[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда


Обсуждение оценок 1 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Обсуждаем....

0

2

:tomato:

0

3

Мне нравятся оценки Слима)

0

4

STRONG ты о чём?=)

+1

5

l a n q u s t  --- как периводится??

0

6

Оценки как и ожидал. Не по себе, когда судьи долбоёбы и даже не в состоянии воспринять сказанное.

0

7

Zooom написал(а):

Оценки как и ожидал. Не по себе, когда судьи долбоёбы и даже не в состоянии воспринять сказанное.

вот это по мужски... парень не прошел из за своей же тупости, но быстро нашел крайних))) вот это мне нравится)))

jeen молодец... в твоих руках не только минус и текст но и обработка... это большой плюс...

0

8

Парни оценки тупо цифрами ставят или...Читка текст атмосфера)???

0

9

Homyak написал(а):

вот это по мужски... парень не прошел из за своей же тупости, но быстро нашел крайних))) вот это мне нравится)))
            jeen молодец... в твоих руках не только минус и текст но и обработка... это большой плюс...

спс хомяк)
оценки нравяца)

0

10

а от других когда оценки будут?

0

11

Zooom Вообшето ты стал участвовать на бэттле, значит ты здаёш трэк на оценку судьям, а судьи в свою очередь ставят оценки которые считают нужным, если не нравиться, нехуя было сдавать трэк!

0

12

Мне понравились оценочки=)Наверно помогли те 500 рублей которые я выслал Слиму по вебмани)))

0

13

Мир паци, а то я чувствую что ща на меня обрушаться потоки мата,НО Зума я знаю лично, хоть и он не с нашего прайда и хочу сказать что он умнее любого из нас всех на этом форуме,чувствую что Слим оценку снизил из-за того что у Зума трек по 2 минуты,,но его гений тупо не подходит под ограничение...Поставьте на репит, вслушайтесь в каждое слово-я просто охуел от глубины смысла...

JackKill47_ex_Rayman написал(а):

А,может,причина не в судьях,а в рассказчике?

Тебе чувак вобще бы не пиздеть про разказчика, постеснялся бы...

НИКОГО НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАДЕТЬ ЭТИМ ПОСТОМ.

0

14

когда другие судьи оценки выставят?

0

15

Оценки Слима честные,полностью согласен! Джин молоток,желаю удачи Хмурому,Стрельцу и Пархому  :yep:  я за вас йеп йеп))

0

16

У Джина трек ваще бодрый!!! :cool:  Вот только тема что то не раскрыта.

Отредактировано JeL (2009-02-03 19:48:00)

0

17

JackKill47_ex_Rayman написал(а):

Буду тебе очень признателен,если ты кинешь мне трек зума в текстовом варианте,ибо,слушая тараторение мимо бита,не получается целиком оценить гений автора.И нехорошо встревать,мир твоему дому.

блиииииин чувак я прекрасно слышу что Зум читает, вот сейчас вспоминаю пословицу "В своем глазу бревна не увидит"...я не встреваю, просто ИМХО не красиво с твоей стороны было говорить про его читку и оффбит
First of all - look at your flow

мир

0

18

Nerevar, разрешу вашу дескуссию... обычно если трек не слушается то на текст уже не хочется обращать внимания, понимаешь меня?

Nerevar написал(а):

хочу сказать что он умнее любого из нас всех на этом форуме

это как бы надо еще доказать... просто голословное высказывание на счет моего интеллектуального уровня меня задевает...

0

19

Nerevar написал(а):

блиииииин чувак я прекрасно слышу что Зум читает, вот сейчас вспоминаю пословицу "В своем глазу бревна не увидит"...я не встреваю, просто ИМХО не красиво с твоей стороны было говорить про его читку и оффбитFirst of all - look at your flow
            мир

" не сотвари себе кумира " строки из заповедей вроде
а если хочешь послушать человека с нереальным iq набери вконтакте в поиске nolty и послушай последние трэки

0

20

Homyak, jeen еееееее) Без коментариев мужики)

0

21

Мужики, мне в принципе параллельно на оценки Зума, просто я его как человека знаю и пытаюсь сказать что в его слова вслушиваться надо, да Хомяк, не слушается его трек и на репит его не поставишь,НО он много круче тех ребят что отчаянно картавят с ватой во рту и тем не менее получают оценки выше)))

Слим, пис чувак я ДОВОЛЕН твоими оценками :flag: , просто хочу защитить своего хорошего знакомого

Зум (бля бесит меня твой псевдоним), если ты это читаешь....Слышал?Ты мой кумир!))))))))
Когда в следующий раз будешь заряжать индейца, не обращай внимания на то что я буду целовать твои пятки и читать оды восхваления в твой адрес ))))))) :D

+1

22

Вообще абсолютно и полностью согласен с Нереваром, даже добавить нечего
Слим, респект  :cool:

0

23

сегодня будут и мои оценки)))))))

+1

24

:)

0

25

Кстати да Зум очень умный... текст невъебенно умный но.... этого не достаточно!

0

26

еееееее Дрэйн оценки поставил!!!!!!!!!!
Если пройду-по-любому сделаю лучше))))))))

+1

27

оценки жгут! ток меня щас не это волнует! мать на собрании!((((((((((

0

28

нормас оценки!! Дрейн не подкочал..Хоть 1 понял юмор моего деда))

0

29

dRANe
доволен оценками,все правильно расписал...я с тобой согласен))) слух,а че стрельцу не поставил ниче? это который продавец курочек....

0

30

Ниче так оценочки....drane,а кудаж деваться?растем епта....)))))

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда