[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Break Dance » Break Dance


Break Dance

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто танцует? как все начиналось?

0

2

Administrator
я танцую! Начимналось все больно,очень больно! все болело! Но это стоит того,попробовать можно и нужно! Дело не в том что трудно танцевать,а в том что просто брэйк дэнс запутанный,и если подрасчитать и распутать фишки,можно достичь результата!

0

3

Эт точно чувак!!! я сам уже 3 года занимаюсь и много достиг,но нужно совершенствоваться и придумывать новые фишки!!!

0

4

Стайл танцивал немного...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-17 00:14:52)

0

5

Я больше люблю стайл,но решил немного заняться мувом,для чисто физического развития...

0

6

MC KILP
фишки в любом случае нужны свои.....потому что если у кого то украсть фишку можно удар в лиццо получить,и потом на фесте тебя опустят!

0

7

Понятно что свои,но есть стандартные елемнты которые стаят в основе танца!

0

8

MC KILP
и я думаю для начала надо новичкам с six step начинать,по крайней мере я так начинал! Потом гелик учил,он мне 2 месяц не давался!

0

9

Пипец,я гелек когда учил,у меня вся спина и плечи были в болячках!!!!

0

10

Lil KILP
вот у меня то же самое! И синяки и болячки,протертые кофты до дыр!

0

11

я год занимался забросил

0

12

Mc_DoM написал(а):

я год занимался забросил

:writing: зря......Брейк вешь нужная....как и тело развивает все мышцы причем, так и понятие ритма дает.....потому что от балды мочить тот же самый опрок не тема...над б шоб се было в бит, под музычку)))))) я допустим 4-5 занимаюсь....и достиг неплохого.....ну уж в сборную Корееи не претендую))))))))))))) но побиться могу))))) :rain:

0

13

Buff-J - Респект!!!

+1

14

РЕСПЕКТ ВСЕМ B-boys!!!!!!!!

0

15

Spm поддерживаю 100 пудова!!!!! наш чел!!!!))) :cool:

0

16

Buff-J
Брэйк Дэнс это круто!  :cool:

0

17

:)

0

18

кто ещё что нить интересное расскажет???

0

19

А че я этим пол жизни занимаюсь моно сказать, так называемый самоучка, а вот буквально пол года назад решил серьезно заняться, вот и занимаюсь, начинать я думаю надо со свайпса, а вот чуваки придумать свою фишку это проблема, потому что придумываешь,а потом на кокомнибуть боти видешь эту же фишку так что счас трудно придумать то что другие не придумали

0

20

И это факт!!!

+1


Вы здесь » [13holy_way_street] » Break Dance » Break Dance