[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ну и как вам они...?

0

2

РЕБЯТ (судьи) ВЫ Я СМАРЮ ВАЩЩЩЩЕ ПАРНИ ЛИХИЕ!))))))) Я ПРОСТО МЕГА РЖАЛ КОГДА УВИДЕЛ ЧТО Я СТОЮ С ТЕМ ЖЕ СОПЕРНИКОМ)))))) ПОСТЕБАЛИСЬ МОЛОДЦЫ)))) кхм.....кст.....спс за то что сделали мне одолжение и пропустили в 4...... :cool: спс и респа

Отредактировано Buff-J (2008-05-15 18:45:22)

0

3

Buff-J
а чем тебе соперник не нравится!!!?? хорошая у вас пара))) (хаха)) УДАЧИ!!!))))

0

4

да я просто с ним в 3 стоял.....просто как то ниахти получаеться.....хотя вам виднее....вы судьи, и я вас понимаю))))) ы ы)) а так в целом прикольно то что темы не стандартные ломаете!))) мня радует! Ё !!)))) короч МС SS - удачи те там в 4....посмотрим что покажет этот раунд...в любом случае мне приятно было учавствовать в этом батле!"! спс судьям и участникам!))) бэтл нормуль я считаю!))) :rain:

0

5

Салам народ!!!! Финал оч близок!!!!! Тема насчет призов в силе??? :glasses:  лан шучу)))) но бэтл постораюсь взять)))

0

6

с призами НАПРЯГ!!!))) сразу говорю... они поменяются... так как изначально были другие судьи которые предоставляли эти призы!!!! ща их нету((( но призы будут!!! да я думаю тут мало кто за призом гонится)))

0

7

Баф молодец!

0

8

KILLA убейся об стенку, если я использовал минус тимати....

0

9

судьи не умееют судить нехера на сколько я это увидел,мудачьё ты дрэйн тока минуса и читку слушаешь и не видишь оффбитов блять ослоёб. батл куплен и это очень хорошо видно кому ты фору даешь.счастливо ебаный бэтл возьмёт никто свои нахвыигрывают а толку то ноль ебать.
и это не психика моя это мой отзыв об этом батле и он никак не может быть офф.

0

10

Мэйс пизже зачитал,судьям по возрасту меньше чем мне и рифмовать толком не умеет тока на глаголы если и усё.и призов вам не видать это всё развод.

0

11

Snap_Ze написал(а):

судьи не умееют судить нехера на сколько я это увидел,мудачьё ты дрэйн тока минуса и читку слушаешь и не видишь оффбитов блять ослоёб. батл куплен и это очень хорошо видно кому ты фору даешь.счастливо ебаный бэтл возьмёт никто свои нахвыигрывают а толку то ноль ебать.и это не психика моя это мой отзыв об этом батле и он никак не может быть офф.

несовсем верен, но по поводу судейства хочу сказать, утт видимо выбрали систему отдачи голосов только потому что ненаучились расписывать критерии раскрытия(0-5) исполнение(0-5) и общего впечатления (0-2) на хип-хоп.ру же не просто так такую придумали такую оценку, так просто по мойму одекватней выглядит, хотя хуй знает ))

Отредактировано MaISe (2008-05-15 21:02:50)

0

12

Мэйс просеки фишку пропускает своих с ебанной пензы.тут всё ясно одни нули не могут рвать нормальных МС.

0

13

хип хоп ру это вообще отдельная тема, а тут всё видно безоружёным глазом как ставят оценки, как профи нах, просто не видят ошибок нихуя.

0

14

Snap_Ze написал(а):

Мэйс просеки фишку пропускает своих с ебанной пензы.тут всё ясно одни нули не могут рвать нормальных МС.

те не похуй ?? ))
мне дороже этого баттла те знакомства с теми любдьми которые занимаются продюссированием и имеют професиональные студии)) не пережевай )

0

15

Snap_Ze написал(а):

хип хоп ру это вообще отдельная тема, а тут всё видно безоружёным глазом как ставят оценки, как профи нах, просто не видят ошибок нихуя.

