[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Оценки!


Оценки!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оценки:

1)Илья, который Хмурый vs Jemma = Нет трэков.

2)PaRhOm vs Татарин = Ничья

Татарин - 4 3 0 Не услышал раскрытия темы...
PaRhOm - 4 2 1 Опять дисс..... где сторителинг??? Задание не выполненно.

3)homyak_mc vs SlimShadyMan = homyak_mc
homyak_mc - 5 5 2. Ну вот! вот он трэк! Раскрытие хорошое, всё гуд!
SlimShadyMan - Нет трэка.

4)Спэм vs unit = unit
Спэм - Нет трэка.
unit - 4 5 1 Приятно удивлён) Хороший трэк Денис!

5)KReeD vs JackKill47 =  JackKill47
KReeD - 5 2 1. Дисс! Расскрытия вообще нету.... Не серьёзно относишся к бэттлу Егор...
JackKill47 - 4 4 1. Нормас стори)

6)Nikl$[Team Lights] vs lesha = lesha
Nikl$[Team Lights] - 3 4 0.
lesha - 4 4 1.

7)Graff vs Nerevar = Nerevar
Graff - Нет трэка
Nerevar - 3 1 0

8)D1N vs STRONG = D1N
D1N - 4 4 2. Мне нравиться....
STRONG - Нет трэка

Так как одна пара не сдала трэк, мой голос за - KReeD ...

+1

2

для начала объясню критерии, по которым сужу лично я, чтобы не было потом упреков, непониманий и истерик.

читка - грамотная "дружба с битами", эмоцинальность, умение "раскладывать" длинные либо короткие строки, чтобы они по-умному слушались, дикция.

текст - структура, рифма (или если она отсутствует - соблюдение ритма), сюда же входят смысл и !!!раскрытие темы трека!!! (именно по заданию, т.к. разжевали его всем полностью)

общее впечатление (атмосфера) - лично я сужу по критерию "поставила бы я этот трек на репит или нет", в общем как обычный слушатель.

читка\текст\атмосфера

Оценки:

1)Илья, который Хмурый vs Jemma = Нет трэков.

2)PaRhOm vs Татарин = PaRhOm

Татарин - 3\2\2 - а где сторителлинг-то? истории нет, упоминания оппонента - нет, рэпрезент, пусть даже и душевный, в этом раунде наверное не прокатывает...

PaRhOm - 4\3\1 - ну раскрытия темы я не увидела, в плюс к тексту пошло только упоминание о том, что это сон, основной "причины" не было, дисс... в начале раунда говорилось, что за диссы засужу, что собственно и делаю. Читку спасла подача, учись раскладывать спидфлоу, если уж взялся за него.

3)homyak_mc vs SlimShadyMan = homyak_mc

homyak_mc - 5\5\2 - медленно офигиваю от истории и некоторых терминов, которые, по моему мнению, сопоставимы только с моим ботанством. Очень и очень хороший трек, сделано на высоте как по эмоциональности, так и по структуре текста.

SlimShadyMan - Нет трэка.

4)Спэм vs unit = unit

Спэм - Нет трэка.

unit - 4\4\1 молодец, интересно))) самое главное - жизненно)

5)KReeD vs JackKill47 =  KReeD

KReeD - 5\3\2 снизила за текст, точнее за не раскрытие темы, в целом, очень хорошо.

JackKill47 - 4\4\1 не понравилось, что все куплеты однообразны, одинаковым стилем с ударением на последнее слово в "квадрате", из-за этого трек "давит"... припев мало разбавляет... минус в атмосферу.

6)Nikl$[Team Lights] vs lesha = ничья

Nikl$[Team Lights] - 3\4\2 тоже по теме, жизненно, но скучновато...

lesha - 4\4\1 в этом что-то есть, но тоже "давит" после первой минуты

7)Graff vs Nerevar = Nerevar

Graff - Нет трэка

Nerevar - 3\3\2 стиль плохой выбрал для первой части... Алма-Ате тоже респект всем нашим...

8)D1N vs STRONG = D1N

D1N - 5\4\2 хороший трек, даже прокачивает местами)

STRONG - Нет трэка

Так как одна пара не сдала трэк, мой голос за - JackKill47

Ну и хочется подвести итоги раунда. Поскольку тему давала я и знала, что от нее требуется, могу сказать, что с заданием справились не все, а из этого можно сделать вывод, что фантазии хватает не всем... элементарно написать историю например, "как мы пошли в лес" или "как мы были на даче\на хате\на тусе" и т.д. и т.п. практически никто не смог. Отмазки в форме "я бухал\болел\тупил\занимался сексом и прочее" я не принимаю никогда, ибо... а просто вспомним строки из трека Нойза на финал 7офф. ххру баттла: "я записывался в гостиничных номерах на дохлый ноутбук, пока ты на форуме ныл, что тебе трек хреново свел твой друг, что свет, интернет, воду и газ отключили вдруг, сломался компьютер, микрофон и все пальцы обеих рук... по этому поводу я могу сказать только одно "Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено"... всем прошедшим удачи в 4-ом.

+2

3

Мои оценки:

1)Илья, который Хмурый vs Jemma = нет треков

2)PaRhOm vs Татарин = Parhom 4\3\1

Татарин 3\2\2

3)homyak_mc vs SlimShadyMan = homyak_mc 5\4\1

SlimShadyMan - нет трека

4)Спэм vs unit = unit 4\4\1

Спэм - нет трека

5)KReeD vs JackKill47 = KReeD 5\4\2

Jackill47 - 4\3\1

6)Nikl$[Team Lights] vs lesha = lesha 4\4\1

Nikl$[Team Lights] - 3\4\1

7)Graff vs Nerevar = Nerevar 3\3\2

Graff - нет трека

8)D1N vs STRONG = D1N 5\4\2

STRONG - нет трека

Так как одна пара не сдала трэк, мой голос за - Jackill47

Комменты на треки не оставил... Кому интересно прочитайте комменты Мамы Шуги... ))

0

4

Оценок больше не будет!!!

Прошедшие в 4-ый раунд(в скобках написанны кол-во баллов за раунд):

homyak_mc(34)
D1N(32)
KReeD(29)
unit(28)
lesha(27)
JackKill47(26)
Parhom(23)
Nerevar(20)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Оценки!