[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 5-ROUND » ОЦЕНКИ


ОЦЕНКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оценки от dRANe


  Atlant vs Slim

Голос за: Slim, ну тут всё очевидно и понятно! флоу у слима лучше, тоже самое с текстом тоже лучше! у слима есть недочёты с минусами, верней с переходами! а так 3 часть прям угарнула! заебись! Атлан ты читаешь ну как то не так... если это твой стиль точи его! думаю в будущем будешь не плохо читать!
 
  Buff-J vs BonD

Голос за: Buff-J, Бафф порадовал в этом раунде технично прочитал,минус пиздатый! текста как то у вас у обоих мне понравились! но флоу силььней было у Баффа! от Бонда ждал БОЛЬШЕгО, но значит не судьба! Бафф правильна в конце трека сказал! всё по ТЕМЕ!!!! ПИС!

  SJ vs GAST

Голос за: SJ, два приличных трека! прослушевал каждый по несколько раз... но все таки SJ показался лучше Гаста! Может мне просто стиль Гаста не по душе, я хз! Прочитали оба технично, текста хорошие, бля остались сильные мс сложно делать выбор! но всетаки SJ ! ПИС!!!

Молодцы треки многие мне понравились! жду ПИЗДАТЕЙШЕГО финала! я сегодня в Пензу уезжаю, так что за главного остаётся KILLA!

0

2

Atlant vs Slim = Slim

Atlant - ваще не то, самому то как? нравиться?
Slim - Первая часть шляпа), вторая лучше будет..
в третей вначале проугарался))) жгёшь.. короче чтобы в финале постарался.. давай читай чётче и над текстом подольше сиди. думай парень думай!

Buff-J vs BonD = Buff-J

Buff-J - неплохо сделал... можешь лучше я думаю...слова чётче произноси..
Bond - ай ай ай?? хехех.. припев ужасный вообще.. сопернику уступаешь по всем параметрам.. читка у тебя слабая..

SJ vs GAST = ничья

SJ - среднячок такой..текст какой-то слабенький..
GAST - в конце трещиш..) ничью вам ставлю.. хоть и не люблю когда ничья)) один уровень у вас парни...
----------------------------------------------------------------
Buff-J - в этом раунде больше всех понравился

0

3

ОЦЕНКИ ОТ KILLA.

Atlant vs Slim

Голос за: Slim. Значит так,Атлант я тебе уже все сказал по поводу твоего трека...ситуация такая,понимаю,но нужно стараться.
Слим,читка хорошая...только делай акценты на рифмованых словах и пожостче. Одно хреново,что ты по теме ни слова не сказал,где раскрытие темы...дисами я уже сыт. Нужен правильный рэп и глубоко раскрытая тема!

  Buff-J vs BonD
Голос за:Buff. Тему раскрыл слабо,но трек мне очень понравился...вот молодец мужик,без диса убрал соперника и фастфлоу у тебя не плохой,слова четкие,текст хороший...качество супер! 100 балов по 10 бальной шкале!))) Вот правильный рэп!
Bond: Мдя...припевом все засрал....если хочешь постибаться думай четче! Читка слабая...текст нормал,но надо работать над расстановкой слов...ведь в бит плохо попадаешь,ровней текст делай . Кароче давай старайся...можешь лучше!

  SJ vs GAST - Ничья.
Оба постарались)) Задисили друг друга нах,а тема почти не раскрыта. SJ давай пожестче делай,ведь минус клевый был!! Текст хороший. GAST хороший фастфлоу...панчлайны прикольные,но тема опять же не раскрыта и над текстом надо работать.

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 5-ROUND » ОЦЕНКИ