[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 444

31

у меня к Mr.Mэt'ю ))вопросик есть)ты из кого города?!
Я с Екатеринбурга точней с области . Это Урал.

0

32

ахахахха - Продавец курочек - ты сам сказал что хмурый уже проиграл !!- ахахах - 6 лет в рэпе и так читать !)- ахахах - конечн по первому рвунду судить не будк - но вот после  второго посмотрим я  не ссылаюсь на возраст , и всё хватит флудить !!! Давайте  жить дружно ))) хех )- время покажет )

0

33

Nikl$[Team Lights]
ты из Пензы?

0

34

да ) а что ?)

0

35

Ппц...стыдно уже не знать Хмурого

0

36

эх ничё се !)))- я его хэйтором может ещё должен стать ?) - открыть клуб фанов ))- хех - всё закрыли тему

0

37

аххаха...причём тут хейтер вабще....чувак...скажи чё такое хейтер?

0

38

Хейтер вообщето человек ненавидящий данного рэппера)))

мало ли сколько кто в рэпе... мне это как то по барабану я не скажу сколько я тут что бы там не было претензий... или что то типа того))) удачи желаю Эвилу, реально она ему оооооооооочень понадобится... жду от него трек крутой а не тупо дисс...!

0

39

Mr.Mэt'ю написал(а):

Я с Екатеринбурга точней с области . Это Урал.

ясно:)

0

40

Продавец карточек на кортах
Посмотри на свой глупый ник и приумерь свой пыл! Что толку доказывать что то младшим? пусть думают че хотят...
Nikl$[Team Lights]
а тебе действительно должно быть стыдно что Хмурого не знаешь....поверь он тя порвёт,и порвёт многих в этом городе,тех кого ты считаешь кумирами!

Отредактировано **Spem** (2009-02-09 00:26:13)

0

41

Nikl$[Team Lights написал(а):

]ахахахха - Продавец курочек - ты сам сказал что хмурый уже проиграл !!- ахахах - 6 лет в рэпе и так читать !)- ахахах - конечн по первому рвунду судить не будк - но вот после  второго посмотрим я  не ссылаюсь на возраст , и всё хватит флудить !!! Давайте  жить дружно ))) хех )- время покажет )

если хочешь знать,этот трэк был записан во фри)и я вот послушал твоего брата...промолчу...

0

42

**Spem** написал(а):

Nikl$[Team Lights]а тебе действительно должно быть стыдно что Хмурого не знаешь....поверь он тя порвёт,и порвёт многих в этом городе,тех кого ты считаешь кумирами!

а меня все клубные тёлки из пензы почти не знают :dontknow:  :D  :D  :D

0

43

jeen
Тебя клубные тёлки и не должны знать, витёк, у тебя стиль совсем не для них) :glasses: , Надеюсь ты понял о чем я)

0

44

jeen написал(а):

а меня все клубные тёлки из пензы почти не знают

это очень хорошо,у меня у самого нет особого желания чтоб они меня знали,ёб в гробу я этот клубный пафос.. :mad:

0

45

ой ппц - вот жара )- я не стараюсь быть похожим - я делаю то что мне нравится - а про хмурого я же сказал незнаю как он был записан - молодец он если как вы говорите ! , но мне прост  без разницы -  - выинрает и выиграет - проиграет так проиграет .... Кароче пишем треки и всё ))) а на счёт пафаса спэм ты прав )

0

46

Хе хе Джин я тоже продерживался позиции незнаемого человека, меня не знал никто ну только вот СПЭМ да Крид с Ёнгом и все)))
но что то мне захотелось того самого как вы называете ПАФОСА... ничего дурного в этом не вижу что многие трясутся в клубе под мои вопли...

0

47

Хорошего ж ты обо мне мнения,оппонент)Мой воспаленный мозг до такой хрени не додумался бы.

0

48

Не-не извини, я разобрался кто это, с другого батла паренек, трек его плохо я откоментировал))))
Сори еще раз)

0

49

Народ это относиться тем кто из Пензы,если кто знал Пашку Захахатного то скорбим вместе с нами он погиб:((труп нашли под сурским мостом это в районе Старого шуиста!!...

0

50

Них.. себе!Я живу рядом!Вечная память...(

0

51

:(

0

52

Соболезнования из Алма-Аты...Молодые не должны умерать

0

53

:(20 лет ему было!!

0

54

Ребят, Дрэйн в частности, блин мне кажется ограничение в 2.5 мин на второй это перебор...я хз скока у меня будет длиться но хотелось бы уже без ограничений :tomato:

Джекил я тебе ЛС отправил, прочел? :flag:

Отредактировано Nerevar (2009-02-09 17:17:40)

0

55

ограничиния менять не буду!

0

56

Nerevar написал(а):

Джекил я тебе ЛС отправил, прочел? :flag:

Теперь да)Ну что ж,молодец,пиши,удачи тебе)

0

57

удачи)

0

58

бляя я столько многова узнал о 25 кадраХ :glasses:

0

59

Википедия рулит))

0

60

:rofl:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение