[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда


Обсуждение оценок 1 раунда

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Главный Задрот
Помоему пока ты выигравыеш в этой номинации! :crazyfun:

0

62

:D

0

63

бля, всё таки мне кажется, что унит тупей. парень ваще в отключке.

джек и т.д.: друг, если ты нормальный и говоришь это осознанно, то будь уверен, что мне просто весело, а если ты типа, друг, вроде этих двух, то пока обожди чуток, пока эти мудни успокоятся, чтобы я спокойно на тебя мог переключиться.

0

64

:rofl: мде.....

0

65

оппа. джек определился. я, кстати, вспомнил, что ещё спем тупорогий пиздец, потому к вам, ребята, прибавление. встречайте.

0

66

фарик, давай помоги посудить. Я склонился к тому, что из четырёх мудаков (кинг слим, спем, джек и унит) самый тупой - унит. как думаешь?

0

67

Уважаемый Задрот,я не являюсь им никаким другом,мне просто показалось странным твое поведение.

0

68

И не стоит тут обсирать всех,налево и направо,это никакой чести вам,г-н Задрот,не делает.

+1

69

эм...мне кажеться Спэм....Юнит просто не в себе, у него просто подростковые гормоны.
З.Ы. а ты вообще малолетка и задрот форумский))))))))))))))

0

70

жара :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :tomato:

+1

71

Nerevar зачем ты такое написал?!хахахахахах а вдруг тоже в наши ряды вступиш?! :rofl:

0

72

Nerevar
Ты разделяеш мировозрение уважаемого задрота?

0

73

Судя по гонам на меня пару дней назад,да,разделяет...

0

74

джек: расслабься, парень. не люблю, когда кто-то пытается тянуть из себя нормальную речь - это отвратительно. ты мудак, вот и разговаривай как мудак, а не как мудак, который решил, что он не мудак

0

75

Кто ж тебе дал право судить людей?

0

76

Главный Задрот
Ещё одно оскорбление кого либо из судей, либо безобоснованный гон на оценки или сам бэттл, и ты больне не будеш являться форумчанином! Врубил?

0

77

слим: заёб, друг, я ж просто шучу. иди пошкурь залупу с унитом на брудершафт и расслабься.

джек: объясню тебе, парень. вот есть такие люди, их называют компетентными (или вроде того) и вот такие люди имеют возможность оценивать других, кто работает в аналогичных областях. так, например, опытный грамотный журналист может без труда определить юного и мягкотелого паренька; опытный мц, с большим багажом знаний, острым умом (как, например, Бабангида) может раскусить тупого и неумелого мц. вот так примерно и я. я осознал кое-что и теперь как бы несколько отстранился от обыденной жизненной суеты, получив возможность более широкого панорамного "зрения" и всё что я говорю, я говорю не со зла, а просто потому, что так есть. слим и унит ведь правда тупорогие долбоёбы и дело тут совсем не во мне.

+1

78

Главный Задрот
Теперь ты забанен, за своё поведение на форуме!

0

79

Слим,как я написал до этого, мне похер на оценки Зума,как и ему самому(наверно). В данный момент я тупо ржу над всеми этими бредовыми записями. Вот..
НО,меня веселят попытки засунуть язык в жопу судьям определенных участников батла.
К тебе претензий никаких нет.

Зум кстати Хомяк нифига не мудак

0

80

бля мужмки с вами можно шоль повыёбоваться...?????????????????????7 :D  :cra :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: zyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D

0

81

да не Сань всё чёрт убран:)

0

82

Всё! Уважаемые участники! Сдесь писать только по оценкам! скандалить можете в разделе---https://holyway.8bb.ru/viewtopic.php?pid=4113#p4113

0

83

Задрот,ты,конечно,остротой языка не обделен,но вот опыта у тебя не столь много,чтобы считать себя компетентным...

Тьфу,блин,уже забанили)

Отредактировано JackKill47_ex_Rayman (2009-02-05 15:49:44)

0

84

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! ещё кто то будет так же себя вести как Зум будет аналогично забанен! я в ахуе ваще....

0

85

ребята,что-то всё очень долго.....

0

86

TrayZz написал(а):

Ай-ай-ай, Спэм, некрасиво к судьям подмазываться и жопу им лизать.

ты ёпте хуле орёшь если ничего не знаешь! я со всеми судьями знаком лично,со слимом мы даже выступали вместе,на сцену с ним выходили первый раз вместе ёпт с совместником так что про лизание жопы чувак ты не прав...я так же знаком лично со всеми остальными....хочешь может че то доказать? добро пожаловать со мной в пару мэн..

0

87

Nerevar написал(а):

эм...мне кажеться Спэм....Юнит просто не в себе, у него просто подростковые гормоны.З.Ы. а ты вообще малолетка и задрот форумский))))))))))))))

слушай ты,я тя не задевал и ты молчи сиди ёпт...вынеси меня в паре тогда я тя возможно послушаю...пока ты себя не с лучшей стороны показал..

0

88

рада оценкам, спасибо)

0

89

Jemma написал(а):

рада оценкам, спасибо)

ещё бы ты не рада была)

0

90

Ё-мое,када уж выставление кончиться?И сколько человек 1 раунд оценивают?

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда