[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда


Обсуждение оценок 1 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Немного субъективно...

0

32

продавцу выстовил! извените что так получилось! не усматрел....

0

33

начало было бредовое , а конец фристайл ебте!!!! :tomato:

0

34

кинг слим: ты долбоёб! судья - это как учитель в школе, друг, и его адекватность определяется определённым бесстрастием и возможностью объективно смотреть на вещи. В случае же, если учитель старая пизда, которая только и ждёт пока кто-то сунет ей в задницу язык, тем самым подписавшись под ярлыком "любимчик" - это значит, что она чрезмерно субъективна, что, в силу её положения, непозволительно, друг. Вот ты как раз такая старая пизда, тока критерии оценки у тебя другие при том же принципе их работы, друг. Друг. Так вот, друг, у тебя есть целых два грёбаных бала и этого вполне достаточно, чтобы проявить свой субъективизм, друг, в другом же тебе следует стремится быть объективным и в случае, например, если тебе непонятен текст, то можно и в личку написать с просьбой некоторых разъяснений, друг.

хомяк: ты мудак

+1

35

дрэйн: над флоу поработал, друг - уже лучше

0

36

Такой маааленький вопрос:Дрейн,дружище,по твоему мнению,у меня и у TRim'а треки на одном уровне?)

0

37

Zooom написал(а):

кинг слим: ты долбоёб! судья - это как учитель в школе, друг, и его адекватность определяется определённым бесстрастием и возможностью объективно смотреть на вещи. В случае же, если учитель старая пизда, которая только и ждёт пока кто-то сунет ей в задницу язык, тем самым подписавшись под ярлыком "любимчик" - это значит, что она чрезмерно субъективна, что, в силу её положения, непозволительно, друг. Вот ты как раз такая старая пизда, тока критерии оценки у тебя другие при том же принципе их работы, друг. Друг. Так вот, друг, у тебя есть целых два грёбаных бала и этого вполне достаточно, чтобы проявить свой субъективизм, друг, в другом же тебе следует стремится быть объективным и в случае, например, если тебе непонятен текст, то можно и в личку написать с просьбой некоторых разъяснений, друг.
            хомяк: ты мудак

о_О началось ёпте...хехе....фэйки восстали :D не прошли отборку теперь выёбываються...

-1

38

Zooom, К большому сожелению долбоёб это ты, умный человек нестал бы гнать на судий если за его "Крутой трэк" поставили плохие оценки, я не собираюсь тебе нечего доказывать и на твои "супер умные посты" отвечать больше не собираюсь, не нравиться бэттл? Не нравяться судьи? Не нравяться оценки? Засунь свой язык в жопу и ебаш на другие бэттлы!

0

39

Zooom
З.Ы. чувак....займись анальным сексом с алюминевой вилкой)))

0

40

Ай-ай-ай, Спэм, некрасиво к судьям подмазываться и жопу им лизать. Помоему Зум тебя вообще не цеплял, и раз уж тебе приспичило настрочить пост, написал бы что-нибудь поумней  чем "займись анальным сексом с алюминевой вилкой".
Выставляешь себя долбоебом на форуме.

Дрэйн респект за оценки)) Кстати не, не пытался фаст флоу показать) думаю в следующий раз покажу)))

0

41

кинг слим, друг, ты даже 2 слова не можешь написать так, чтобы в них было, по краней мере, меньше ста пятидесяти ошибок, друг. и при том ты типа судья - человек, который как бы являет собой истину в высшей инстанции на местности, в которой ему как бы велено как бы рулить и это, блядь, просто ужасно! кстати, я не говорил, что мне что-то не нравится, друг, я лишь сказал, что ты долбоёб, а до этого, уж извини, но похуй мне.

кстати, я не умный даааалеко и посты у меня не супер умные.. просто ты настолько еблан, что предложения, в которых больше трёх слов, ты не способен связать единой логической цепью и осознать, что прискорбно

спем: парень, ты жалок

0

42

Zooom Ты глупый, форумный задрот! А за свои слова надо отвечать ты назвал меня долбоёбом, ты мне можеш это обосновать? И не называй меня другом, ты мне не друг придурок.

0

43

я не буду говорить кто прав кто не прав! я скажу что пора завязывать друг друга оскорблять, ибо это не к чему не приведёт!

0

44

Что там с остальными судьями?Оценки от них будут?

