[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Обсуждаем....

0

2

Народ мой трек слышали?

+1

3

Слыхал твой трэк, аммм, начало многообещающее, пафосно, тип дисс написать, история было изначально, так что тут немного прогодал, по поводу читки: мэнн, чет ппцц ты тараторишь....режет слух, повторка намного грамотнее смотриться, да и на порядок выше по ниг меркам, а спех не к чему. потом регулируй капу по войсу, планки разные(вначале тихо, потом ап)...потом по набору, млин прописал бы DB и BK а так чет трэчо пустой слышиться, в капе риал не хвататет примов... вот...терь по концовке....чет ложанул, замутил эффектов парочку, либ эх продлил, либ по коналам кинул хотяб, а так чет не очем.....
В общем: по сравнению с большинством трэков на этом батлэ, можно сказать что есть кач. выделяется из общей каши

+1

4

ну насчет быстрее или медленнее пускай сс решает сам! это его флоу

+1

5

Ха)

0

6

Махно,а мой трэк слышал :) ыыы   как тебе? Рульно

0

7

Стеф спс за оценку, хорошо что полностью высказал свое мнение, возьму на заметку!!!

0

8

MC SS написал(а):

Стеф спс за оценку, хорошо что полностью высказал свое мнение, возьму на заметку!!!

Незачто))) вседа обращайся, кста   правильно СтЭф=))))

0

9

X-3m написал(а):

ну насчет быстрее или медленнее пускай сс решает сам! это его флоу

я вывсказал своё мнение, это режит слух, а не о каком флоу не идет речи, по чит поставе нет прабов

0

10

Кагда результаты ждать. И ваще продлевать будут? Ктм знает???

0

11

мож кто нить мой трэк оценит?????? текст за 30 минут, всё остальное 30минут тоже!!!!!

0

12

слим молодца   всё лучше и лучше    завтро куда пойдёш    :flag:

0

13

sirius
учиться я пойду!!!!, а потом гулять вечером сходим

0

14

Дрейн когда результаты ждать???

0

15

в течение трёх двух дней!!!

0

16

Stef (SJ) написал(а):

регулируй капу по войсу, планки разные(вначале тихо, потом ап)...потом по набору, млин прописал бы DB и BK а так чет трэчо пустой слышиться, в капе риал не хвататет примов... вот...терь по концовке....чет ложанул, замутил эффектов парочку, либ эх продлил, либ по коналам кинул хотяб, а так чет не очем.....

твои познания в обработке звука довольно плачевны...

0

17

круто MC SS брат ты прошел!
рэспэкт,я и не сомневался!
я же говорил охуенный трэк!!!

+1

18

Ну че каму как оценки? Все согласны? Дрейн респект!!!

+1

19

Спс икстрим респа брат!!!

0

20

X-3m написал(а):

круто MC SS брат ты прошел!рэспэкт,я и не сомневался!я же говорил охуенный трэк!!!

ещё 4 судьи )

0

21

я согласен ))) вот что делает один офф бит ))

0

22

MaISe написал(а):

твои познания в обработке звука довольно плачевны...

если по обычному совету по капе, ты делаешь выводы о умении в обработке звука, пацанчик, это бред...
Вот ради интереса скачал твой трэк на 3-ий, ххххммммм.... акустика в рифме эт оч хорошо, но у тебя да ж и ее нет, писать бональные текста твой удел, прежде чем судить людей подумай, пораскинь мозгами.
Потолок пентхауса, хмм, ты тип золотая молодеж?!, рад мля за тебя , а я с улицы, и представляю улицу со своими братьями в своём городе, у меня нет лавэ на крутую студию или еще чегонить подобного, но я знаю, что я делаю, твердо в это верю, качаю стаил, и качаю свой уровень, а такие как ты псев'mc зубами скребят, пафос давно уже не в моде пацанчик, делай лучше рнб, там всех любят, не суйся в рэп, это серьезная тема.
говришь знания у меня в обработке плачевные? давай покажи сам на что способен, или ты считаешь свой трэчо студийным???
есть что придъявить, давай, критерии все теже....в любое время в mp3 формате...и посмотрим кто что может.

+1

23

stef рэспэкт!
я с тобой согласен и я уже предупреждал mais'а что выебоны не любят!

+1

24

X-3m написал(а):

stef рэспэкт!
я с тобой согласен и я уже предупреждал mais'а что выебоны не любят!

воистину рэспа=))))
да просто это не мазово, если не можешь высказываться нормально, то лучше вообще не говорить ни че, это лично я так считаю.
Если не умеешь высказывать критику, то и не нужно ни че говорить(майс -  почитай книжечки тип Психоогии человека, отвечаю, что после этого так не будешь писать...советую Д.Карнеги первую книгу, там как раз об этом)

0

25

такое чувство слушаешь какая читка и запись трэка и срать хотел ты на текст,
мой аппонент засал кинуть трэк в общяг или как это понимать dRANe , или батл отдан своим типакам, ну как в принципе и всегда так и делается! если он даже в бит не попадает ! и скажу что рифма на одних глаголаз это пиздец и то что темы уебанскую дал, написал задание
" сторителнг",  а народ пишет дисс, тебе не кажется это полным мудизмом?!давай нормальную тему или склад ума не способен придумать что нить лучшее, я молчать не буду, когда явно заметно кто хуже, когда прослушал трэки этланта я охуел пиздец калище при том с запахом.
тут мне кажется только Мэйс,Ноториус ПРо самые такие остльные вообще не канают не покаой системе, ты бы своё кинул бы вот интересно покритикую, и то что оценки были кривые в прошлол раунде это пиздец как будто не в адекватном состоянии это всё делается и вообще я думаю что этот батл долго не протянет, а закроют нах перед финалом или чуть раньше как на ебанных делается.

0

26

Snap_Ze написал(а):

остльные вообще не канают не покаой системе

ОТветишь, иль тока словами кидаешь????
Ща слухану твои трэки...минутку...

Отредактировано Stef (SJ) (2008-05-15 00:23:58)

0

27

и ты полюбас не шаришь в этом пусть я хуёва читаю ну понимаю в этом хорошо , даже очень, и видно как ты судишь палевно пиздец как.так как нормальные не проходят это пиздос.

0

28

Снап --- ответь мне на вопрос!!!!

0

29

Stef (SJ)
а тебе наверно приятно читать что пиздат твой трэк, хотя на самом деле так и врать себе в лицо это лучше чем настоящее? нет, я ни кому не верю у меня всё дерьмо и нет нормальных и супер, всё дерьмо до норм уровня далеко.

0

30

Я не говорил что мой трэк меня пиздец вставляет   - это раз нахуй.
Во вторых бля - врать себе в лицо -  ты словами тут не кидайся , понял бля!!!!
В третьих, ты тут в панику не кидайся...если считаешь так, то сиди бля, качайся с ботами нах, куда лезешь бля!!!!

Ща слухану че ты делаешь вообще, и соперника, а то бля взяли за моду соскакивать с батла, и начинать выебываться, гнать на судей, сам сужу бэтл, и такие уёбки заеебали просто (по поваду еёбков, к тебе пока что не относиться, трэки качаются 71 % только)

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение треков