[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Mary Jane


Mary Jane

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По-мойму очень хорошая группа, с довольно интересным стилем. Вот сайт - http://maryjane.name/ для более подробного ознакомления. Также там можно скачать новый альбом группы MJ.

0

2

Есть альбом "С белого листа"
Оттуда нравится пара треков...

0

3

Сильно очень сильно,покруче Центра будет

0

4

NotoriousPRO написал(а):

Сильно очень сильно,покруче Центра будет

не соглашусь, в треки центра надо вслушиваться.... ты хоть раз оставался с ними на едине?!ты проникал в них!?.... если нет, то советую, Центр это тайный смысл, который дано понять не каждому, ну конечно у Mary Jane есть хороший смысл в треках....

Отредактировано Dallas (2008-03-19 02:36:47)

0

5

Спорить небуду но Гуф это русский Нас,он всё у Наса украл...

0

6

:rofl: а нехуй американский реп слушать а то русский буит потом неинтересно  :glasses:  :rofl: и ваще все русские пиздят фишки у нигероффф!!!!это факт!!!!!!!!одни хахлы не пиздят :rofl: чисто андер!!!кроме того лоха потапа ну там тачи бабосы соски :shine:  :x  :rofl:

0

7

:glasses: центр и гуф ебут усех васяков нах :glasses: а оцей мариджейн слыщал о нем но не слушаю!!!модж гдето в сарае валяется бабина :rofl:  :cool:  :crazyfun:

0

8

NotoriousPRO написал(а):

Спорить небуду но Гуф это русский Нас,он всё у Наса украл...

а мариджейн бля искренний хвэйк :jumping:  :shine:  :D в америке чи где там есть телка вроде мэриджейн!!!ну кароче все фейки :mybb: NotoriousPROдаже вон ты посмотри на свой ник :glasses: писссссссссссссссссссссссс

0

9

Мой ник был придуман 4 года назад как и еще я известен больше с инет кругах как МС Роу Ди...

Я не косил ником под Бигги Смолза...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-03-19 13:05:09)

0

10

NotoriousPRO написал(а):

NotoriousPRO

ну увы у меня возникает созвучие с натар иус биг

0

11

Мэриджейн охуенная команда! а Хайд рубит охуительно просто... это что то...
КаЛхОзN1K

Махно,ты хайда шоль не слышал??? жжошь ёпт..

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Обсуждение » Mary Jane