хуима, Серёга и всякая хуйня с аккардионом)


Тимати, хуима, Серёга и всякая хуйня с аккардионом)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начинаем))

0

2

Ну что начинать проще про таких послушать трек Каппы - Пидорасы - Там про них хорошо все сказанно. В часности про стима и серегу

0

3

)) У нас в сЭЛИ цЫХ ЛОХОВ НЭСЛУХАЯТЬ!!!

0

4

Пацанчики, сначало добейтесь того, что они сделали, а потом обсирайте! Я не кого не защищаю, но смешно когда Моська на слона прыгает!)

0

5

Яка нах моська!?.....я у сели коров ганяю побильш вид слона!! !и не ебе!!

0

6

Це от Крылова! Взразумил?))

0

7

ХАХЛЫ ЗАИБАЛЫ

0

8

Balance#1 написал(а):

Пацанчики, сначало добейтесь того, что они сделали, а потом обсирайте!

Заметь, я никого необсирал, и я не пацанчик...  - раз... а на счет того что они чего-то добились... хм кто добился?!Серега что-ли своими частушками, или вечно ложивший хуй на всю русскую х-х культуру Стим!?

Отредактировано Dallas (2008-03-17 13:35:24)

0

9

хм, если не нравиться так не нравиться. я сам не в восторге от песен Серёги, но есть интересны. но зато можно сказать одно! Русский рэп поделился уже на кучу новых направлений - новый русский рэп, рэп на русском и тп и тд) эволюция товарищи!

0

10

MaISe
поддерживаю... но по мневсе же старое... - проверенно

0

11

могу сказать одно что если бы Серега сразу начал делать реп а не часТушки,НАХУЙ ЗАКОСЫ ПОД ВЭСТ,БАБКИ КЕПКИ,СОСКИ,ТО И ОНШОНИЕ К НЕМУ БЫ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

0

12

По мне баттл рэп ничё так,но я из всего Сд слушаю тока Я всего лижь СД а со Стима Войну,Это качает,Я РЭП,ну и пару попсового Фанка.Серожа незнаю неслухаю я таких.А вот чё я люблю так это ДеЦла.Бэйби Оф Вавилон рулит.

0

13

Круто делают в Инет комьюнити Стороны РА,Центр я нелюблю хотя они и несидят в нете,еще ничё так как по мне это Джилл,Хайд,Рэдий,Грэй Ди22.

0

14

КаЛхОзN1K написал(а):

могу сказать одно что если бы Серега сразу начал делать реп а не часТушки,НАХУЙ ЗАКОСЫ ПОД ВЭСТ,БАБКИ КЕПКИ,СОСКИ,ТО И ОНШОНИЕ К НЕМУ БЫ БЫЛО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

так он и начал сначал с норм рэпа(Альбом-Мой двор)только потом,когда появилось бабло,он начал выёбыватся!

0

15

-=LIK=-[MC написал(а):

]Альбом-Мой двор

:rofl: че,я еще малой когда был слушал эти частушки на касете черный бумер!!! :rofl: кстати выходила маня замуж зачот я ее наизусть знал :glasses:

0

16

Бля я вот лазею по форуму читаю и думаю бля это российский шоль баттл или нет? :D
Да кстати слышал кто то стима засирал-а чё в тихарьца то - дс на него напиши и проверь себя :D бля щас здохну со смеху :D

Отредактировано kek$34 (2008-03-19 19:59:23)

0

17

а чё всем так баттл рэп ненравиться???

0

18

kek$34 написал(а):

кто то стима засирал-а чё в тихарьца то - дс на него напиши и проверь себя :D бля щас здохну со смеху

Научись отличать засирание исполнителя, от его обсуждения... темя для того и сделана, что бы все высказали свое мнение...
а то что как ты говоришь "втихушку..." это ты зря... полазий по инету, залезь на форумы, и увидешь что о, великого Стима, многие не уважают, как некоторые присутствующие тут личности...

0

19

Да кстати я говорил про трек Каппы против Сереги берем тут

0

20

Dallas
кидай еще драго и класа :flag:

+1

21

Mc_Kar
чет я не понял про что ты... видимо я не слышал...

+1

22

Коль говорить о Стиме,так уж не забывать что его не ток "форумщики"не любят,но и такие же звёзды рурэпа .Вон у них какая война с Драго!Вроде не враги,но терпеть друг друга не могут.а всё по тому что зазнался парень ,денюжки в очке заиграли.жизь что с неё взять...

0

23

Миха написал(а):

Коль говорить о Стиме,так уж не забывать что его не ток "форумщики"не любят,но и такие же звёзды рурэпа .Вон у них какая война с Драго!Вроде не враги,но терпеть друг друга не могут.а всё по тому что зазнался парень ,денюжки в очке заиграли.жизь что с неё взять...

С драго у них там свои терки,и не известно из-за чего они расстались.Каждый из них валит все на другого.Мб и правда дрыго решил гонорар эн-уана себе загробастать.

0

24

та имеет право я думаю...хотя они оба тип Биг-рэперы,и драго потихоньку превращается в Стима..

0

25

Миха написал(а):

та имеет право я думаю...хотя они оба тип Биг-рэперы,и драго потихоньку превращается в Стима..

Драго превратился в перекачанного гомофоба .  Naughty North совсем не радует.

0

26

Прост немецкий рэпчик не для наших русских,антифашистских ушей!!!!!!!А на драго ты не быч,понял!!!!

0

27

Миха написал(а):

на драго ты не быч,понял!!!!

:glasses:  :cool: точно бля........))))))

0

28

Махно

а у тя еть драго?

0

29

я за капу!кстати ЦЕНТР их тоже обосрал!=)
ну у стима есть пара прик песен,но в основном в песнях 'я, да я'

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Тимати, хуима, Серёга и всякая хуйня с аккардионом)