0

45

ух ты вот страсти :crazyfun:

0

46

Из его слов я делаю Вывод|.... Zooom-это форумский задрот,фэйк,хейтер и зависник. Больше на его посты отвечать не буду, что бы он там не писал.

P.C. Zooom если тебе чёто не понятно напиши в личку и я тебе всё растолкую.

+1

47

Zoom ты не в одном своём посте небыл прав,вот что я тебе скажу!!

+1

48

ууууууууууууууууууууууууффф (я ща пиздец ржал минуты три с половиной, не меньше)

кинг слим: вот же ты тупооооооооооооооой, я ваще, вот прям по-настоящему, окончательно и бесповоротно вахуе от тебя, друг. (блядь, до сих пор ржу как коняра - пиздец смешно). теперь попытаюсь объяснить тебе насчёт долбоёба.. я назвал тебя долбоёбом и фактически расписал сразу почему и как и даже привёл примеры, чтобы было понятней и была возможность как бы со стороны взглянуть на принцип происходящего, после чего ты, друг, просишь объяснить тебе почему я тебя назвал долбоёбом, что, опять же, как бы и является очередным доказательством того, что ты долбоёб, помимо уже всего того, что ты успел написать. ну ты, короче, пиздец ваще, видимо, патологический мудила, потому и всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, что ты делаешь - хуйня, я бы так сказал. а вот пример: ты как бы весь в говне с рождения измазан, да? и всё, за что ты берёшься как бы тоже дерьмовым становится - вот примерно такое объяснение, друг.

а на форумах, кстати, ваще не сижу. тока сюда специально зашёл, чтобы тебе, друг, сказать, что ты еблан.

дрэйн: дааа лаааааадно тебе, друг, смешно же зато

+1

49

унит: почему?

0

50

ник нейм правельно называй ок?!я слима хорошо знаю и твои посты с ним несколько не схожы,мне кажеться ты один из тех кто на форуме только может такими словами кидаться, а так ты какой ниубдь задротистый мальчуган который сидит и непонимает что даже пишет вот и всё что я хотел сказать и нехотел тебя обидеть тебя если что:)вот

Zooom написал(а):

ВСЁ, что ты делаешь - хуйня, я бы так сказал.

вот это ты написал,аххахахаах по сравнению с тем что он делает и что ты делаш со всем не схожие вещи,мне кажеться ты просто для него сЫН:)хаха ееееее!!! :yep:

+1

51

Zoom скок тебе годов?м?!

0

52

Главный Задрот написал(а):

унит: друг, то, что ты за этого обсоска ручаешься и лично его знаешь и, возможно, даже вы, время от времени, долбите друг друга в жопы - ваще нихуя не значит, что он нормальный и я не прав.. это значит только то, что ты такой же мудила тупорогий, как и он. тут всё просто. а годов мне полных 14.

хуй ты над своим размышлением поработай ок?!ебло ты правда сын,ахахахахахах в жопы долбим сука нормальный человек такого нескажет и по тебе видно что неначто неспособен кроме того что только выёбываться на форуме,и не в одном месте я не ручаюсь за него!!!
почему у народа тоже не очень хорошие оценки они не плачут как ты?!мне тоже мои оценочки не очень понравелись,ебло я же не выёбываюсь,и не кто жалуеться, а значит приходим к выводу что у тебя в анальном отверствие заиграло молоденческая хуйня какае то:)хахахахахах кароче СЫН,что то ненравиться не оставляй посты на форуме и давай посъёбам ок?! :mad:

0

53

всё я больше не слушаю тебя если что и неотвечаю на твои посты потому что это бесполезно!!!

0

54

Мда...Еще одно доказательство тому,что наличие большого ума не гарантирует наличие разума...

0

55

JackKill47_ex_Rayman написал(а):

Мда...Еще одно доказательство тому,что наличие большого ума не гарантирует наличие разума...

кого имееш ввиду?!

0

56

Да тут один вроде на форуме умом блещет...

0

57

ты про меня?!

0

58

Под очень оригинальным ником - Главный Задрот :glasses:

0

59

унит: перечитал 3 раза твою хуйню и так и не понял чё ты хотел сказать. постарайся повнятней отписать, друг, и желательно сначала в ворде откатай и то, что красным станет, (а я полагаю, что красным станет всё) измени.

предлагаю перцам, которые хоть немного в адеквате устроить паралельно конкурс на самого тупого долбоёба с голосованием. главные кандидаты пока - это кинг слим и унит. кто из этих двух мудней тупей, я определить не могу сам.

0

60

:rofl:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда