[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Вам нравится тема 2го раунда?


Вам нравится тема 2го раунда?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

КАК вам тема на 2ой раунд?
Мне нравится

52% - 9
Мне не нравится

47% - 8
Голосов: 17

31

dRANe написал(а):

мужики хватит сраться!!!

окей..... :D  :D   :D

0

32

вылез спэмчик не знай от куда, навыёбывался на всех и и думает что типерь нормально общаться со всеми будет - чудо,а не человек!!!!

0

33

тема не очень!!!но менять не надо я скора уже пишусь!!!!!

0

34

Spm написал(а):

идиот ты чтоли? Психушку не пробывал!Знаешь чей признак смех без причины ???

психушку пробовал, после лизергина... тока скорее психолога... въеби в те высоты где я побывал, потом уже гони что гоню я...

0

35

Миха написал(а):

вылез спэмчик не знай от куда, навыёбывался на всех и и думает что типерь нормально общаться со всеми будет - чудо,а не человек!!!!

слышь Малой ты заёб хуйню нести,я тебя вчера в асе предупреждал бля! Во первых я не откуда не вылез,меня тут больше половины участников знают со времен когда ты еще сиську сосал,а вот ты хуй знат откуда вылез,тебя мы не знаем.......и с твоим крутым мастерством я бы не залупался! Ах да.........ты ж сцуко на форуме Нью Левел и в асе передо мной уже извинялся.....ты че парень ебанутый ваще шоль??? Извиняешься и опять выебываешься????

0

36

Spm написал(а):

Кароче нехуй пиздеть! Кто не в силах раскрыть эту тему тогда пиздуйте с баттла! Понимаю кому то не нравится,но нам тоже один раз с Дрэйном пиздец тему дали Хроники бреда: лев собачка и честные судьи! Вы хоть раз такие тупые видели??? Но мы то с Дрэйном не орали и раскрыли тему! Мэйс бля заебал пиздеть......когда ты завалишь бля ебло???

Spm написал(а):

Сульи дали задание.....какое бы оно не было! На вкус и цвет....... Так давайте его раскрывать без лишнего пиздёжа!

Миха написал(а):

вылез спэмчик не знай от куда, навыёбывался на всех и и думает что типерь нормально общаться со всеми будет - чудо,а не человек!!!!

MaISe написал(а):

психушку пробовал, после лизергина... тока скорее психолога... въеби в те высоты где я побывал, потом уже гони что гоню я...

Spm написал(а):

слышь Малой ты заёб хуйню нести,я тебя вчера в асе предупреждал бля! Во первых я не откуда не вылез,меня тут больше половины участников знают со времен когда ты еще сиську сосал,а вот ты хуй знат откуда вылез,тебя мы не знаем.......и с твоим крутым мастерством я бы не залупался! Ах да.........ты ж сцуко на форуме Нью Левел и в асе передо мной уже извинялся.....ты че парень ебанутый ваще шоль??? Извиняешься и опять выебываешься????

:tired:  :tired:  :tired:  :tired: бля злодеи :rofl:  :rofl:  :rofl:
блять я уже бооюсь говорить что мне не нравится :D  :tired:

0

37

Махно написал(а):

бля злодеи      блять я уже бооюсь говорить что мне не нравится


вот и правильно, молчи в тряпочку :rofl:  :P

0

38

MaISe
мне все интересно в какие ты вьебал высоты в которые не вьебал я.......

0

39

dRANe написал(а):

вот и правильно, молчи в тряпочку

походу во втром раунде прийдется мне на судью чето писать :D

0

40

Сука пендосы малые ваще разболовались :mad: надо вам пиздюликов выписать :cool:  :crazy:

0

41

Кому пиздюля!??? С мясом... с капустой...

0

42

махно успокойся!!! я же шучу

0

43

та ладно писюки не бойтесь .....000000000000000000))))))))))))

0

44

Махно написал(а):

та ладно писюки не бойтесь

Махно ща как напишем с Дрэйном дис на Махно 2 !!! :D  :D  :D
Это же опять будет хит у всех на репите!!!! :cool:

0

45

Dallas написал(а):

Кому пиздюля!??? С мясом... с капустой...

а пирожочки есть?

0

46

Tak tema pytem no est' odno po4emy ne dali temy nadkotorai nado posidet' i podymat a dali bonalnui dis na aponenta.Hy raz dis tak togda nado dastovat bajn i 4itat a drein napiwi na MAXHO dis tak 4isto wob nevuebuvalsj a to smatry vabwe axyel maloi.Temy astavljem i vobwe zakruvaite ety temy xvatit pizdabolit! Syd'jm yvawyxa

0

47

Mc_Kar
ты чё вырос что ли??? а бляя???? малого у ся в штанах увидишь! усосАЛ???

0

48

J ta ne ne vuras a 4itat nado pravel'no j skazal napewi HA MAXHO DIS 4to on MALOI ne vuebuvalsj votak tak 4to votak.A vot nawet menj tak j vrode metr 70 tak4to ywe vuras

0

49

Mc_Kar
аааааа! всё понял! а я 1.83!!! выше тя :crazy:

0

50

tak parni razdigaites j dam v-Deny 100gram i vam pizda vse vuebyem111111111111111111111111111111111

0

51

Drein ta nexirasibe 1.83 blin tu na4em sidiw na rastiwke a to j na manke i mne nepomagaet vseravno 1.70

0

52

Drein ta nexirasibe 1.83 blin tu na4em sidiw na rastiwke a to j na manke i mne nepomagaet vseravno 1.70

0

53

Mc_Kar
нееее! я на хлебе сижу! белый хлеб помогает! СВОЕТУЮ!

0

54

Ну насчет меня я роста среднего 1.75!
dRANe гигант! :D

0

55

Бля ладно, ладно...... я к стати не против темы был, я был против описпния ресунка!

P.S:
*и то не против, а нежелательно просто, бред какойто! Вот теперь переписывать бля......*

0

56

SVD написал(а):

*и то не против, а нежелательно просто, бред какойто! Вот теперь переписывать бля......*

в смысле переписывать.. что тему изменили?!

0

57

НЕ изменили!!!!

0

58

TAK parni vse DREIN zakruvai temy ato zaebali

0

59

ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ Mc_Kar'a

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 2-ROUND » Вам нравится тема 2го раунда?