[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

Нууус начнём...

0

2

dRANe
пиздатая тема))) нравится))

0

3

:cool:

0

4

да пацики ща будет жараааа....

0

5

Илья, который Хмурый vs Tim (7-милетний)

Вот это пиздец, я так угарал) Хмурый ща спит, но как проснётся, я ему обязательно скажу с кем он в паре попал) :D

+1

6

открыто засудили канечно в отборе) 7милетний который микро в первый раз взял, с квадаратами и рифмами типа "я-меня", который уже читает о подаче, скилзах, стаффе и панчах, хотя сам и не догадывается что это --- НАБРАЛ БОЛЬШЕ баллов чем я

Спасибо Слиму) и ещё раз слиму) кто в теме тот поймёт)

-1

7

Продавец курочек написал(а):

открыто засудили канечно в отборе) 7милетний который микро в первый раз взял, с квадаратами и рифмами типа "я-меня", который уже читает о подаче, скилзах, стаффе и панчах, хотя сам и не догадывается что это --- НАБРАЛ БОЛЬШЕ баллов чем я

Спасибо Слиму) и ещё раз слиму) кто в теме тот поймёт)

слышь,друг??? поверь мне для 7 летнего пацана он сделал круче чем ты...и никого не ебёт что ты так распиздяйски отнёсся к раунду!

0

8

Продавец курочек написал(а):

Илья, который Хмурый vs Tim (7-милетний)

Вот это пиздец, я так угарал) Хмурый ща спит, но как проснётся, я ему обязательно скажу с кем он в паре попал) :D

:D да, Илья поугарает)))

0

9

не знай!!!! тема ппц хуйня))))

0

10

M`O написал(а):

тема ппц хуйня))))

да ну нахуй...сойдёт)))))

0

11

хотя кому как=)))

0

12

M`O написал(а):

хотя кому как=)))

Кирилл, можно любую тему раскрыть))) а если уж и не раскрыть то написать дисок,по которому оппонент мудила и  :cool:  заебца!))) остальные вкурят))

0

13

M`O
вы кстати в  третий прошли на команднике???

0

14

**Spem** ес) 3:0

0

15

паздравляю)))

0

16

**Spem** подожди поздравлять=))))вот выйграем))))))

0

17

**Spem** написал(а):

слышь,друг??? поверь мне для 7 летнего пацана он сделал круче чем ты...и никого не ебёт что ты так распиздяйски отнёсся к раунду!

ты дурак? какая нахуй разница сколько лет, это баттл...я не спорю что для 7ми лет он нормально сделал, какая разница сколько лет, давайте всех судить сколько кому лет, чем старше тем меньше чтоль ставить...надо смотреть обьективно а не сколько кому леть...хоть все 30 годочков

0

18

Продавец курочек написал(а):

ты дурак? какая нахуй разница сколько лет, это баттл...я не спорю что для 7ми лет он нормально сделал, какая разница сколько лет, давайте всех судить сколько кому лет, чем старше тем меньше чтоль ставить...надо смотреть обьективно а не сколько кому леть...хоть все 30 годочков

успокойся и не выёбывайся,заёб уже))) :)

0

19

у меня к Mr.Mэt'ю ))вопросик есть)ты из кого города?!

0

20

Еееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пля я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

:rofl:

0

22

а проходной балл сколько былО??

0

23

Прошли первые 16 человек!!!

0

24

ой, мне так нрааавится тема!)

0

25

да тема крутая:)мну тож понравилась:) :cool:

0

26

да тема хорошея , и кстати на счёт моего брата ! .... Ему 7 лет и нечего страшного нет что с текстом я ему помог а  всё что он втреке сказал он теперь знает - я ему объяснил ! .... и ксттати насчёт хмурого скажу : я сеодня включил Тиму - моему брату трек , и первые его слыва были : Вот это глупость !.... Я угарал ппц ) - и после 1 матного слово в его тексте я выклюсил трек и сказал ты его сделаешь )- а сам я расчитываю здать трек - сегодня , или в ближайшие два дня ) .... он будет на порядок или на два выше 1 раунда )..... во так вот ))))

0

27

Nikl$[Team Lights]

Ну ты фантазёр) и братишка твой понимал бы чё нибудь) видимо ты такойже раз прислушиваешься к мнению мелкого)
"Устами младенца глаголит истина" не в этом случае, уверяю, да ты и сам убедишься) Nikl$[Team Lights]  :rofl:

0

28

Продавец курочек сказал :
Ну ты фантазёр) и братишка твой понимал бы чё нибудь) видимо ты такойже раз прислушиваешься к мнению мелкого)
"Устами младенца глаголит истина" не в этом случае, уверяю, да ты и сам убедишься) Nikl$[Team Lights]

Он первым треком прошёл во второй раунд и достаточно хорошо , для его возраста , а трек хмурого мне прост правд самому не оч понравился , я с ним в этом согласился .... в любом случае если судейство будет компитентно то  побудит сельнейший а не старший ! )))

0

29

И чо первым треком прошёл во 2ой раунд, так гордо говоришь, как будто он на хипхопру прошёл)

Это Баттл, здесь похуй на возраст, хоть ему 7мь а сопернику 30, решают обьективно,а не поблажки, что видите ли твоему братику 7 лет пропустите его дальше, пусть набирается опыта, не вынесет он человека, который 6 лет в рэпе, смерись с этим, и не имей привычки ссылатся на возраст...это очень глупо и кроме жалости ничего не вызывает

0

30

хэллл ееее!!!)))апанент мне жаль тебя)))

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение