[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

KILLA написал(а):

    Пошел в Хер!!! Я не собираюсь перед тобой оправдываться...
    Умей проигрывать...

не , в чем то мс кар прав! я лично не чиго не хочу сказать по поваду судейства, хоть и есть что, но я с большой радостью послушал бы хоть по одному трэку от каждого из вас....заранее благодарен!

Кста по поваду оценок, а точнее коментов, млин ребят не скупитесь на слова, участники коментят и то больше чем СУДЬИ...это не есть хорошо, вот вам для примера комментов
http://oldstreet.ucoz.ru/forum/28-127-1
ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! ЖДУ В 4 ОТ СУДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ КОМЕНТОВ ПО ТРЭКАМ.

0

32

KILLA написал(а):

    Пошел в Хер!!! Я не собираюсь перед тобой оправдываться...
    Умей проигрывать...

не , в чем то мс кар прав! я лично не чиго не хочу сказать по поваду судейства, хоть и есть что, но я с большой радостью послушал бы хоть по одному трэку от каждого из вас....заранее благодарен!

Кста по поваду оценок, а точнее коментов, млин ребят не скупитесь на слова, участники коментят и то больше чем СУДЬИ...это не есть хорошо, вот вам для примера комментов
http://oldstreet.ucoz.ru/forum/28-127-1
ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! ЖДУ В 4 ОТ СУДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ КОМЕНТОВ ПО ТРЭКАМ. :D да ето им надо

0

33

ICQ: 405109706 4ей из вас

0

34

Mc_Kar написал(а):

ICQ: 405109706 4ей из вас

в палане? это ко мну вопрос)))))?
точно не моя и не бафа и не далласа))

0

35

MaISe написал(а):

захади в мой юао...

у тебя его нет!чмо!

0

36

Mc_Kar написал(а):

ICQ: 405109706 4ей из вас

Мой....и че?

0

37

Всё сдал свой рил щит, тока тему не много перепутал и текст быстро написал потому что не в обиду но Атлант слабый как мс!

0

38

Диз написал(а):

Атлант слабый как мс!

Эт ты зря,бро...
у него есть пиздатые фишки!!! Все зависит от темы...
Кстати я слышал его трек на друой батл прада я не знаю что там за тема, но там он показал клыки!!!

0

39

Посмотрим!

0

40

Скачал трэки 4го:
Диз - шаблонный дисок без какого либо раскрытия. Читал как то с напрягом, зачем? Пожалей свазки =)
Атлант - качесво записи, дикция лкчше чем у Диза, есть расрытие, НО рифм кое где вообще не увидел =( Если поработать над текстами, а конкретно рифмовкой и читать более ровно (на диктора похож который освещает какое нить событие =)), то вообще заебок будет =)
MC C.С - припев прикольный :) Но качество пиздец... (ты в чё пишешь?) Что касаеться основного текста - расскрытия тоже практически нет =) но дисок прикольный, рифмочки тоже ни чо есть. Качества бы добавить ещё =)

0

41

Ман я не одооценил соперника?Мне просто впадлу качать!))))

0

42

А ты скачай...
Чтоб потом не говорили что я подсуживаю!!!

0

43

KILLA написал(а):

Чтоб потом не говорили что я подсуживаю!!!

О_о ты сам себя выдал, ты голос занчит отдаш за него, скачал первые 40 секунд, качество записи лудше чем у меня, это сыграет роль в уровне флоу и на общее впечатление повлияет, но рифмы убогие,читка не ровная, и меня бесит кагда при читке останавливаются, он это чё типо хочет отдышаться или чё?Кароче трек поставлен убого, может по лудше чем на предыдущие раунды, но я думаю мой будет по постановке и подаче ровнее!Так что решать судьям!))))

0

44

Возможно твой по постановке лучше,но твой скушный и я его слушаю как обычный дис.....
А у него фишка есть  и свой стиль чуствуется......текст у него насышенный,а у тебя просто гон...
Не надо стараться писать в дисе таких строчек типа: "Ты мудак  по любому я дебя порву,
                                                                                 Заткни рот осел я тя в клочья разнесу". - это просто пример
Это детский лепет если чесно......ни чего личного,но некоторые темы нужно просто постараться раскрыть!!!
-

0

45

KILLA написал(а):

"Ты мудак  по любому я дебя порву,                                                                                 Заткни рот осел я тя в клочья разнесу". - это просто

у меня такого в тексте не было

KILLA написал(а):

некоторые темы нужно просто постараться раскрыть!!!-

да ну, тупая тема, ничего не оставляет как написать дисс!

