[13holy_way_street]

Объявление

Беспретиндентная акция!!! Сделай пиздатый трек попадёшь в следущей раунд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND » Обсуждение финала...


Обсуждение финала...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Обсуждаем...

0

2

бля.....хочу сделать круто....НО....у меня как раз эту неделю одни экзамены и зачоты....еба.....ппц.....может если что сульи продлите сроки????......тема чесно говоря шляпа, но чёнить замутить моно.....судьи респект!

0

3

slim,брачо,тема отличная,делай вещи.У тебя получится...Я за тебя .....
Ты сам станешь героем того дня когда возьмёшь этот батл с потрахами....RESPECT BRATHER

Отредактировано Mc_Fox (2008-06-25 04:47:53)

0

4

Mc_Fox
спасибо мэн большое......постораемся....

0

5

ебать я хуею финал батла а его некто необсуддает....где народ????

0

6

а че епт тут обсуждать.... тут народу нету.. баттл умер...

0

7

Dallas
вот это плохо, то что те кто вылетают за батлом больше неследят.....

0

8

а так на всех баттлах было мэээн......остаются финалисты и все))))

0

9

SJ,Buff J,parni molotki,ya za vas,Slim,toje udachi)))

0

10

SJ,bro,RESPECT,sderjal slovo

0

11

v-den
спасибо хоть за удачу=)

0

12

Buff-J
как тебе тема то? наравиться?? что с текстом када трэк???

0

13

Удачи парни!

0

14

короч с дрянью все понятно....у него зажало очко....он сыкло ебучее,зассал мудак....как соглашаться,он первый,а как трэк сдать...сразу в кусты...АДМИНИСТРАТОР(дрянь) ГАВНО,как вы ваще можете быть на этом батле,когда судья читать нихуя не умеет....если б я знал что он такой чмошник,низачто бы не забил ему битву....аривидерчи чмо...ТЫ В АУТЕ!!!!

0

15

GRF написал(а):

короч с дрянью все понятно....у него зажало очко....он сыкло ебучее,зассал мудак....как соглашаться,он первый,а как трэк сдать...сразу в кусты...АДМИНИСТРАТОР(дрянь) ГАВНО,как вы ваще можете быть на этом батле,когда судья читать нихуя не умеет....если б я знал что он такой чмошник,низачто бы не забил ему битву....аривидерчи чмо...ТЫ В АУТЕ!!!!

Ебать ты лось.... тут бля обсуждение финала а не тема для "понторезов".... тебе >>>сюда<<<

0

16

ОЧЕНЬ СКОРО!!! Стартует 2-ой НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЙ ДИС-МС ...
Предлогаю уже подтягиваться....
http://limg.ru/out.php/i249_Reklama.jpg

0

17

slim тема нравиться)) текст ближе к 2 напишу)))ждите))

0

18

SVD
бля рекламу свою в другую тему пускай!!!! тут обсуждение финала

0

19

Поддерживаю!!!!!!! :angry:

0

20

GRF
слыш ты бля графиня! я текст написал на полторы минуты! записаться нету пока что возможности! да и желанием не горю, я запишу но когда точно сказать не могу! и ещё! када ты сука приедешь я те еблет разобью! за свой базар буш!
ПАРНИ УДАЧИ В ФИНАЛЕ! ЖДУ ПИЗДАТЫХ ТРЕКОВ!

0

21

dRANe
мой трэк уже давно готов, только я буду перезаписывать, потому что качесво ппц!!!!!

0

22

v-den написал(а):

SJ,bro,RESPECT,sderjal slovo

спасиб броу..стараюсь...ты кста слышал про проект Украина  -  Россия (4 ШурF feat. V.O.T.S.-family)

0

23

Stef (SJ) написал(а):

ты кста слышал про проект Украина  -  Россия (4 ШурF feat. V.O.T.S.-family)

ну ну... ты бы сначала организвал бы мне материалы на сайт, а то чет никак ничего не получается

0

24

так как фин-феста небудет, предлагаю всем финалистам, судьям(кто сможет), бывшим учасникам, и просто форумчанам после финала встретиться и побухать все вместе....кто за?

0

25

SJ,да да,слышал.......скоро все замутим....

0

26

slim написал(а):

предлагаю всем финалистам, судьям(кто сможет), бывшим учасникам, и просто форумчанам после финала встретиться и побухать все вместе....кто за?


я.... сходка в Рязани!

0

27

Dallas
нету это для тех кто из пензы....

0

28

v-den написал(а):

SJ,да да,слышал.......скоро все замутим....

тоесть ты в теме..а то мне Махно говорил, что у вас там праблы какие то...окей...знач 3 на 3 будит...эт хорошо....

slim написал(а):

так как фин-феста небудет, предлагаю всем финалистам, судьям(кто сможет), бывшим учасникам, и просто форумчанам после финала встретиться и побухать все вместе....кто за?

ты оплачиваешь проезд????? до вашего города... =)) я не против))

Dallas написал(а):

ну ну... ты бы сначала организвал бы мне материалы на сайт, а то чет никак ничего не получается

как есть

0

29

Stef (SJ)
а ты из какого города?

0

30

я за  слим

0


Вы здесь » [13holy_way_street] » 6-ROUND » Обсуждение финала...