пфф ))) про мой оффбит нихуя не сказали )) хотя тупо прогнали про флоу, хотя оффит к этому не относится, но это похуй ))
тока килла по мойму тупанул, где он тимати услышал...

0

16

MaISe написал(а):

те не похуй ?? ))
мне дороже этого баттла те знакомства с теми любдьми которые занимаются продюссированием и имеют професиональные студии)) не пережевай )

проблема не в этом,такие люди у меня есть и я не парюсь, просто вот такие мудаки не за справедливость а за свой тупой сложенный ум.

0

17

да на этом батле наверно и не знают что такое оффбит:D

0

18

Snap_Ze написал(а):

проблема не в этом,такие люди у меня есть и я не парюсь, просто вот такие мудаки не за справедливость а за свой тупой сложенный ум.

да похуй )) у меня вообще никаких претензий, кроме как к киллу.. где он там разглядел минус тимати не ебу..

0

19

да реально похуй, буду делать дальше жару в столице, жду когда откроет свой новый клуб тимати, если там с ребятками всё удачно выйдет и с треками мож на открытие ебану чего )

0

20

с тимати общаться и с аггро это не дело.

0

21

Snap_Ze написал(а):

с тимати общаться и с аггро это не дело.

так говорят те кто знают сд как тупого идиота который гонит на всех :idea: хотя он очень добрый и"пушистый" :D
да и тимати деловой парень )) не просто же так он выходит на мировой уровень...
а все те кто думают что рэп культура без денег и подобной поебни то глубого ребятки заблуждаются...
просто тем у кого нет их отроду не понять тех у кого они отроду есть..
вот и начинается мол правда за теми кто мол бедняки с улиц и прочая поебота...
как вообще то что для меня рэп не культура а музыка, а музыку можно продавать(распрстранять за деньги) так почему этого не делать ))

0

22

МЭЙС,вот и ты считай просто хочется сделать деньги и всё а я уверен что у тебя ничего не выйдет, а тимати ничего не поднимает, он пиздит другим что его тут уважают, а это не так его никто ненавидит как и панса и лигу так как писать вообще не умееют и это полная хуйня уж поверь а то что он скотту сторчу лаве дал чтобы написал минус и приехал это просто по любому, а ты сука думаешь что просто вот так пройти путь я уверен ты не рэп слушаешь а прочую попсу типа стимуши и драго эти мудаки не поднимают урвень а только портят русский рэп они вообще с белоруссии пусть и пиздуют туда а то засоряет мозги молодому покалению когда я начал слушать рэпчик таких мудаков и в планах не было и не видно даже за горами а что у них щас тысячи ебаных микстэйпов и не о чём и о том что они ненавидят питер и другие города как они собираются потом гострлировать если словами бросаются, так что на данный момент только- Тандем и Центр деражат это из групп а хороших у которых дар несколько они передают не только слова и читку и главно ЧУВСТВА ЭМОЦИИ в трэках у большенство у большего количества это не видно, а ты сейчас строишь из себя индивида который пытается на музыке заработать деньги ты умом не вырос ещё почитай книги стихи может что то боллее умное напишеш и я тебе ничего не советую просто ты разпиздился на этот ебанный форум как смог это дешовые понты и ты лабуду пиздишь со своим альбом проснись парень это не сказка,
кому нахуй твой альбом вообще усрался ты никто ты хуйня и ни кому не нужен,
если ты не талант и у тебя дохуя денег, и все ебали в рот что ты живёшь в центре москвы,
центровые не умееют за слова отвечать и там больше торчков чем на любой окраине и захлебни ебало фэйк ебаный пиздит что выступает и ничего не доказывай ебал такихх просто
и если напишешь на меня дисс это будет просто увлекательное шоу твоего уебанского мозгишки.

