[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Вам нравится тема 2го раунда?


Вам нравится тема 2го раунда?

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

КАК вам тема на 2ой раунд?
Мне нравится

52% - 9
Мне не нравится

47% - 8
Голосов: 17

1

Голосуем и отписывемся!

0

2

пиздатая тема) заебашил уже мега позитивный трек)

0

3

Рульна тема!)))  И   ваще кадр!!

0

4

Нормалоьная тема , потому что я еще вчера трек уже записал!!!!!!! Главное не меняйте а то переписовать лень)))))

0

5

ТЕМУ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ!!!

0

6

ну ничё так замут норм

0

7

Дрейн бро..........зачем менять........!????!!!возьми да добавь еще одну тему......токо посерьезней такую чтоб ахххх....чтоб подумать....так со смыслом

0

8

Махно написал(а):

Дрейн бро..........зачем менять........!????!!!возьми да добавь еще одну тему......токо посерьезней такую чтоб ахххх....чтоб подумать....так со смыслом

что? мозг не может выдать текст?

0

9

Мэйс кароче я бы тебе щас бы мог расписать на пол страницЫ нах....лучше не беси!насчет тоГо что типа мой мозг не может выдать эту ....детскую тему......(судьям пис)Тема интересная задумкой но не мыслей!но все напишут шаблонную хуету на оппонента!притом ....!ну вообщем ты меня не знаешь и не хуЙ пиздеть!!
P.S.приветик тебе от Berlin76 "меньше понта наездов''и приятно что аватар доси стоит"

0

10

НА 3ий РАУНД БУДЕТ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА! А ПОКА ЧТО ПИШИТЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ХУЕТУ!!!!!

0

11

Махно написал(а):

Мэйс кароче я бы тебе щас бы мог расписать на пол страницЫ нах....лучше не беси!насчет тоГо что типа мой мозг не может выдать эту ....детскую тему......(судьям пис)Тема интересная задумкой но не мыслей!но все напишут шаблонную хуету на оппонента!притом ....!ну вообщем ты меня не знаешь и не хуЙ пиздеть!!P.S.приветик тебе от Berlin76 "меньше понта наездов''и приятно что аватар доси стоит"

дело не в понте))) просто над раззадоривать скептиков)) чтобы ты сел и писал а не разводил на форуме что мол тема плохая)))
З.Ы. передай берлину респект))я  с этой автой ни на одном форуме не расстаюсь)))) я её даж чтобы сохранить на флешку кинул))))

0

12

Дрейн...писец та не обращай внимание...Просто ты не заебешся слушать стоко говна и сралова....!!!??

0

13

Махно
не беспокойся за мя! не заебусь!!

0

14

....

0

15

....................................... :shine:

0

16

..................................................................... о_0

0

17

НА УЧИ АЛФАВИТ!
http://www.ventana.ru/kids/azbuka-list-rus-bw.jpg

0

18

Мля я всю жизнь думал что после "н" идёт "ё".Ты мне всю жизнь щас испоганил))))))

+1

19

Миха написал(а):

Мля я всю жизнь думал что после "н" идёт "ё".Ты мне всю жизнь щас испоганил))))))

+1 строго :)

+1

20

Сэнкс  ))

0

21

отжег мля

0

22

гы гы))

0

23

я до ё хорошо знаю а потом на угад

0

24

народ! А можно тему то взять, но на счет картинки не парится! Короче не по картинке, а так на эту тему написать....??

0

25

SVD написал(а):

народ! А можно тему то взять, но на счет картинки не парится! Короче не по картинке, а так на эту тему написать....??

как хочешь! но имей ввиду, ТО ЧТО ЗАДАНИЕ ПО ИДЕИИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫПОЛНЕННО! кароч делай на свой страх и риск

0

26

Кароче нехуй пиздеть! Кто не в силах раскрыть эту тему тогда пиздуйте с баттла! Понимаю кому то не нравится,но нам тоже один раз с Дрэйном пиздец тему дали Хроники бреда: лев собачка и честные судьи! Вы хоть раз такие тупые видели??? Но мы то с Дрэйном не орали и раскрыли тему! Мэйс бля заебал пиздеть......когда ты завалишь бля ебло???

0

27

Сульи дали задание.....какое бы оно не было! На вкус и цвет....... Так давайте его раскрывать без лишнего пиздёжа!
:angry:

0

28

Spm написал(а):

эйс бля заебал пиздеть......когда ты завалишь бля ебло???

:rofl:  :rofl: никогда

0

29

MaISe написал(а):

никогда

идиот ты чтоли? Психушку не пробывал!
Знаешь чей признак смех без причины ???

0

30

мужики хватит сраться!!! :D  :rain:  :tired:

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Вам нравится тема 2го раунда?