[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ ЗАГЛЯНИТЕ!!!


МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ ЗАГЛЯНИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я НЕ СОБИРАЮСЬ СКАНДАЛИТЬ И РУГАТСЯ (КАК ВЫ МОЖИТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ПО ПОВОДУ)НО ПО ИСТЕЧЕНИЮ 2 РАУНДА Я ВЫЛЕТЕЛ ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ!У МЕНЯ ОБЬЯСНЕНИЙ ЭТОМУ НЕ МНОГО!
1)2 последних судей либо не хотели тратить время на прослушивание треков либо так и сделали если пропустили SS!SS к тебе прит нет!
НО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПРОПУСТИЛИ ТО УЖ НАШЛИ КОГО ПРОПУСТИТЬ ИЗ ТЕХ КТО НЕ ПРОШЕЛ9Т Е 3 ЧЕЛОВЕК )
ЕСЛИ НЕ ВЛОМ ТО ПЕРЕСЛУШАЙТЕ ТЕ 3 ТРЕКА И МОЙ!Я ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ВЫ  ОШИБЛИСЬ  ЧТО С SS а если нет то С ТЕМИ 3 ЧЕЛАМИ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОМПЕТЕНТНОСТЬ!
СУДИТЕ СТРОГО ПО ТАЛЛАНТАМ А НЕ ПО ЛДИЧНОЙ ПРИЯЗНИ И НЕ ПРИЯЗНИ!!!!

0

2

salat написал(а):

Я НЕ СОБИРАЮСЬ СКАНДАЛИТЬ И РУГАТСЯ (КАК ВЫ МОЖИТЕ ПОДУМАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ПО ПОВОДУ)НО ПО ИСТЕЧЕНИЮ 2 РАУНДА Я ВЫЛЕТЕЛ ПО НЕПОНЯТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ!У МЕНЯ ОБЬЯСНЕНИЙ ЭТОМУ НЕ МНОГО!
1)2 последних судей либо не хотели тратить время на прослушивание треков либо так и сделали если пропустили SS!SS к тебе прит нет!
НО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПРОПУСТИЛИ ТО УЖ НАШЛИ КОГО ПРОПУСТИТЬ ИЗ ТЕХ КТО НЕ ПРОШЕЛ9Т Е 3 ЧЕЛОВЕК )
ЕСЛИ НЕ ВЛОМ ТО ПЕРЕСЛУШАЙТЕ ТЕ 3 ТРЕКА И МОЙ!Я ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО ВЫ  ОШИБЛИСЬ  ЧТО С SS а если нет то С ТЕМИ 3 ЧЕЛАМИ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОМПЕТЕНТНОСТЬ!
СУДИТЕ СТРОГО ПО ТАЛЛАНТАМ А НЕ ПО ЛДИЧНОЙ ПРИЯЗНИ И НЕ ПРИЯЗНИ!!!!
0+-

чувак это соревнование попытайся в другой рас можем тупо дисанутся. ты как?

+1

3

МЕН ПОЙМИ МНЕ ПРОСТО НЕ5МНОГО ОБИДНО ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЕ ПРОИГРАЛ(ЧЕГО НЕ СЧИТАЮ)(ДА ТЫ НЕ ПЛОХ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХ)НО ТЕБЕ Я НЕ ПРОЛЕТЕЛ!
А ДИСС ЭТО ТОЛЬКО ФАКТЫ И ПО ДЕЛУ!НЕ ПРИЯЗНЬ ДРУГ К ДРУГУ!ЭТОГО НЕ ВИЖУ!ТОГДА УЖ ДИССЯ С КАЖДЫМ СВОИМ АПОНЕНТОМ В КАЖДОМ БАТЛЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО РАУНДА!
И Я ПРОСИЛ СУДЕЙ НЕ ТЕБЯ ОСТАВИТЬ ЗА ЧЕРТОЙ А ХОТЯБЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТРЕКИ 3 ВЫЖИВШИХ И СРАВНИТЬ С МОИМ!

0

4

ЧУВАК!!!! Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ! НО МЕНЯТЬ УЖЕ ТЕХ 3-ех ЧЕЛОВЕК Я НЕ БУДУ!!! ТАК КАК ОНИ УЖЕ ПОСМОТРЕЛИ ПАРЫ И ВОЗМОЖНО ПИШУТ ТЕКСТ!!!! ТЫ ИХ СИЛЬНЕЙ, НО ИМ Я УЖЕ ПООБЕЩАЛ ЧТО ОНИ ПРОЙДУТ!!!! СПАСИБО ТЕ ЗА УЧАСТИЕ! ЖДУ ВО 2ом HOLY WAY BATTLE

0

5

ППЦ...драйн помоему вы несного не правы, ты говоришь, что челы пишут текста, да какой толк от этого если они ниже уровнем, пускать нужно талант, а не бездарев( тут как бы в общем говорю, без личностной привязки)...А отмаз на то что все уже решено, лишь знак бездействия как такогого, не не спорю мля, решать вам в любом, но помоему эт не есть хорошо, так не поступают, я считаю....(вы ща мож риал чела стопарнете, а у него в голове потенциал, больше чем у всех инет биферров...мож не раскрылся просто, а вы его утопите....хммм...решайте)

0

6

МЛЯ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я БЛЯ БЕЗДРЬ?????А??????

0

7

Я НЕ БУДУ НЕ ЧЁ МЕНЯТЬ!!!! Я СДЕЛАЛ РЕШЕНИЕ!!!! ИЗВЕНЯЙТЕ КОМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

0

8

:tomato: судьи куплены )

0

9

salat
кинь себя и своего опонента сюда :tomato:

0

10

KReeD написал(а):

МЛЯ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я БЛЯ БЕЗДРЬ?????А??????

Если нехера читать не умеешь, то тебе вот по буквам мля!!!!!!... В  О Б Щ Е М    Б Е З     Л И Ч Н О С Т Н О Й    П Р И В Я З К И....
а то что ты так взъерошился, лишь говорит о том что ты сам под это подписался!!!!

0

11

SJ,Здрова бро ну че тут у вас?
эу пацаны я щас не поленюсь найду и скачаю этих пацанчиков кого там салата и кто крид!?

0

12

salat
не знаю на мой взгляд ты стопро должен был пройти темболее подачка так ниче ........но правда с рифмой надо поработать но тут есть и похуже личности стопудово!!!!

0

13

можно сделать так: салат пишет трек на 3 раунд, а если кто не сдаст трек то он в 3 раунде!!! ну как???

0

14

zefir написал(а):

можно сделать так: салат пишет трек на 3 раунд, а если кто не сдаст трек то он в 3 раунде!!! ну как???

по рукам!!!! можно)))

0

15

все я ему передам!!!
спасибо!!!

0

16

Салат сука всетаки проскочил! Я вахуе!?!?!?!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ ЗАГЛЯНИТЕ!!!