[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » вовил_VS_ SVD


вовил_VS_ SVD

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

т.к. SVD согласился биться с любым, то можно догодаться что SVD согласиться с вовилом на бой!

ТЕМА:" Мой зад всегда спокоен "
Ограничения: 4 минуты, 5mb
Сроки: до 18 апреля

ПОЕХАЛИ!!

0

2

Бля ну ты и тему дал)))))) Ты меня в расплох застал! ппц)))) Ща буду думать нах)) Ладно Yo Man....... pliesssssss Welkome SV_DEMON!

0

3

SVD написал(а):

Бля ну ты и тему дал))))))

мне интересно что же в на неё можете написать))))

0

4

drane_Yobbo У мну 1-ый куплет уже есть!)))) и задумка припева уже тоже в действии....

0

5

drane_Yobbo
Что то меня настораживает! Этот вовил наверно не придет! Батлится согласился, а в батле (в самом) не учавствует...он наверно тут проходом! Согласился и прапал. надо найти его!)))

0

6

SVD
да прийдёт он !!! мне так кажется.....

0

7

парни,я здесь.в баттле не участвую потому,что у меня тут днюха недавно была,я ее усиленно отмечал.тема-ништяк,придется подумать.тока ограничение на время большое

0

8

вовил написал(а):

тока ограничение на время большое

эт как понять?

0

9

так ипонять,за 2 минуты херово тему раскроешь.да ладно,хрен с ним,проехали

0

10

drane_Yobbo написал(а):

Ограничения: 4 минуты, 5mb

столько хватит?

0

11

блин,я-мудак,я уже настрочил текст на две минуты =)).прости братан что мозги ебу

0

12

вовил ты можешь и на 2 минуты записать ! кароч как хошю....

0

13

да я понял что на 2 минуты могу текст нактать,просто я тебя напряг  с этим временем

0

14

вовил написал(а):

да я понял что на 2 минуты могу текст нактать,просто я тебя напряг  с этим временем

забей

0

15

АААААААААААААА!!!!!!!! 2-е минуты, 2 мб и ВСЕ!!!!! Пусть будет так! ))))

0

16

4дня осталось! вы не забываете?

0

17

Я не забыл, у меня просто праблемы с апаратурой! буду на обычный микрафон записывать.попробую, максимум выжать из этого :) И на 2-ой раунд к стати тоже :( бля.......

0

18

угу,я тоже помню.свд-удачи бро

0

19

вовил
Спасибо те. те тож удачи там, где нить..... )))

0

20

вот мой трэчо,извините за качество-  http://www.realmusic.ru/songs/455839/

Трэк ПРИНЯТ

0

21

А вот мой SVD - Мой зад спокоен - Качество тоже пиздец((( Но я старался (прересторался даже....) У мну апаратура полетела! Ну организатор в курсе))) Воть короче! Цените!

Вовил - без обид, это батл)))

Трек ПРИНЯТ

Отредактировано SVD (2008-04-19 00:44:21)

0

22

Оценки от Spm:
SVD - 4 балла! Трек ничем не удивил,немного странный но лучше чем у Вовила! Обьясняю почему: рифмы у тебя лучше и флоу четче,больше эмоций надо! Старайся в будущем! Дрочи дикцию!
Вовил - 3 балла! Трек у тебя слабей на голову чем у Свд,в бит четче попадай,рифмы у тебя примитивные то есть квадратов много! Европе -  попе,меня -  тебя,защита - бита,вдоха - гороха! Ваще трек примитивный.....первый раз чтоли читаешь?
P.S. судил честно и справедливо,никому не в обиду! Больше старайтесь! Оба трека не понравились,слабо,но Svd ненамного лучше!....... писсс! :flag:

МОЙ ГОЛОС ЗА: SVD

0

23

Оценки от dRANe:
SVD: ну трэк так себе! читка слабовата, текст среднячок, эмоции норм выражаешь, рифмы есть нормальные....

Вовил: не понравился трэк ваще! как то всё монотона, слушать не приятно особенна вот пердёшь ваще взбесил, рифмы слабые, а так задумка прикольная.... все впереди

МОЙ ГОЛОС ЗА: SVD

0

24

SVD: трэк не очень понравился,читка слабая,текст среднячок,рифмуешь нормально.

Вовил: трэк средне. текст прикольный,а вот читка отсой,рифмы простые.

Вот так в кратце...
Отдаю голос за SVD!

0

25

ладно,я пролете короче.дрэйн и спм-спасибо что  посудили,свд-спасибо за бойню.насчет плоских рифм:мне кажется что игры слов и прочую хрень прикольную надо в репрезах и диссах,а в сторителах можно и поквадранить

0

26

И ТАК ПОБЕДА ЗА SVD!!! вовил НЕ РАСТРАИВАЙСЯ!!! КАК НИТЬ ВОЗЬМЁШЬ РЕВАНШ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА БИТВУ!!!!!!!!

0

27

Я РАСТРОИЛСЯ,ща сижу и плачу.жизнь-говно,пойду повешусь.

0

28

вовил написал(а):

Я РАСТРОИЛСЯ,ща сижу и плачу.жизнь-говно,пойду повешусь.

я тя спасти не смогу....

0

29

Ура бля)))) Но у меня качество отстойнешее..... Я на отборочный (по-мойму) лучше даже сделал! гг))

0

30

А ГДЕ ПРИЗЫ БЛЯ))))))  :D  :rofl:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Битва 1х1 » вовил_VS_ SVD