[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

кароч флудим)))

0

2

Я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО 3 СУДЬЯ ОРИГИНАЛЕН!

0

3

а можно узнать почму мэн?)) :rain:

0

4

ТА ПОТАМУШТО ГДЕ ЕСЛИ 4ЕСНО СТОРИТЕЛИНГ У ТОНИ СМОКА  ВОТ СКАЖИ  ТУТ  ВТОРОЙ И ОТРЕТИЙ СУДЬИ ЛОХИ А ЕСЛИ МЕНЯ СУДЯТ ПИДАРЫ ТО К4ЕМУ ЕТО А  ЕСЛИ ХОТИТЕ СУДЬИ ПОБАЗАРИТЬ ТО ГОТОВТЕ ДИССС А Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ДВОЯ БУДЕТЕ УМЕНЯ В НОГАХ СУДЬИ БЛЯТЬ Я ХУЕЮ ДАЛИ ТЕМУ СТОРИТЕЛИНГ СУКА СЛУШАЙ ТЕ ПИДАРЫ ВНЕМАТЕЛЬНЕЙ А ТОНИСМОК ВОЗМЕТ ЕТОТ  БЕТЛ А ЕСЛИ НЕТ ВАМ ПИЗДА ВДВОЙНЕ

0

5

Я чегото не догнал баф джей вылетел!?!?!? А я и в четвертом с нам в паре!?!?!?

0

6

MC SS написал(а):

Я чегото не догнал баф джей вылетел!?!?!? А я и в четвертом с нам в паре!?!?!?

так всё задуманно!)))

0

7

:D

0

8

В каком смысле так все задуманно???

0

9

Уважаемые участники батла!!!

Дойдя до третьего раунда,  все на нервах...даже судьи. Если вы записались на наш батл,критика вашего (творчества) в наших руках и если вы не согласны с ней КРИТИКУЙТЕ САМИ СЕБЯ В САРТИРЕ!!!

Пожалуйста НЕХЕР писать про судей типа: "Такой-то судья лошара в натуре бля"....или "Ей Дрейн,охуел шоль,я лучше зачитал!!!"

Все знаете? - докажите это в своих треках...

С уважение KILLA.

0

10

MC SS написал(а):

В каком смысле так все задуманно???

кароч ты из пары вышел лидером!!! а для расстановки всех пар 4го раунда не хватало 1го человека! и мы решили что бафф достоин!!)))

0

11

Баф достоин!

0

12

:D хе я вшоке просто судьи кинтЕ
треки которые ваши просто я хо4у услышать кто меня судил так прото прожать ДРЕЙНУ УВАЖУХА ЗАТО 4ТО ПРОСТО ПРОСЛУШАЛ ХОРОШО ТЕМЫ А ВАМ 2СУДЬЯМ Я СКАЖУ ОДНО ПАЦАНЫ СТОРАЮТСЯ А ВЫ СУКИ НАУЧИЛИСЬБЫ СУДИТЬ ДА ИВОБЩЕ ЕТО ДЕЦКИЙ ЛЕПИТ ВАШЕ СУДЕЙСТВО

0

13

Пошел в Хер!!! Я не собираюсь перед тобой оправдываться...
Умей проигрывать...

0

14

KILLA написал(а):

Пошел в Хер!!! Я не собираюсь перед тобой оправдываться...
Умей проигрывать...

не , в чем то мс кар прав! я лично не чиго не хочу сказать по поваду судейства, хоть и есть что, но я с большой радостью послушал бы хоть по одному трэку от каждого из вас....заранее благодарен!

Кста по поваду оценок, а точнее коментов, млин ребят не скупитесь на слова, участники коментят и то больше чем СУДЬИ...это не есть хорошо, вот вам для примера комментов
http://oldstreet.ucoz.ru/forum/28-127-1
ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! ЖДУ В 4 ОТ СУДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ КОМЕНТОВ ПО ТРЭКАМ.

0

15

Килла, слухал твой трэк....
dRANe- Холи ВЭЙ (18:16:08 16/05/2008)
ну как

Stefan (18:17:18 16/05/2008)
ну нормально, стебно, я не особ люблю такие дисы, не обасновванно, ну я говорил о этому поваду во втором.  А так уровень есть, скока он в рэпе?

dRANe- Холи ВЭЙ (18:17:45 16/05/2008)
читает не долго! максимум 6 месяцев

Stefan (18:18:16 16/05/2008)
ну видно, ну парнишка поднимется стопудов, еще услышу точно)

сорри за копировние , просто риал в падлу долбить сидеть, ток с работы

0

16

ПАРНИ ХОТИТЕ Я ВАМ ПРИКОЛ РАССКАЖУ????........
 
КОРОЧЬ СЛУХАЙТЕ, В ЭТОМ БЭТЛЕ ЕСЛИ ЕЩЁ МОЖНО НАЗВАТЬ ЭТОТ БЭТЛ БЭТЛОМ, ОДИН СУДЬЯ СУДИТ ЗА ДВОИХ!!!!!!))))
ЭТ КАК ТАК?????
:tomato:  :question:

0

17

Spark написал(а):

ОДИН СУДЬЯ СУДИТ ЗА ДВОИХ!!!!!!))))

А кто именно?

0

18

Ребят,мы тоже люди,ПОЙМИТЕ. Очень тяжело прослушивать такое колличество треков,потом оценки ставить,придумывать тему и разбивать на пары...........много времени уходит,а скоро сессия!!! Нам так же не легко, а вы просто сидите там за компами и пишете всякое дерьмо про судей.

Хорошо я скину вам два батловых трека,послушаете и сделаете вывод......понятие хип-хоп не кроется за матным текстом...

0

19

http://files.realmusic.ru/mp3/9/56269/m … 457782.mp3

http://files.realmusic.ru/mp3/9/56269/k … 466690.mp3

Цените...

0

20

Stef (SJ)
dRANE судит за ZHICHa

0

21

KILLA написал(а):

а вы просто сидите там за компами и пишете всякое дерьмо про судей.

Это ко мне то ж это относиться????????

KILLA написал(а):

Очень тяжело прослушивать такое колличество треков,потом оценки ставить,придумывать тему и разбивать на пары........

самое тяжелое сдесь прослушат и отписать комент, а комент вы не пишите...так что этим особ не сверкай, сам судил бэтл, время можно найти, и не особ эт в облом...

0

22

Spark написал(а):

dRANE судит за ZHICHa

а ты откуда знаешь? :D  :D  :D  Ржу не могу, че риально???

0

23

Stef (SJ) написал(а):

Это ко мне то ж это относиться????????

Нет,к тебе это не относится...

0

24

Stef (SJ)
я этого дрэйна и жича сам лично знаю и один из них сказал мне.....не буду говорить кто....!!!!))))

0

25

Spark
ты бля бирючка чё ты хош этим доказать???

0

26

Spark написал(а):

я этого дрэйна и жича сам лично знаю и один из них сказал мне.....не буду говорить кто....!!!!))))

На улицах тебе никогда за это не будет уважухи!!!

0

27

dRANe
да ни чё бля эт чё за хуня он даж трэки не слышал и те ни чё не мог ни как своё мнение сказать!!!! Просто до порнеё довожу чё сдесь за х твориться!!!))))) убирай давай одного судью!!!)))

0

28

Spark
да бля без твоих мозгов разбирусь чё делать!!! ты бля вылетел вот и сиди дома!!!

0

29

dRANe
да мне если честно наасраааать!!!

0

30

Spark
ну бля тем более!!! нех... тут форум всякой хуйнёй загрязнять....

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 4-ROUND » Флуд