[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда


Обсуждение оценок 1 раунда

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

так что dRANe , завтра будут пары ?- 1 раунд закончен ?)..... или остальные судьи будут ставить ,?)

0

122

бугаги))))))вы все)))))))) :D

0

123

dRANe написал(а):

Homyak может тебя администратором сделать? аааааа???

не меня не надо админом))) но спасибо за предложение!

0

124

Обычно что бы слабые не были в финале пары делают так: самый сильный с самым слабым!
вопрос: будет ли так сдесь?

0

125

Кстати реально....как будет если не секрет?

0

126

а хуй его знает :D

0

127

Да в принципе, можно просто тот список что я выложил, 32 топовых участников поделить на две половины 16=16 и выбирать пары из этих двух противоположных частей.

Ухххх молюсь не попасть в пару к Трейзу,мы друзья невъебацца, не интерестно с другом бэтлиться...

а вобще капец руки так и чешутся накатать тексток))))))))))))

0

128

1 vs 32
2 vs 31
3 vs 30
4 vs 29
5 vs 28
Этот вариант тоже возможен..

Отредактировано D1N (2009-02-07 23:49:56)

0

129

Неа, не возможен :)))))))))
В таком случае я попаду на Трэйза - а это просто пиздос, лучше трек не сдать, чем бэтлиться с братом с которым в один микрофон пишемся

0

130

Ну ман знаешь под тебя подстраиваться никто не будеТ.....)У тя здесь 1 друг а у меня и думаю у многих по 3 по 4 а то и больше)Вероятность попасться в пару с друзьями горазда выше чем у тебя))Я точно не знаю как именно будут группироваться пары ..Последнее слово за судьями..завтра всё увидим...)

0

131

Всё таки я выложу список своих друзей, с которыми баттлится нет никакого желания. Если есть ещё команды, лучше поставьте нас против них. Так будет намного интересней.
Beck
Патрик
Mr.Pez
Татарин

Отредактировано Bill (2009-02-08 00:19:12)

0

132

не пойму че ты кипитишься?
если подстраиваться,это прислушаться к просьбе и всего лишь поставить одним кликом мыши в пару другого человека - то почему бы и нет?Думаю судьям тоже хочется мяса, а какое блять мясо будет в паре где лучшие друзья?Видишь ли МНОГО друзей - это одно, ИМХО много друзей не бывает, бывают хорошие знакомые, а Трэйз мой ЛУЧШИЙ друг.

0

133

хочу в пару к стрельцу - продавцу - пиздецу - рубцу - концу - подлецу - лицу - мальцу -тельцу итп.... хотя и друг)))

0

134

Зря я это начал)))
Теперь все начнут сначала проситься чтобы их к соперникам в топе не ставили, потом начнут заказывать себе противников :))))))
Хоть и Спэм стебется))))

0

135

Nerevar
я не стебусь... я хочу в пару к своему другу...и задисить еще!)))

0

136

Nerevar написал(а):

Зря я это начал)))

поверь.....не ты это начал..это давно началось!))

0

137

я в пару с D.Mastoi хочу..)))0 :cool:

0

138

не буду говорить к кому хочу, а то еще не попаду)))
Этот человек ваще х знает каким образом оказался во втором и буду счастлив исправить эту ошибку :D

Кстати Стронг вобще зачетный трэчо сдал на отбор, пока все кричали о свой крутости, Стронг просто от души поздравил всех с новым годом, мне было приятно)

0

139

ВАахахахахаахх!!!!!3 дня не заходил на форум....такой срач устроили))))))

0

140

PaRhOm написал(а):

ВАахахахахаахх!!!!!3 дня не заходил на форум....такой срач устроили))))))

заткнись   :D

Отредактировано **Spem** (2009-02-08 09:07:12)

0

141

всем удачи:)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Отборочный раунд » Обсуждение оценок 1 раунда