0

46

KILLA написал(а):

А у него фишка есть  и свой стиль чуствуется......т

какой стиль?ман, это же тупо читать остановится подождать и опять читать!А я чё типо вася бездарный без стиля тупо ебошу треки как папало?Кароче, ладно твой голос это не всё, поглядим как другие судьи щитают!

0

47

Бро,не расстраивайся...мне понравился твой трек на третий раунд!!! честно его на плеер закинул!!!)))) Но это не катит...все-таки нужно стараться всегда!!!

0

48

да ладно тебе ман,ещё два судьи, вдруг они так не считают, тада на пятый постараюсь!
ЗЫ:Я ещё не разу в пятый не проходил, часто дохожу до четвёртого,поподаются слабые участники и я им с недооценкой сливаю раунд!

0

49

Забей! Батлы это не главное......делай треки пиздатые и тренируся по написанию текстов!!!
Удачи бро!

0

50

да ну, я до лета редко обычных треков делать буду, потом када апаратуру куплю, тада микстэйб сделаю, а так тока батловый микстэйб собираю!

0

51

http://distyle.3dn.ru/forum/
Судьи:
1) Di-S-Ti - главный судья
2) Anjelka - главная судья
3) A-k1 - главный судья
4) Akademik - побидитьель 3bb батла главный судья
5) RuM - главный судья
6) Madwayz LOC(G-South) - главный судья
7) TMC - главный судья

Темы на отборочный раунд:
"Быть или не быть?" (Лирика)
"Можешь лучше чем...?" (репрезент)
"Что сегодня было?" (стори)
ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
-80% трэка должны быть на исключительно русском языке (возможны вставки на других языках, но это под свою ответственность)
-Трэк должен записан на одну из вышеуказанных тем (только на одну)
-Трэки не по теме раунда оцениваться не будут
- Максимальный объём трэка 1 MB
- Максимальная длительность трэка 60 секунд
- качество трэка неважно, ну постарайтесь сделать его лучше
- название трэка должно выглядеть вот так:
[nickname]_Di.S-Style _round[номер раунда].mp3

-последний срок сдачи 25 05.2008 до 23.00 ( по Москве)

- Судьи должны оценить трэк в течении 3 дней

0

52

HA xyi powol s foruma

0

53

Di-S-Ti написал(а):

http://distyle.3dn.ru/forum/ Судьи: 1) Di-S-Ti - главный судья 2) Anjelka - главная судья 3) A-k1 - главный судья 4) Akademik - побидитьель 3bb батла главный судья 5) RuM - главный судья 6) Madwayz LOC(G-South) - главный судья 7) TMC - главный судья
            Темы на отборочный раунд: "Быть или не быть?" (Лирика) "Можешь лучше чем...?" (репрезент) "Что сегодня было?" (стори) ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: -80% трэка должны быть на исключительно русском языке (возможны вставки на других языках, но это под свою ответственность) -Трэк должен записан на одну из вышеуказанных тем (только на одну) -Трэки не по теме раунда оцениваться не будут - Максимальный объём трэка 1 MB - Максимальная длительность трэка 60 секунд - качество трэка неважно, ну постарайтесь сделать его лучше - название трэка должно выглядеть вот так: [nickname]_Di.S-Style _round[номер раунда].mp3
            -последний срок сдачи 25 05.2008 до 23.00 ( по Москве)
            - Судьи должны оценить трэк в течении 3 дней

Кстати,ты че в 13 гимназии в участники записался а сам не пришел на фристайл??

0

54

Хомяк -  слухал твой трэк.....ну пиздец мэн, ты кода капу писал микрофон где был???=)
че все так трещит???мля не приятно слушать

0

55

Кстати,качество трека дает больше возможности набрать больше балов!!! Стараемся))

0

56

KILLA написал(а):

Кстати,качество трека дает больше возможности набрать больше балов!!! Стараемся))

Да само сабой)))) да чисто для себя нужно выжимать максимальней, а то потом самого корежить будет)))

0

57

Stef (SJ)....ага ..... прям как МикрополюС)))) :D
качество сцуко вещь нужная......кст.....МС СС )) у тебя если я не ошибаюсь качество трека "О**енное" !! :D прям слух не режет)))) так все чисто, гладко.....блин....как ты так сделал???)))

0

58

вы треки записывайте а не ржите..... :D  :D  :D

0

59

Все трэк сделан, выложу зара либ сень ночью, щас в падлу

0

60

Баф гей ты не выёбывайся лучше трек быстрей записывай. Хачу послушать твой мега ахуено злаебучий трек!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Обсуждение треков