0

23

убей Тандем нахуй.... Мафон пиздабол тот ещё ))
самое увлекательное шоу это то что пишешь ты "дитя" улиц
хм, от части ты прав, я слушаю не рэп, а музыку... мм.. в России ещё не все демократичны к этому поэтому у нас ничего не развивается... ребят поучитесь у Швейцарцев..

0

24

MaISe я так запалил ты мажорный такой чел ..... не знаю........ не уважаю таких....канешь сам не беден, но и студии нет, но блин мэээн...то что ты говоришь про РЭП, про то что нужно продаваться продюсерру

MaISe написал(а):

мне дороже этого баттла те знакомства с теми любдьми которые занимаются продюссированием и имеют професиональные студии)

вот док-во.....дело твое..продавать РЭП или пробиваться самому....... мы люди простые и видимо у нас не такой "арестакратический" склад ума как у тебя, но мужиГ, нужно уважать и интересы других, вот SJ, высказал свое мнение поповду трека, ЭТО ОН ТАК СЧИТТАЕТ, нет бля, тебе нада было обосрать его...ну нах так нада....хочешь выделиться из толпы???? ну не такими методами, ты же не супер МС и еще многих тонкостей не знаешь, поэтому судить тебе сечас не резон.....вот когда будет опыт в читке, потому что я послушал тебя сейчас, и скажу мэнн, что не впечатлило ваааапще, тебе канешь на мое мнение пох,так же как и мне на твое,  но нужно относиться с пониманием ко многим участникам.....тогда может и будет из этого рез-тат....короч смотри сам.... :rain:

0

25

MaISe написал(а):

убей Тандем нахуй.... Мафон пиздабол тот ещё ))
самое увлекательное шоу это то что пишешь ты "дитя" улиц
хм, от части ты прав, я слушаю не рэп, а музыку... мм.. в России ещё не все демократичны к этому поэтому у нас ничего не развивается... ребят поучитесь у Швейцарцев..

я лично с мофо пиздил, он весёлый парень и очень дружелюбный,  ты кусок дерьма который вообще никого не радует, скотина которая живёт в центре, которая думает всех пизже, приезжай к нам в ЮаО посмотрим как ты наложишь в штаны, ты не видел настоящих улиц слабак, ты ещё ничего не терял ты не знаешь что такое быть на пороге от смерти , ты понятие о жизни не имеешь. это ты дитя пока твой ум другова не выдаст более убидительного писать правду и реальность,а ты кусок пафоса тем более не пахнующий, а вонючий у которого опыта нехера нет тебе совет умолкни на лет 5 и работай потом напишешь если у тя сложится удачно пафосник ебаный когда тя отымеет слон в жопу поймешь что ты был не прав, а пиздить тут каждый сможет и не думай что все тут ахинею на тебя тут пишешь.Все пишут из принципа такова - твой мозг неперсек шкалу 12 лет, потом ты сопляк вырости и отвечай за свои слов которые летят на ветер рнбшник хренов.

недавно от нас ушёл Олег aka O.G. (MaryJane)15.05.08 20-48 RIP

Отредактировано Snap_Ze (2008-05-16 01:32:45)

0

26

О ТАТУТ МС ВЖОПУ НЕВЫЕБИСЬ КОНЕ4НО ТОНИСМОК ВАС ВСЕХ ПОРВЕТ

0

27

Snap_Ze написал(а):

приезжай к нам в ЮаО посмотрим как ты наложишь в штаны, ты не видел настоящих улиц слабак, ты ещё ничего не терял ты не знаешь что такое быть на пороге от смерти

захади в мой юао...

0

28

MaISe написал(а):

да реально похуй, буду делать дальше жару в столице, жду когда откроет свой новый клуб тимати, если там с ребятками всё удачно выйдет и с треками мож на открытие ебану чего )

Еще говорит,что минуса тимати в конце трека нет!!!)))))))))))))

0

29

MaIse,тогда че это за минус?

0

30

А это офф бэтл??? :confused:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Обсуждение треков