[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Обсуждаем люди!

0

2

Уважаемые админы и участники этого батла....приношу свои извенения за то что задержал трек........ребят не обессутте.....не только у DnK были праблы с инетом(((((((( у многих с нашего района, в отм числе и у мну(((((( очень прошу вас.....не могули бы вы если еще не поздно принять мой трек....просто реал трек был записан с почти с самого начала отбора, когда только дали тему, я на второй день записал трек....а потом в отъезде был и приехал только в среду...и узнал о том что выхода в инет нету ващще(((( еще рас прошу вас если можно оценить мое "творение"....)если даже его не станут оценивать и принимать, то хотя бы послушайте  и скажите что вы думаете.....не зря же писал то блин...и такой облом с инетом(((((

http://musicasket.ru/holyway_battle1_round1_Buff_J.mp3

пришлось написать тут, так как тама 1 раунд закрыто..............но судя по всему я тут не в теме.......посмотрел что уже все распределили и в моей голове бытует мнение что я пролетел.....блин обидно(((((((( ну лан ВСЕМУ РЭП КОМЬЮНИТИ "ГОЛОС УЛИЦ" БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УДАЧИ ВАМ ПАРНИ!!!!!! сорри что не услышитте тут мну(((((( всем пок.......администрация, прошу прощения за флуд.....спс за внимание)

0

3

трек принят! и я объясню почему! ты будешь в паре вместо Kain ! у него мне трек не понравился, но с его баллами он проскользнул! КАРОЧ ПАРА HOMYAK VS Buff-J!!!!
в таблице я завтра переделаю!

0

4

Buff-j - Рулит

0

5

блин спасибо ребят!!!! реал спасибо...!!!!!Миха респектую мээээн!!! я очень рад что меня внесли в тему!!!) постараюсь не подвести!! VOICE STREET  принимай еще одного бойца!!!!))))) я с вами братья!!!!)))

0

6

баф скажи близ чей минусок)

0

7

Мля народ чет я нехера не догоняю...не могу посмотреть таблицу кто с кем.....помогите! =)

0

8

Buff-J
Да мля броу..не сомневался никто)))
VS кач бэтл нах)))))))

0

9

ты заходи 2 раунд;результату отбора и там в самом низу табличко;ты против либеан

0

10

Buff-J
СЛЫШЬ,а ты откуда?Случаем не из пензы?

0

11

MaISe.....ща....D-Block_-_We_On_D-Block.........вроде так))) кст.....трек твой понравился....качественно сделан...и рифма гуууд))) молоток!)))
Stef (SJ)как те темка на фторой раунд?)))

0

12

Миха, не мэээн....я как и весь Voise Street....из Рязань CITY))))))))) так что далеко малясь)))

0

13

Лиц мне твоё прост знакомо,вот я и подумал....

0

14

Миха
да бывает)))....кст как те темка на второй?)) я думаю мясо будет!!!!)))) судьи офигенно постарались))) прикольно замутили))))

0

15

кин мне свою асю,плззззз

0

16

А тема стопудов жару даст!!!!!УХ как в баньке будет))))

0

17

аську я те кинул) в ЛС

0

18

!! Сап сапыч !!

0

19

[b]Buff-J[/
Ха)))) Трэк не че так! Запись домашняя угодал???? гг)) Ну не че так! Мне по вкусу такой стиль... +1  :cool:

0

20

мэээн  я короч спать почалил.....вырубаюсь ппц((( до связи мэн!)))...от лица Миха энд миня прошу прозения за флуд)))))

+1

21

ФЛУДЕРАСТЫ МЫ С ТОБОЙ Миха :rofl:  :rain:
SVD, ага ))) запись на дому))) ну своей студии нету так что приходиться работать в дом условиях))) ну я и не жалуюсь))))

0

22

ага

0

23

А по мне тема - лажа... я в шоке...

0

24

Buff-J

Да я тож на дому делаю! Мой зацени с отборочного, посоветуемся что кому добавить или ты считаешь что у тя все КУЛ??

0

25

Кто нить может узнать прошел ли я?!?!?!??а то в списке мя нет,,,а в парах есть,,не понятно)))

0

26

Dallas
Тема ещё нече, вот фишка с картинкой это ппц, по картинке трэк ставить!??? Я никуя не понял....короче еслиб не картинка так ещё нече!

0

27

прошёл

0

28

Я вот че заметил..... тут в основном ПЕНЗАНСКИЕ ПАЦАНЫ))))))) как у вас там?

0

29

Ну если в таблице - то по идее ты прошел.. а там хуй знает.. надо одминов трясти

0

30

Короче я спать! Пока всем!

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение треков