[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND (Финал) » Оценки финала!!!


Оценки финала!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После завершения раунда тут будут оценки!

0

2

На самом деле ожидал от вас большего на финал, не скажу, что оба трека очень сильно понравились... :canthearyou:

homyak_mc

1-ая часть - весело, атмосферой попал в тему, иногда даже с автотюном мимо нот  :dontknow:, текст бодрый

2-ая часть - не люблю я кранк, с фишечками своими, перебежки хорошие, место припева не нравится, где нигерский голос, скучно звучит, но финально... "На дура лист - Натуралист" - молодец, тут хорошо...

D1N
детсвосап :) помоему глупо делать так, чтобы пол финала читал другой человек...
"Кранк это качает, кранк это цепает" - мне вообще не нравится такой стиль, что сказать по тексту,
Ничего особенного не услышал, ниодного панчлайна грамотного, попытки только какие-то..
Прототип - бро тот тип (так чтоли???) не понял вообще..

2-ая часть - "п-п-п-пацанчик" (что за мода пошла так делать?)
вторая часть мимо ушей прошла, не цепануло абсолютно, старания вообще не замечаю
3-яя часть - интонацию М-ди повторил ("Клик-клак тебя нет эй") не прочувствовал я трек, не вникся, у Хомяка последний звонок поудачнее вышел...Но на этом не стоит останавливаться, продолжай и у тебя всё получиться

Итог таков: Текст/читка/атмосфера/
homyak_mc - 4/4/2/
D1N - 3/4/1/

мир...

0

3

Соглашусь во многом с вышесказанным и лучшими вашими треками эти назвать не могу... и не понимаю только почему первый судья атмосферу из пяти баллов судил... ну да ладно...

homyak_mc - 4\5\1 минус в атмосферу из-за совсем не нужных эффектов в отдельных местах... "выпадают" слова из-за этого...

D1N - 4\4\1 не финальный трек.... нифига не финальный(((

0

4

Короче говоря моё мнение такого:

На финал вы не очень постарались.....честно я ждал большего....Теперь оценочки....

homyak_mc - 5 5 1 Вторая часть понравилась больше чем первая. Техника чтения хорошая. Рифмы крутые. Но ты можеш лучше Артём....ты сам это знаеш.

D1N - 5\4\1  Ну зачем Спэма то в трэк? Непонимаю... Коментарии будут только по дину.....минус хороший только уже заезженный..... не интересный трэк.....обычный дисс.....

Короче у хомяка трэк мне показался более интересным, поэтому мой голос за homyak_mc

Вот впринципе и всё.

Всем спасибо за участье)

0

5

Оценки от Da Lil' Boy

Значит так: он сказал что оценки выстовить не может) Но его голос за homyak_mc

0

6

Я думаю что ждать оценок дрэйна без смысленно, так как и так уже всё понятно)

Мои поздравления Хомяку мс, я думаю что он по достоинству выиграл этот бэттл, давай Артём делай дальше..... всё будет круто. Дину хочу сказать чтобы ты не унывал ман) Это не конец, Всё ещё будет! Так что не останавливайся, хуячь и хуячь! Всё на пазитиве всё круто) И ещё раз мои поздравления хомяку!!!! ееееее) Всем спасибо за участие, всё круто!!)))) Теперь ждём 3-его бэттла)))))

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND (Финал) » Оценки финала!!!