[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

SVD написал(а):

Dallas
Тема ещё нече, вот фишка с картинкой это ппц, по картинке трэк ставить!??? Я никуя не понял....короче еслиб не картинка так ещё нече!


согласен

0

32

БРОу  Buff
Пиздец я просто ржу тут над темой.....бля слов нет
Вот что я считаю по этому поважу:
Рэп это культура в которой человек проявляет себя по своей направленности, в индивидуальном подходе, в зависимости от уровня и опата...
А загонять человека в жесткие рамки , бля, по моему это глупо.....тоесть заранее распределен расклад весь....галяк....по моему круче разнообразие раскрытие темы, аа тут получиться бреда куча, судя по отбору))))
Ну хз...лана прорвемся....НО БЛЯ РЖУ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!
Я напишу что это нига Я   =)))))))))))))))))))

0

33

Stef (SJ) написал(а):

БРОу  Buff
Пиздец я просто ржу тут над темой.....бля слов нет
Вот что я считаю по этому поважу:
Рэп это культура в которой человек проявляет себя по своей направленности, в индивидуальном подходе, в зависимости от уровня и опата...
А загонять человека в жесткие рамки , бля, по моему это глупо.....тоесть заранее распределен расклад весь....галяк....по моему круче разнообразие раскрытие темы, аа тут получиться бреда куча, судя по отбору))))
Ну хз...лана прорвемся....НО БЛЯ РЖУ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!
Я напишу что это нига Я   =)))))))))))))))))))

я сам охуеваю

0

34

Dallas
В принципе я тож.....

0

35

ВСЕ Я СПАТЬ, ЗАВТРА МС БИТВА НА СТАДИОНЕ + ЗАЧЕТ СУКА, А Я НЕГОТОВ, что там что там.... гг)))

0

36

на третий будет задание сделать панкуху безбашенную :)

0

37

Dallas
=) :)

0

38

Dallas написал(а):

на третий будет задание сделать панкуху безбашенную

нихуя мимо......... :flag: БУДЕТ ТЕМА "СЫГРАЕМ НА БАЯНЕ" :crazy: ПИЗДЕЦ МСКАР ПРОЙДЕТ ЭКСТЕРНОМ :crazy:

0

39

Ага.... я с видео чуть не помер

0

40

хех Yong против меня постараюсь зделать мясо оценки я так и не видел,а вы про них говорили...

0

41

всё оценки видел 21 балл у меня попотеть прийдёться!!!

0

42

Dallas написал(а):

на третий будет задание сделать панкуху безбашенную

на третий будет обычная тема!!!

0

43

не.....мне тема нравиться....хоть что то новое....а то только темы да темы....а это типа модерн в какой то степени...я такое первый раз вижу.....это и посложнее и поинтересней....короч всем удачи во втором!)))

0

44

ПАРНИ ДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ТРЕКИ!!!!

0

45

мм.. кароче где-то в понедельник будет трек)) я уже всё записал, осталось только свети) трек мега позитивный все минуса позитивные)))

0

46

Buff-J написал(а):

MaISe.....ща....D-Block_-_We_On_D-Block.........вроде так))) кст.....трек твой понравился....качественно сделан...и рифма гуууд))) молоток!)))

спасибо))))

0

47

Ой что со мной! блин я сразу парни ховорю судя по треку buff-j парень не промах а так хотелось еще пару раундов проити !!! Хмы хмы хмы!

0

48

Homyak написал(а):

Ой что со мной! блин я сразу парни ховорю судя по треку buff-j парень не промах а так хотелось еще пару раундов проити !!! Хмы хмы хмы!

не кипиши) ты не лох)

0

49

drane_Yobbo написал(а):

ПАРНИ ДЕЛАЙТЕ ХОРОШИЕ ТРЕКИ!!!!

Максимум что можно выжать так это голимый диззрэспэкт.. так задолбало...

NotoriousPRO написал(а):

всё оценки видел 21 балл у меня попотеть прийдёться!!!

Бля а где ты посмотрел!?дайте линк с баллами

0

50

Dallas написал(а):
SVD написал(а):

SVD написал:DallasТема ещё нече, вот фишка с картинкой это ппц, по картинке трэк ставить!??? Я никуя не понял....короче еслиб не картинка так ещё нече!

согласен

да чё вы гоните парни) расписать как нех нах)

0

51

Оценки

0

52

Homyak написал(а):

Ой что со мной! блин я сразу парни ховорю судя по треку buff-j парень не промах а так хотелось еще пару раундов проити !!! Хмы хмы хмы!

мээээээн.....блин не нада себя недооценивать....будем биться и все!))) и посмотрим что из этого выйдет)у тя такие же шансы как и у меня пройти в 3)

0

53

Buff-J
здарова)))войс стрит респа....парни когда уже финал(((я хочу бится!!!)))

0

54

Buff-J
ооооо уже дали 8-)  интересная)))бля ну можно и оригинально раскрыть а можно и ченить.....ну вообщем заебись теерь буду думать :shine:

0

55

Махно
думай Костик думай

0

56

MaISe написал(а):

да чё вы гоните парни) расписать как нех нах)

Ну давай давай.... посмотрим на великого эМСи

NotoriousPRO написал(а):

Оценки

Блин... а дайте картинку побольше - нихера не видно....

0

57

ТАК ПАЦАНЫ ИЗ ПЕНЗЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!!! НЕ ДАДИМ ПРОХОДА ВОИС СТРИТ!!!!! А ТО БАТТЛ ПЕНЗЕНСКИЙ.......А ПЕНЗЕНЦЕВ ПОСЛЕ РАУНДА 2 НЕ ОСТАНЕТСЯ...........Да.....И ЕЩЕ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО Я С ЗЕМЛЯКОМ В ПАРЕ..... :D  ПРИДЕТСЯ ВЫНЕСТИ ПАРНИШУ..... :cool:  YONG не подведи,понимаю качество,у Гуся говорят звуковуха слетела.....но ты уж постарайся!!!
SLIM мэн тебе тоже удачи,можешь сделать пиздато,ну и конечно удачи непревзойденному Spmу,который один из из 150 дома на Проспекте Победы города Пензы пройдет в 3ий раунд! :D  :D  :D  :glasses:  :cool:

0

58

Spm написал(а):

ТАК ПАЦАНЫ ИЗ ПЕНЗЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!!! НЕ ДАДИМ ПРОХОДА ВОИС СТРИТ!!!!!

отжигаешь!

0

59

Dallas написал(а):

отжигаешь!

:D а то! Ну а че вы тут всех сразу распугали??? Хоть бы постеснялись....... :D  :D  :D

0

60

мы даже не хотели никого пугать...

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Обсуждение треков