[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение треков


Обсуждение треков

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ты просто психуешь что тебе не нравится моё мнение, а это критика, а ты бля не можешь воспринемть её нормально как сейчас я это заметил.и словами не кидаюсь.здесь всё просто перед глазами видно, то есть пробелы  очень заметно.

0

32

я оч хорошо воспринимаю критику, прсото не признаю кодла говорят пртив логики...короч по твоему трэку если будет интересно отпишу инфу в лику...

Но по поваду пары....
СУДЬИ ...Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ СНАП ЩА ВЗЪЕРОШИЛСЯ,,,,,,У ЕГО АППОНЕНТА ТРЭК НАМНОГО ХУЖЕ.... ВЫ КУДА СМОТРИТЕ ...ДРАИН....ОТПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ТЫ АППЕЛИРОВАЛ КОДА ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ...вот щас со мной сидит  7 человек(включая меня)....все единогласно сказали что снап его выше .... у него грамотнее трэк

0

33

Stef (SJ)
мир бро, просто батл куплен.

+1

34

а так в целом Снап, качайся больше, работай больше над текстом и расчитывай больше
))))

0

35

Snap_Ze написал(а):

мир бро, просто батл куплен.

мир)))) я поговарю с судьями , оч уж хочется восстановить справедливость!

0

36

Tonj izveni no tebj na vulet

0

37

Stef (SJ) написал(а):

если по обычному совету по капе, ты делаешь выводы о умении в обработке звука, пацанчик, это бред...Вот ради интереса скачал твой трэк на 3-ий, ххххммммм.... акустика в рифме эт оч хорошо, но у тебя да ж и ее нет, писать бональные текста твой удел, прежде чем судить людей подумай, пораскинь мозгами.Потолок пентхауса, хмм, ты тип золотая молодеж?!, рад мля за тебя , а я с улицы, и представляю улицу со своими братьями в своём городе, у меня нет лавэ на крутую студию или еще чегонить подобного, но я знаю, что я делаю, твердо в это верю, качаю стаил, и качаю свой уровень, а такие как ты псев'mc зубами скребят, пафос давно уже не в моде пацанчик, делай лучше рнб, там всех любят, не суйся в рэп, это серьезная тема. говришь знания у меня в обработке плачевные? давай покажи сам на что способен, или ты считаешь свой трэчо студийным???

пфф... ещё один... если я сказал перо пентхаус это ещё не значит что я в нём живу... Да живу в Центре Москвы, максимум что я трачу за неделю это 1500 р.. не думаю что это большие деньги... трек не студийный, хотя бы потому что пишусь дома.  ребята с улицы для рэпа тоже не то, когда вам заниматся рэпом если вы все гангстеры. стреляйте хуле и слушайте шансон. и если у меня банальный текст то послушай тех идиотов что написали дисс вместо сторрителинга... вот уж кто точно с заданием не справляется... у меня бы был банальный текст если бы рифма квадратами была или квадратичная читка, а так всего 1 офф бит, и то впадлу было переписывать... если у тебя цель канечно рэп для своих, то у меня комерция, и через 1,5-2 года выкупай с прилавков мой первый сольник...

0

38

Snap_Ze написал(а):

тут мне кажется только Мэйс,Ноториус ПРо самые такие остльные вообще не канают не покаой системе, ты бы своё кинул бы вот интересно покритикую, и то что оценки были кривые в прошлол раунде это пиздец как будто не в адекватном состоянии это всё делается и вообще я думаю что этот батл долго не протянет, а закроют нах перед финалом или чуть раньше как на ебанных делается.

я ещё к тому же самый одекватный ))) я не буду спорить из-за судейских оценок )

0

39

Stef (SJ) написал(а):

(майс -  почитай книжечки тип Психоогии человека, отвечаю, что после этого так не будешь писать...советую Д.Карнеги первую книгу, там как раз об этом)

не интересуюсь психологией человека, я лингвист в будущем... знаю историю 4 языков..

0

40

здарово парни, что вы тут развели мля????.....хорошо что никто на меня негонит....бля я вас просто непонимаю..кстати может отпишитесь по моему трэку???...(30 минут текст, 20 запись, 10 сведение)

0

41

MaISe,не хочу тебя расстраивать но через 1,5-2 года твой альбон никто и не купит,разве что твои друзья!без обид!ты посмотри в инете сколько новых Рэперов появилось,но увы их практически никто не слушает!
ты работай над текстом лучше трэк за 5 минут с пафосом не тянет на рэспэкт!увы!
кто тебе такое сказал что рэперы с улиц это ганстеры?нифига не все!
без обид но воспринимай критику нормально, и хоть получше попытайся понять что тебе сказал stef

0

42

X-3m написал(а):

MaISe,не хочу тебя расстраивать но через 1,5-2 года твой альбон никто и не купит,разве что твои друзья!без обид!

