[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » GrF Vs Drane


GrF Vs Drane

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну давай drane...посмотрим кто первый...

0

2

Мои судьи:Homyak и Kreed

0

3

GRF - Я с тя куею! Как можно на спор, давать *СВОИХ* судей! Это уже подкуп и подсуживание... а не настоящая битва!

0

4

Ну вопервых чувак...у нас 2 судьи мои и 2 его...а вовторых я не выбираю людей которые будут только за меня судить,а тех,которые будут реально судить...так что...

0

5

Короче ясно мля.... гоу чуваки рубиться, батлица, баротца! И как здадите треки, позовите отца, тобеж меня! Я вас расужу, никого не засужу, ни подсужу, короче по реалу раскажу, кто из вас лучший тут!

0

6

GRF vs DRANE

0

7

канешна жираф или как там графф какая хуй разница, ты мя вынесешь !!! жди трека!

0

8

ДРЯНЬ!ротик закрой...

0

9

Пару раз заживал или проглотил слова...все было в спешке...строго на это не смотрите(обращение НЕ к судьям!!!)судей прошу судить жестко и честно как меня,так и моего аппанента!!!

0

10

я судить буду чесно и граф не обижайся если вдруг дрэйн зделает бомбу!!

0

11

Ты считаешь он может?...хаха,не смеши...ну посмотрим...:)

0

12

Аппанентишка!не томи...сдавай!или ты реально стараешься сделать хороший трек?))))))все равно ведь не получится...че вот ты паришься?ведь ты никто в рэпе...так...пустое место...)))ха!ну давай давай...будет хоть потом над чем потрещать...)))

0

13

слышь гавно! ты кого во мне увидел!? лошка что ли???я завтра бля в пензе буду и начну треком заниматься! хули там тя выносить! твой стиль уебишный выносить то как два пальца об асфальт!

0

14

Заниматься...так говоришь как будто это для тя каторга...хотя да...делать такое гавно как ты это еще надо постараться...нормальный рэпер пишет всегда и везде...у нормальных рэперов рэп всегда в голове...мы находим рэп во всем...и пишем и читаем...а ты пишешь только тогда когда позовут...займется он бля треком...ну займись...ушлепок ебучий...флаг те в руки,барабан на шею и хуй в рот...ток смотри не подавись!!!!

0

15

дрянь СУКА!!!!куда пропал храбрец???очко зажало?????

0

16

GRF
я хуею с тебя... пальцы не разбил еще ап клаву

0

17

Послушал твой трек.. могу сказать немного по нему: в первой части тянешь слова, пытаяся попасть в такт. есть охуенные косяки в тейках. Вторая часть... хм.. техника какая - никакая есть, но по большинству трещетка.... вот третья часть более менее понравилась. Про текст рифмовку и прочую [ерню молчу... так просто на первый взгляд отписался

Отредактировано Dallas (2008-06-26 01:57:46)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » GrF Vs Drane