[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » Adobe Audition » Adobe Audition 2.0


Adobe Audition 2.0

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

рябят подскажите  как  можно через  одоби делать  всякие  заморочки  с записью  там  например    делоть   запись с микро  так чтобы  качество нормальное было    без  подавления  без  всяких шумов   и т.д.!!!!!

0

2

sirius написал(а):

рябят подскажите  как  можно через  одоби делать  всякие  заморочки  с записью  там  например    делоть   запись с микро  так чтобы  качество нормальное было    без  подавления  без  всяких шумов   и т.д.!!!!!

Ну для начала купи себе нормальный микро... и заморочек не будет, пара трюков с обработкой по поводу шумов, некоторые фокусы с ограничением той или иной частоты звука и все.... а лучше... просто на досуге скачай с интернета хороший учебник(их куча) и прочти... поверь, вопросов станет намного меньше... ну конечно если уж очень впадлу читать, то просто тыкай по всему чему можно, и разбирайся...

0

3

Dallas написал(а):

ну конечно если уж очень впадлу читать, то просто тыкай по всему чему можно, и разбирайся...

Я как раз так и делаю)))

0

4

уменя комп   700 мг     звуковая бред  всё тупитт    поэтому и шумы  и голос    другой  записовается   это я  понел    значит буду  терь писатся у друга  наверно
:'(

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » Adobe Audition » Adobe Audition 2.0