так мне больше и не надо, его купят те кому по вкусу клубный рэп ))

X-3m написал(а):

ты работай над текстом лучше трэк за 5 минут с пафосом не тянет на рэспэкт!увы!

хм... пафос.. я не знаю с какой стороны ты на это смотришь, но пафос это литературный приём, который использовали многие великие поэты. пафос это всеголишь преувелечение. его очень часто путают с надменностью и ровняют с выебонами...

X-3m написал(а):

кто тебе такое сказал что рэперы с улиц это ганстеры?нифига не все!

это эпитет... не стоит всё воспринимать буквально

X-3m написал(а):

без обид но воспринимай критику нормально, и хоть получше попытайся понять что тебе сказал stef

я то нормально воспринимаю критику
это вы хуйню гоните...

0

43

MaISe,1)клубный Рэп?тогда иди в r&b,нехер тебе в рэпе делать!
2)пафос ты сам сейчас сказал-преувеличение,значит слишком дофига мечтаешь чел,спустись на землю!
3)нелюблю этот эпитет,он пришел из Америки,тоесть американский цветной калл!
а ты чувак в русском рэпе,значит и говори по русски!
4)я тебе сказал без обид,а ты обижаешься как девка!
5)меньше матом ругайся-'слово не воробей'!

+1

44

X-3m написал(а):

MaISe,1)клубный Рэп?тогда иди в r&b,нехер тебе в рэпе делать!2)пафос ты сам сейчас сказал-преувеличение,значит слишком дофига мечтаешь чел,спустись на землю!3)нелюблю этот эпитет,он пришел из Америки,тоесть американский цветной калл!а ты чувак в русском рэпе,значит и говори по русски!4)я тебе сказал без обид,а ты обижаешься как девка!5)меньше матом ругайся-'слово не воробей'!

пфф... на тебя обижатся ? )) улыбнул ёп
пентхаус это не дофига это вполне осуществимо
а что ты имеешь против рнб? тебе актав твоего голоса не хватит чтобы спеть рнб...

0

45

X-3m написал(а):

5)меньше матом ругайся-'слово не воробей'!

а понятия ваши засуньте как можно глубже куда-нибудь...
ответить за слово это не значит не пороть хуню, а сделать то что сказал...  :sceptic:

0

46

MaISe написал(а):

то у меня комерция

ты тока что продал хип хоп ублюдок ипаный!!!!!!!
Рэп чистая культура, а комерция это слив, давай сука как нигеры, продовай свою "жопу" бля!!!!!
Первый альбом??????

X-3m написал(а):

за 5 минут с пафосом не тянет на рэспэкт!увы!

Хорошо сказал!)))

Маси, по поваду альбома, буду только разд если увижу, но тебе не кажется полтора оч большим сроком???? Или ты не способен на кач??????
Я знал оч много таких как ты, гопников, которые уже стухли, и у которых были гаразда большее в перед удцщие планы....
Так что уткнись мальчик!!!!!!!

0

47

Stef (SJ) написал(а):

ты тока что продал хип хоп ублюдок ипаный!!!!!!!Рэп чистая культура, а комерция это слив, давай сука как нигеры, продовай свою "жопу" бля!!!!!Первый альбом??????

бла бла бла
всё не гениально что не продаётся...

0

48

Мда люди я тут почитал Шнап Зэ респект тебе!!!Походу здесь ты точно подметил в своём посте.Многие стелят квадратами что в читке что в текстах.Я плакал когда слушал трэк Йонга на 2ой раунд!!!Я походу должен быть повешен как истребитель детей...И девушка за него еще в том раунде голос дала.Да я признаюсь я на 2ой раунд написал от силы текст за 5 минут фристайлом по клаве не расскрыл тему Дрэйн это подметил молодец.Но я зарифмовал так как половине здесь не дасться еще не 1 год,в рэпе с лажовыми текстами делать просто нечего!!!И чё вы прицепились к Мэйсу за то как и что он читает.Не прёт обойдите стороной.Походу тут все ППЦ читаки...Свой трэк не здал ибо не видел в этом !!!смысла!!! Слим респект...

Отредактировано NotoriousPRO (2008-05-16 15:50:35)

0

49

у меня хомяк умер

0

50

у меня MaISe подохла где можно новую взять кнопки западают пиздец про100

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 3-ROUND » Обсуждение треков