[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND » Оценки и победители


Оценки и победители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь судьями будет выбран победитель батла.

0

2

Slim - Хороший такой тречок ваще, в первой части Пприпев пПрикалол),
Скиты вот тока неровные.. сводку бы тебе и будет всё путём.. вторая часть ваще позитиф такой.. текст на высоте "А то что выйграл бэттл я, это полюбому" - прям так сказал эмоционально.. молодец ваще...! в последней части мёртво зачитал... как-будто нос заложен был) в целом трек слушается даже очень хорошо.

Buff-J - Неплохо, минус вот взял заезженный, всё-таки финал.. по-оригинальнее бы что нибудь.. Стиль у тебя прям ничего... почётче руби и всё будет норм.. только вот текст.. он прост, прост до мелочей.. звучит всё ровно, серьёзно так, надо было над текстом подольше посидеть тебе..

Мой голос за Слима..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что хочу сказать Бафф джею.. давай расти.. набирайся опыта, потом переходи на оффициальные бэттлы, они принесут больше пользы, думай больше над текстом, панчлайны, фишечки, это всё должно присутствовать, удачи тебе мужик!!! Слим - растёшь, быстро растёшь, ещё год и читка у тебя будет пожёстче и текст будет лучше... набирайся тоже опыта :flag: ...

Отредактировано TRUE (2008-07-05 15:34:50)

0

3

Судья и администратор здесь я и нехер писать всякое дерьмо в неположенной теме...для этого есть специальные разделы,там и обсуждайте их... относитесь к людям так,как хотите чтоб к вам относились...

ОЦЕНКИ ОТ:KILLA

Slim - молодец хорошо сделал,ростешь...только вот эти "ппппп" задержки не делай и не надо в тексте такие темы писать типа я такой крутой и все лохи....я видел тебя на сцене как ты ся повел-не такой ты крутой и герои дня не кинг ринг,смотря для кого они герои.....читка ни че,но над голосом над работать.....кстати вот эт ни хорошо ,то что ляпнул про то кто тему придумал(((

Buff-J - Больше всех понравился,мужик!!! Читка хорошая,над текстом над поработать,но тож ниче,минус норм...качеством порадовал! Главное раскрыл тему офигенно!!! Текста у тебя очень цепляющие!!! Взрывная смесь прям))) Ну я тебе в контакте уже высказал свое мнение...так что удачи тебе и давай мужик делай темы что когда-то делали Герои о которых тыупомянул...такие как ты делают движение,указывая направление для просветления!!!

SJ - лирика...неплохо,тоже ценю. Значит читаешь не плохо,но нужно еще работать...когда читаешь жуешь слова,вот в начале бита когда начинается слово его проглатываешь в некоторых словах и голос не делай такойя,какой ты сделал в строчке:"но тема герой дня не для меня" не очень звучит...тему раскрыл так себе,я уже понял в припеве что тема не для тебя))) продолжай делать настоящий хип-хоп,и не делай пафосную херь,хорошо бы и лирику как здесь!!!

МОЙ ГОЛОС ЗА: BUFF-J!!!!

0

4

ТАК КАК БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ЗА ЭТОГО МС,ЗНАЧИТ ПОБЕДИЛ SLIM!
остальным желаю удачи на этом пути!!!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND » Оценки и победители