[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » SPORT » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто им занимается? Чего достиг? Какие трюки знаете? и.т.д

0

2

было время когда пробовал эту штуку, где-то месяца три прозанимался. покорил самый выской рекламный столб на районе. потом врачи поставили порок сердца и пришлось на этом закончить.

0

3

MaISe ебать у мя тож порок сердца! А мне всеравно пох. я иногда занимаюсь!

0

4

Не ну я бы с удовольствием конечно, но просто боюсь если буду делать там манки с какой нибудь высокой лестницы или что-то типа такого боюсь что прихватит и тогда придётся травмированным лежат в больнице. а зачем это надо? можно же заниматся к томуже не экстремальным спортом.

0

5

MaISe ну я ща тож не занимаюсь) лучше РЭП читать! :angry:

0

6

рэп читать тоже наука  ^^

0

7

MaISeдело говоришь!

0

8

А есть у ково видио с этим делом?

0

9

А я вот жду когда все высохнет и будет мягкая зеленая травка.. вот тогда и попаркурим...

Отредактировано Dallas (2008-03-17 13:49:06)

0

10

мы с хлопцЯмы у лиси з дерЭВ стрыбаем....!!!а ще чэрез хвермы та у сино сидНыцею!!!бувало через корив плыгалы!!!

0

11

кто стрикассат умеет а?

0

12

Я СТРЕКОЗУ ВМИЮ

0

13

КаЛхОзN1K хахахаха, скинь видео.... хахаха

0

14

вы по русски умеете базарить? я хуй чё понимаю!

+1

15

а мэни похуй я ще и кытайську вывчаю!!!! :crazy:

0

16

пиздец :canthearyou:

0

17

http://youtube.com/watch?v=dzm1FUfdBgA кто-то просил видео)

0

18

ЗАРАЗ ПОКАЖУУУУУ

0

19

drane_Yobbo написал(а):

вы по русски умеете базарить? я хуй чё понимаю!

стрикассат это такой трюк в паркуре,хотя он и брэйкдэнсе есть,когда закидываешь одну ногу вверх,а второй ногой отталкиваешься от земли и таким образом делаешь сальто.... :P

0

20

Spm
понятно

0

21

стрекосат это ваще фишка с брэйка...кажись за пауэр мув шитают...а ну би бои разрулите...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-19 13:19:06)

0

22

NotoriousPRO
да хуй знает мы в муве хуярим,да твисты ебашим! О стрикасате ваще от паркурщиков узнал,хотя внатуре Би бои придумали!

0

23

мдя....

0

24

короч челы))) как Би бой разъесняю)))) :rofl:  стрекосат как я понял по вашим описаниям, в брейке еще называют бэк-флипп)) все верно в паркуре присутствует такая шняга))) смотрицца классна)))) пробовал делать в манеже перекрутился 1,5 раза упал на спину сбил дыхание))) больше не делаю))))......а вот Dallas сцука нигга без башни ващщще!!!! андер бар в любую хуйню сделает!!! сцуко прыгает как сайгак)))))) не в обиду броу))) я вот ток любитель в паркуре, только некоторые элементы могу делать, ну стандарт там манки, лэйзи, от стен прыгать, тач немного могу) короч лось я)))))) :rain:

0

25

Все мы лоси еще

0

26

Buff-J
я вот первое что из акробатики научился это фляг,причем за 2 минуты! Первый раз ебнулся на голову,второй раз сделал очень низко,третий раз норм сделал! Хочу стрикассат научиться,трудно бля,не понимаю как его сделать!

0

27

Spm, мэн, главное это уверенность, я вот боюсь теперь его делать, ну стрикасат в смысле......система то простая, попробую сначала с разбегу, разбегись, соберись, када будешь готов, сигай!)) главное в этом деле не торопиться, упадешь раз, сломаешь се че нить) зато поймешь как прально делать))))) я так гелик учился делать)) правый бок был сбит в ЖОПУ ВАЩЩЕ В МЯСО!!!))))) када разбегаешься, делай маленький прыжок левой ногой в этот момент заводи правую назад, и когда приземлишься махай правой как можно сильнее на себя и обязательно веди ее потом тоже не себя, т. е . разбег->завод ноги назад->мах ногой как можно сильннее и на себя ее веди->а дальше прогнись в спине немного назад и сгруппируйся....стандартной группировкой (колени к груди) и все))))за счет маха и прогиба тебя перекрутит и ты успешно преземлишься на ноги....ну в 70% случая)))) а если че то руки выставишь и все)))) главное это собраться и прыгнуть, что б никто не мешал и ты был настроен на прыжок, а то без настроя может че нить плохое получиться)))) надеюсь ты понял все что я тут накалякал))))))) :shine:

+1

28

Сенсей!!!

+1

29

Паркур это вам не рэп,счас тем более все рэпперки пишуться по строчке на студиях..хехе а на концертах лажают...

Настрояший рэп это 1 тэйк как и стрекосат в паркуре!!!Если остановишься тебе пиздетц...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-26 17:57:34)

0

30

Buff-J
понятно все,спасибо за совет,буду пытаться!
NotoriousPRO

NotoriousPRO написал(а):

Настрояший рэп это 1 тэйк как и стрекосат в паркуре!!!Если остановишься тебе пиздетц...

я думал ты че то новенькое для меня откроешь.......!!! :cool:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » SPORT » Паркур