[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Graffiti » Graffiti


Graffiti

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто рисует? как всё начиналось у вас?

0

2

У меня все началось с простого купил балон и пошол скандировать рэп культуру, а потом как то сьездил в лагер отдохнуть сидел рисовал потом пацики подключили так мы рисовали на листочках всю смену а в конце решили организовать команду вот так уже почти год бомблю и уже есть достижание 1 место в своем городе

0

3

На самом деле работ было много, но к сожалению их все можно отнести к ряду до "появления стиля".

Помню как щас... утро 14 февраля(я в 6 классе...в школе праздник, без этого же куда...старшеклассницы бегают с воплями "Мне пришла! УРА! УРА!"...всякие замуты...любовь-морковь....в такой суматохе закончился учебный день....а после шестого урока меня и еще 4 ребят...позвали в актовый зал, сказали, что там будет конкурс типо "Любовь с первого взгляда"...ну мы то сразу вскочили, море по колено...потом до кого то дошло, что там девчонки, я вдруг вспомнил, что одна из них мне нравится....и чет сразу так перехотелось идти...что прям жесть....липили липили отмазы с парнями....но в итоге нас туда чуть ли не силком затащили))причем пока учительница нас туда вела говорила "ребят поторапливайтесь....быстрее быстрее"....
Заходим в зал, а там только вожатая с помошником и никого больше нет....(забегая немного вперед скажу....ждали девчонок около 40 минут...сидели проклинали учительницу)...
Ну так вот...зашли...нас вожатая усадила на стулья....сделала какойто комплимент, по поводу одежды...или еще чего-то....обстановка будущего "шоу зала": стулья в две колонны параллельно друг другу....ну и стол во главе...я сидел ближе всего к вожатым...сидели-сидели....и тут этот парнишка начал рисовать что то в тетрадке...мля и мне так интересно стала....он спросил как меня зовут..."Стас"...он такой..."О...ща напишу"....и дава бомбить ручками тетрадный лист....а я гляжу и ваще ничего не вкуриваю....непонимаю ваще нефига...как он так делает....но интересно ппц...ушло на работу минут 15...подарил листок мне на память....ну потом короче это шоу....пришел домой...бегом за стол...ручки схватил...и дава перерисовывать....наверно токо раза с 5 получилось, что то похожее на правду....
Ну а потом понеслась....принес его рисунок в класс....сказал что мой=)...все пацаны загорелись....срывали уроки да же своим рисованием....потом стали маркерами на стенах рисовать....в школьных туалетах....имена писать....причем так коряво....а в тот момент считали себя крутыми графирами....каждый наш крестик на стене ГРАФИТИ....и всем хвалились ходили...
Потом перешагнули в более взрослый...реальный бом бинг....
(я мог бы конечно рассказать о своей первой полноценной работе на тетрадном листке...но там ничего интересно, единственное-изорвал и скомкал всю 18 листовую тетрадь...нарисовал в итоге на обложке...и то там то ж коряво было...но не как на стенах маркером=)

Короче....мой самый первый раз...когда я рисовал баллонами...именно этой ночью я узнал что такое бом бинг, точнее как это на практике....

Полдневная подготовка, оделись по теплее....баллоны в рюкзаки...и на железнодорожную станцию....получасовая проверка...пока выбрали место где рисовать, пока подождали конца обхода товарных поездов....короче пришли в 12....и бегали шухера наверно до часа ночи.....
Все ...радостные выбрали 2 вагона...скинули рюкзаки....начали белой краской обозначать периметр будущей графитульки...а на улице мороз...руки хоть и в перчатках...но из-за давления краски так мерзнут, что нет сил нажимать на кепу...кто рисовал зимой, тот поймет о чем я говорю...
Постояли...покурили...вроде согрелись...начали основнуху делать...нас было 4 человека...я рисовал свой...рядом со мной парень то же отдельно....а еще двое на соседнем вагоне фигарили....я фон сделал, обозначил...взял черный...и тут началось...мля.....все течет ....руки по локоть в краски...весь на нервах...кое как вывел буквы...смотрю на листок...на котором примерно было то что должно было получиться...смотрю на работу, опять на листок....покрутил его , повертел...думую, может не туда глянул....вообщем на нем прикольное графити..а на вагоне какаято ПИП....
В итоге у нас с другом...получилось два какихто непонятнах пятна....не, конечно если оч много выпить...или не моргать часа 3...чтоб все плыло перед лазами, то может покажется, что типо вилд стаил....но так там просто Г***О...а у соседей не штяк получилось....мы короче скинули на то , что они в двоем рисовали а мы по одному...так бы у нас все получилось..
Итог: вся куртка,штаны, руки и лицо в бело-черно-зеленых разводах,точках, подтеках...4 задубевших тела двигуются в сторону дома...время около трех ночи, а добираться еще минут 30...только 2 веселых, а два убитых(думаю поняли кто из них кто)...
Да еще плюс, на утро таких люляторов получил за шмотки....бабушка потом стирала пол дня...в итоге безрезультатно...отвезли на дачу...с рук то я быстро краску смыл....но вот с лица БОЖЕ МОЙ....меня еще оч заинтересовала как я так умудрился...потом решил, что када курил...руками задел....а может в работе....потер рукой....короче ппц...Опыт это хорошо...но после такого я неделю да же боялся думать о повторном бом бинге))

Вот такой вот первый нормальный раз получился...там правда на самом деле....много моментов было прикольных...один парень потерял насадку на балон....искал...искал...смотрит на внутренней стороне шпалы...полез доставать...и в этот момент у товарняка газы выпускали...так он чуть от стрема в штаны не наделал...ну и так по мелочам=)

Вообщем если увидете Рязанский товарняк, на котором нарисовано 2 уродливых пятна...а в переди Написано ANGEL и нарисован мальчик с крылашками то знайте...одно из пятен МОЁ))))

Гыыыыы.....вот так вот....а все из-за парня в школе....Эххх...стока времени прошло cool

0

4

Stef (SJ) у тя текстовые заготовки на некоторые темы???))) а то полное ощущение что где-то я это уже читала)))
причем слово в слово))) или мои глюки?

Отредактировано Лис (2008-06-17 20:04:28)

0

5

а я не умею рисовать но хотел бы научиться)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Graffiti » Graffiti